4 4
Bloodth0rn

HELP !!! Мну негде жить... (

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, SMILE-ST сказал:

Очень беспонтовая - часть 4.

Лучше время не тратить - не смотреть.

Слишком уж сказочно... 

Ну оно в целом уже как форсаж . В 9 части уик будет шмалять из бластера и вексель будет  криптой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не удивили к сожалению"русские своих не бросают",

Игорь напомни номер счёта карты,кину косарь на хостел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

У меня прописки нет.

Таких друзей - в музей.

Они друзья, как им что надо...

Без прописки думаешь и грузчиком не возьмут? А сколько стоит временно прописаться? 

ЗЫ: ты в Арзгир ездил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Без прописки думаешь и грузчиком не возьмут? А сколько стоит временно прописаться? 

Да на оборонный сигнал прописка нах не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trabl сказал:

А что, кто-то смотрит на прописку при трудоустройстве? 

вроде нет. и в любом случае, краевая прописка канает везде. в магните грузчиком точно не нужна прописка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде номинально и есть где жить, теоретически могла бы приютить, но я как Наф-Наф, родня стекается ко мне, не до таких персонажей, как ТС, свои гости, даже и гостями их не назовёшь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Песня сказал:

Без прописки думаешь и грузчиком не возьмут? А сколько стоит временно прописаться? 

ЗЫ: ты в Арзгир ездил? 

Ездил. Там жопа. Зайцы и лисы на остановках ходят... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Техник Тьмы сказал:

вроде нет. и в любом случае, краевая прописка канает везде. в магните грузчиком точно не нужна прописка

В Говнит меня не возьмут. Я его обокрал когда-то, 158, ч. 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Техник Тьмы сказал:

вроде нет. и в любом случае, краевая прописка канает везде. в магните грузчиком точно не нужна прописка

В Говните НЕТ грузчиков. Там только директор, товаровед и продавцы-универсалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В Говните НЕТ грузчиков. Там только директор, товаровед и продавцы-универсалы.

А на рынке? На рынке же есть? Или дворником в какую нибудь управляшку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SERGO сказал:

Ну да, не удивили к сожалению"русские своих не бросают",

Игорь напомни номер счёта карты,кину косарь на хостел

Ты не прав. Дело не в том, чтобы скинуться по сотенке Игорю на хостел, не вопрос, скинемся. Дело в том, что ему это не поможет. Ну проживёт он эти деньги за неделю/ месяц, а дальше то что? Ещё раз скинуться? , хорошо. И?... Так всю жизнь? Его или нашу.  Денег не жалко, мы то деньги заработаем, да и суммы копеечные. Жалко, что человек пропадает из за собственных амбиций. Вот поэтому убедить его пойти на постоянную работу, пусть не высокооплачиваемую и непрестижную, но стабильную- это задача. Пока с ней никто не справился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:

А что, кто-то смотрит на прописку при трудоустройстве? 

Да неее,мы живём в демократическом государстве,ему не нужно контролировать и управлять собственным пиплом,по этому прописка с сегодняшнего дня отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Прикинь... )

Да это был риторический вопрос. Я был прописан лет 10 в Шпаковке, а работал вообще в другой части страны даже без временной регистрации, в компаниях посерьёзнее чем Магнит или тот же Сигнал, прикинь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Песня сказал:

Ты не прав. Дело не в том, чтобы скинуться по сотенке Игорю на хостел, не вопрос, скинемся. Дело в том, что ему это не поможет. Ну проживёт он эти деньги за неделю/ месяц, а дальше то что? Ещё раз скинуться? , хорошо. И?... Так всю жизнь? