2 2
andy

Куплю видеокарты с гарантией

Рекомендуемые сообщения

интересуют гарантия исключительно ситилинк и регард.

требование - полный комплект с документами, не бита, не крашена, наличие заводской пломбы.

с предложениями в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gora сказал:

есть asus rog 3070 ситилинк гарантия до 22.02.24.....50тр

Вместо этой древности проще десятку добавить, 4070 купить.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gigabyte_rtx_4070_windforce_oc_12gb_2937608945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошло неделе сбермегамаркет давал вариант купить видяху (3050 <-> 4080) с 35% кэшбеком бонусами +, ща будет куча на авито карт с ценой меньше 10% рынка из-за этих бонусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

на прошло неделе сбермегамаркет давал вариант купить видяху (3050 <-> 4080) с 35% кэшбеком бонусами +, ща будет куча на авито карт с ценой меньше 10% рынка из-за этих бонусов

с смм может повезти, а может и нет, многие ждут обещанных бонусов 3-й месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

с смм может повезти, а может и нет, многие ждут обещанных бонусов 3-й месяц :)

да это понятно, авито уже завален новыми картами с ценником 10-15% ниже рынка

я тоже почти купил себе 4070 так, потом одумался, нах не нужна, я же не играю, а ради бонусов, у меня карты сбера нет, а желтые ждать можно и не дождаться

Изменено пользователем Aspectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Aspectre сказал:

да это понятно, авито уже завален новыми картами с ценником 10-15% ниже рынка

я тоже почти купил себе 4070 так, потом одумался, нах не нужна, я же не играю, а ради бонусов, у меня карты сбера нет, а желтые ждать можно и не дождаться

Думаю, как на авито ценник на 4070ti сползет до 55 рублей, можно будет брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

на прошло неделе сбермегамаркет давал вариант купить видяху (3050 <-> 4080) с 35% кэшбеком бонусами +, ща будет куча на авито карт с ценой меньше 10% рынка из-за этих бонусов

вопрос еще, как там будут дела с гарантией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rover26 сказал:

вопрос еще, как там будут дела с гарантией)

да никак, там же к аккаунту привязан товар, возврат будет через личный кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на прошло неделе сбермегамаркет давал вариант купить видяху (3050 4080) с 35% кэшбеком бонусами +, ща будет куча на авито карт с ценой меньше 10% рынка из-за этих бонусов
Там видяхи были дороже как раз на сумму бонусов, думаю кучи га авито не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZoriCh сказал:
В 28.04.2023 в 11:01, Aspectre сказал:
на прошло неделе сбермегамаркет давал вариант купить видяху (3050 4080) с 35% кэшбеком бонусами +, ща будет куча на авито карт с ценой меньше 10% рынка из-за этих бонусов

Там видяхи были дороже как раз на сумму бонусов, думаю кучи га авито не будет

не дороже, 4070 за 65 была, 3070 ти за 50 выходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дороже, 4070 за 65 была, 3070 ти за 50 выходила
Ну я такие на смотрел, RXсы 6700-6800 точно дороже днса были на 15000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прилетело предложение купить Асус Таф 4770Ти за 58 тыр, чё не купить? Гарантия через Армению правда, да и пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2023 в 11:06, Aspectre сказал:

я тоже почти купил себе 4070 так, потом одумался, нах не нужна, я же не играю, а ради бонусов, у меня карты сбера нет, а желтые ждать можно и не дождаться

Сегодня на Сбермегамаркет получил почти 90 тыс. обычных желтых бонусов (т.к. клиентом Сбера не являюсь) за покупку  Gigabyte RTX 4090 Aero и БП MSI 1000W MPG A1000G PCIE5 вместо ранее имевшейся Gigabyte RTX 4090 Gaming OC (под свою домашнюю белую сборку, с которой обычная Гига совсем не гармонировала).  Большую часть этих бонусов я уже потратил на шмотки, железо и пр., при этом хотя в описании использования бонусов было написано, что ими можно оплачивать до 50% покупки, по факту, можно тратить на каждую покупку до 99% бонусов, как я и рассчитывал, посмотрев вот это видео  https://www.youtube.com/watch?v=GRdbPnNeW_g&amp;t=302s. В итоге Gigabyte RTX 4090 Aero мне обошлась примерно в 105 тыс. руб. против 122 тыс. за обычную версию, которую я покупал в феврале на Озоне (продавец - казахское подразделение Озона), а БП около 12 тыс. (везде сейчас стоит более 20 тыс. руб.). Вообщем вполне рабочая схема. И внутренний перфекционист доволен.:-)

IMG_9450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ставить хороший бп и хороший воздух на проц, бери дипкул воду и kcas бп, если вдруг бп загорится, то водянка его потушит


PS тоже считаю, что лучше поставить платинум бп большой мощности с fanless режимом до высокой нагрузки и хороший воздух на процессор, позволит сделать пк полностью бесшумным в неигровых и нерабочих режимах. Ну и нет риска протечки при транспортировке или при замене комплектух каких
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2