4 4
Bloodth0rn

HELP !!! Мну негде жить... (

Рекомендуемые сообщения

В 18.04.2023 в 20:52, MaDMaX сказал:

Ну как то странные друзья ..

 

Ничего странного от  слова совсем. Это просто жизнь. И здесь с Блаторном полностью согласен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2023 в 21:10, SERGO сказал:

Ну да, не удивили к сожалению"русские своих не бросают",

Игорь напомни номер счёта карты,кину косарь на хостел

Согласен и нет. Зачем продолжать провоцировать паразитирование? Человек офигенной квалификации по его словам. Он не на себя не может работать, не на рабовладельца. Рыба ему не нужна. А там, сами смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 06:48, Песня сказал:

Ты не прав. Дело не в том, чтобы скинуться по сотенке Игорю на хостел, не вопрос, скинемся. Дело в том, что ему это не поможет. Ну проживёт он эти деньги за неделю/ месяц, а дальше то что? Ещё раз скинуться? , хорошо. И?... Так всю жизнь? Его или нашу.  Денег не жалко, мы то деньги заработаем, да и суммы копеечные. Жалко, что человек пропадает из за собственных амбиций. Вот поэтому убедить его пойти на постоянную работу, пусть не высокооплачиваемую и непрестижную, но стабильную- это задача. Пока с ней никто не справился. 

Не согласен на счет работы. Смысл работать, когда свои минимальные потребности даже не закрываешь на все 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 06:48, Песня сказал:

Ты не прав. Дело не в том, чтобы скинуться по сотенке Игорю на хостел, не вопрос, скинемся. Дело в том, что ему это не поможет. Ну проживёт он эти деньги за неделю/ месяц, а дальше то что? Ещё раз скинуться? , хорошо. И?... Так всю жизнь? Его или нашу.  Денег не жалко, мы то деньги заработаем, да и суммы копеечные. Жалко, что человек пропадает из за собственных амбиций. Вот поэтому убедить его пойти на постоянную работу, пусть не высокооплачиваемую и непрестижную, но стабильную- это задача. Пока с ней никто не справился. 

Я бы его на работу не взял, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Я бы его на работу не взял, например. 

Да вряд ли кто-то вообще возьмёт такого, с другой стороны по-моему в этой теме же было предложение вернуться, видимо на прошлую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Не согласен на счет работы. Смысл работать, когда свои минимальные потребности даже не закрываешь на все 100?

А какие там потребности? Поесть, поспать под крышей и выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Не согласен на счет работы. Смысл работать, когда свои минимальные потребности даже не закрываешь на все 100?

Значит надо снизить потребности. Но фактически нет работ на ставку, где не закроешь минимальные потребности на поспать и поесть. То есть тыщ 25-30 уверен, заработать легко. Этого хватит на поесть и аренду жилья в Ставрополе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

А какие там потребности? Поесть, поспать под крышей и выпить?

Выж вроде не дурачок? Сами должны понимать. Гигиена и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Выж вроде не дурачок? Сами должны понимать. Гигиена и прочее. 

Да вроде не дурачок и вы, Саммер выше ответил, добавить нечего. Или в те же 30к гигиена минимальная не войдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Не согласен на счет работы. Смысл работать, когда свои минимальные потребности даже не закрываешь на все 100?

Тогда остается то, чем ТС и занимается. Бомжевать. И собирать донаты. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Значит надо снизить потребности. Но фактически нет работ на ставку, где не закроешь минимальные потребности на поспать и поесть. То есть тыщ 25-30 уверен, заработать легко. Этого хватит на поесть и аренду жилья в Ставрополе. 

 ПО факту въе. По 12 часов в говноофисе токсичном и 25 получаешь до вычета. О каких 30 тыс. идет разговор? Откуда такие з\п вы берете? А еще один вверху рассказывал, что при малейшей возможности - наровят украсть и наклебать рабовладельца. А как он, бдь, хотел, чтобы при 25 тысячах его еще и не нашлепывали? саммер, ну будь же ты реалистом, а? А у блада, возможно психическое расстройство. может в этом его проблема. Да и с возрастом не все могут жопу рабовладельцу  полировать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Да вроде не дурачок и вы, Саммер выше ответил, добавить нечего. Или в те же 30к гигиена минимальная не войдёт?

нет таких  з\п. Вернее есть конечно, но не так, как вы себе представляете. В КБ написано з\п - 50. По факту бедолаги получают максимум 23, а остальное списывается на штрафы и прочее. сам ублюдок рабовладелец КБ - говорил, что народ скот и его надо эксплуатировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну вранье тже. ПО факту въе. По 12 часов в говноофисе токсичногм и 25 получаешь до вычета. О каких 30 тыс. идет разговор? Откуда такие з\п вы берете? А еще один вверху рассказывал, что при малейшей возможности - наровят украсть и наклебать рабовладельца. А как он, бдь, хотел, чтобы при 25 тысячах его еще и не нашлепывали? саммер, ну будь же ты реалистом, а? А у блада, возможно психическое расстройство. может в этом его проблема. Да и с возрастом не все могут жопу рабовладельцу  полировать...  

