2 2
Старый

Авто-леди

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к авто-леди.

Дорогие наши представительницы красивой половины человечества.

Можно ваш скромный поклонник задаст пару  скромных вопросов, которые гложат его очень длительное время?

С кем вы  длительно разговариваете по телефону толкаясь в пробке  в период с 7 до 8 утра? О чем вообще можно общаться по 20-40минут рано утром?

При чем практически поголовно не пользуясь  ни наушниками, ни системой  "Хендсфрии", ни встроенной телефонной системой автомобильной мульти-медия (имеется практически в каждом современном автомобиле). А по старинке держа телефон около уха или  новомодно перед лицом.

И вас таких "каждая вторая".

P.S.Гусары стараемся не перебивать прекрасный пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру у меня матушка сама меня попросила купить ей гарнитуру. Раньше тоже за рулём телефон в руке держала, но тогда кнопочные были телефоны, удобные и лёгкие. Звонят в основном по работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Plombeerka сказал:

Звонят в основном по работе. 

В 7 утра? и непрырывно говорить длительное время?

К примеру у меня работа сейчас связана с многочисленными переговорами по телефону И то максимальный разговор "по работе" занимает от силы 3-5минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

В 7 утра? и непрырывно говорить длительное время?

К примеру у меня работа сейчас связана с многочисленными переговорами по телефону И то максимальный разговор "по работе" занимает от силы 3-5минут.

Это же женщины, ты же не красишься по утрам перед зеркалом по пол часа минимум? То то и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Старый сказал:

В 7 утра? и непрырывно говорить длительное время?

К примеру у меня работа сейчас связана с многочисленными переговорами по телефону И то максимальный разговор "по работе" занимает от силы 3-5минут.

Так это рабочий звонок, ато личный.  Да мало ли кому звонят. тебе тут ответа не дадут. нет тут автоледи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Откуда тут автоледи?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Откуда тут автоледи?  

Пантера была когда-то :) 

 

ЗЫ. Знакомая по Москве рулит. За рулем по телефону старается не разговаривать. Но таких немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу я не автоледи, но реплику внесу) 

Однажды, озадачившись тем же самым вопросом, шо и топек, пытал близко знакомых автоледи на предмет сабжа - и одинответ меня просто ошеломил! Ошеломил своей искренностью, своей простотой в объяснении, своей невозможностью до этого додуматься(мне). А звучал он так:

- Мне СТРАШНО!!! Я в закрытой железной коробке, среди таких же железных коробок, нипайми шо может случиться(типа движок прольёцца антифризом на асфальт, штота заглохнет, сбежит компрессия, да мало ли чё), и, то единственное, что связывает с Миром Живых - это разговор с кем-та, кто поймёт и повисит на телефоне всю дорогу!

)))) Ну вот за что купил - зато продал  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papazahara сказал:

Ниразу я не автоледи, но реплику внесу) 

Однажды, озадачившись тем же самым вопросом, шо и топек, пытал близко знакомых автоледи на предмет сабжа - и одинответ меня просто ошеломил! Ошеломил своей искренностью, своей простотой в объяснении, своей невозможностью до этого додуматься(мне). А звучал он так:

- Мне СТРАШНО!!! Я в закрытой железной коробке, среди таких же железных коробок, нипайми шо может случиться(типа движок прольёцца антифризом на асфальт, штота заглохнет, сбежит компрессия, да мало ли чё), и, то единственное, что связывает с Миром Живых - это разговор с кем-та, кто поймёт и повисит на телефоне всю дорогу!

)))) Ну вот за что купил - зато продал  ))))

Сейчас вспомнил одну историю . На обде из офиса ходили в столовку. С этого же здания ходила одна девчонка. Ну или мы параллельно шли или она нам на встречу. Мы ни разу не видели ее без телефона в руке.Все время с кем то говорила.  мэй би есть в этом смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, Старый сказал:

В 7 утра? и непрырывно говорить длительное время?

К примеру у меня работа сейчас связана с многочисленными переговорами по телефону И то максимальный разговор "по работе" занимает от силы 3-5минут.

Ну ты же не автоледи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Schwarzkünstler said:

Откуда тут автоледи?  

Ромка в колготах и опель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Ромка в колготах и опель есть.

Ну то не леди то транс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну то не леди то транс....

Ну, пусть будет "автотранс", и в колготках, и звучит посконно, как он/она любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Ромка в колготах и опель есть.

 

10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну то не леди то транс....

И тут поперли народные девиации )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Геравтотранс СССР им.  А. Шпака - геронтологический автомобильный трансвестит сообщества септических Романов имени Александра Шпака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, Старый сказал:

Хочу заметить "ромавлад" никого первым не трогал.

 

В этой теме не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Старый сказал:

Хочу заметить "ромавлад" никого первым не трогал.

А я добавлю - Романвлад никогда и никого здесь первым не трогал, и ни один Кибениматик никогда от Романвлада не пострадал - разве что морально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Старый said:

Хочу заметить "ромавлад" никого первым не трогал.

 

Исключительно из увожения. Как минимум к выбору гардероба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, которая работает торговым представителем по сантехнике всякой.  Так вот, она не выпускает свою мобилу из рук, она постоянно с кем-то разговаривает, если не по работе с клиентами, так с подружками, мужем, не гнушается растянуть разговор с различными телефонными мошенниками, а еще, когда она говорит за рулем, то постоянно в трубке слышатся вопли, что кто-то тридвараз, поехал не туда, не включил поворотник, едет как черепаха и вообще хера он забыл в ее ряду и так далее. К слову сказать, как водитель она - отвратительный. За 3 года 3 или 4 дтп, не смертельные, то притерлась, то притерли, то на капот ей заехали и НИКОГДА она не виновата)

если она не говорит по телефону, то шлет голосовые в вотсапе, заранее извиняясь, типа - ну я же за рулем! а приезжая домой, она еще по видеосвязи любит подружкам звонить, готовить ужин и трепаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

У меня есть подруга, которая работает торговым представителем по сантехнике всякой.  Так вот, она не выпускает свою мобилу из рук, она постоянно с кем-то разговаривает, если не по работе с клиентами, так с подружками, мужем, не гнушается растянуть разговор с различными телефонными мошенниками, а еще, когда она говорит за рулем, то постоянно в трубке слышатся вопли, что кто-то тридвараз, поехал не туда, не включил поворотник, едет как черепаха и вообще хера он забыл в ее ряду и так далее. К слову сказать, как водитель она - отвратительный. За 3 года 3 или 4 дтп, не смертельные, то притерлась, то притерли, то на капот ей заехали и НИКОГДА она не виновата)

если она не говорит по телефону, то шлет голосовые в вотсапе, заранее извиняясь, типа - ну я же за рулем! а приезжая домой, она еще по видеосвязи любит подружкам звонить, готовить ужин и трепаться)

экстраверт на максималках какая-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ага роев сказал:

О! А вы тоже самовыпилились?!:shok:

 слабаки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2