Слушай, мы в ставрополе искали сотрудника. Как раз 30 чистыми вполне можно платить, разумеется оформление белое. Работа легкая, замешал растворы раз в неделю, сделал анализ воды, разнес растворы, поднял на лифте на лифте. Ну я бы в жизни этого чудика не пустил к этой работе. Никакого рабства, никому лизать не нужно. Просто работа. Хочешь доп зп? Легко - можно раз в месяц разгрузить поставку и премию доп забрать. Можно работы по обслуживанию центра базовые делать - покрасить что-то и тд - еще премия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Слушай, мы в ставрополе искали сотрудника. Как раз 30 чистыми вполне можно платить, разумеется оформление белое. Работа легкая, замешал растворы раз в неделю, сделал анализ воды, разнес растворы, поднял на лифте на лифте. Ну я бы в жизни этого чудика не пустил к этой работе. Никакого рабства, никому лизать не нужно. Просто работа. Хочешь доп зп? Легко - можно раз в месяц разгрузить поставку и премию доп забрать. Можно работы по обслуживанию центра базовые делать - покрасить что-то и тд - еще премия. 

Не плохой вариант. Да. Но директор цента наверняка бы мнил/мнит себя рабовладельцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Не плохой вариант. Да. Но директор цента наверняка бы мнил/мнит себя рабовладельцем?

Уверен, что нет. Явно в иностранных компаниях такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Слушай, мы в ставрополе искали сотрудника. Как раз 30 чистыми вполне можно платить, разумеется оформление белое. Работа легкая, замешал растворы раз в неделю, сделал анализ воды, разнес растворы, поднял на лифте на лифте. Ну я бы в жизни этого чудика не пустил к этой работе. Никакого рабства, никому лизать не нужно. Просто работа. Хочешь доп зп? Легко - можно раз в месяц разгрузить поставку и премию доп забрать. Можно работы по обслуживанию центра базовые делать - покрасить что-то и тд - еще премия. 

Сколько по твоему получает IT специалист в краевом перинатальном центре? При этом функциональные обязанности гораздо шире чем предполагает должность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Уверен, что нет. Явно в иностранных компаниях такого нет. 

Оооо! Еще как! Если наемный дирехтур рашкованин и дело происходит в рашке. Плавали. Знаем (с)

1 минуту назад, Бештау сказал:

Сколько по твоему получает IT специалист в краевом перинатальном центре? При этом функциональные обязанности гораздо шире чем предполагает должность. 

25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логика замечательная. Не буду рабом, зато сдохну в подъезде.
За 30 тысяч в Ставрополе еще попробуй найди кто будет работать без всяких амбиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Сколько по твоему получает IT специалист в краевом перинатальном центре? При этом функциональные обязанности гораздо шире чем предполагает должность. 

Не знаю. Тыщ 30 может. Не в курсе зарплат в бюджете немедицинского персонала. 

Только что, Deaman сказал:

Ну логика замечательная. Не буду рабом, зато сдохну в подъезде.
За 30 тысяч в Ставрополе еще попробуй найди кто будет работать без всяких амбиций.

Вот именно. Хрен найдешь за 30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Оооо! Еще как! Если наемный дирехтур рашкованин и дело происходит в рашке. Плавали. Знаем (с)

25

Наемный директор всегда обычный клерк, которого также легко меняет учред, если он заигрывается и не дает результата. Твои слова с корнем раш омерзительны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Оооо! Еще как! Если наемный дирехтур рашкованин и дело происходит в рашке. Плавали. Знаем (с)

25

 

2 минуты назад, Summer сказал:

Не знаю. Тыщ 30 может. Не в курсе зарплат в бюджете немедицинского персонала. 

 

вот посередине этой вилки.   Уровень выживания для молодого человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

 

вот посередине этой вилки.   Уровень выживания для молодого человека 

Не надо работать там, надо и сейчас легко в ит сфере развиваться. Но он же скорее эникейщик, а не итшник полноценный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Наемный директор всегда обычный клерк, которого также легко меняет учред, если он заигрывается и не дает результата. Твои слова с корнем раш омерзительны. 

Не спорю.. И в чем вызывает у тебя омерзение? В том, что ты и я житель раши собственно получаешься - рашкованин (и я в том числе)? Ну твое дело. Как по-кайфу. (с) Зато правда и по существу. Пс. Прочем срачеваться лично с тобой - у меня нет никакого желания. Если прям так лично для тебя не выносимо (я без иронии и подколок) - могу редактнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Не спорю.. И в чем вызывает у тебя омерзение? В том, что ты и я житель раши собственно получаешься - рашкованин (и я в том числе)? Ну твое дело. Как по-кайфу. (с) Зато правда и по существу.

Я житель России ну или Russia. Я россиянин, russian, но не то, что ты пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Не надо работать там, надо и сейчас легко в ит сфере развиваться. Но он же скорее эникейщик, а не итшник полноценный. 

Скорее всего!!! .от СКУДА до Видеонаблюдения и телеконференций. Хотя официально должность предполагает защиту информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4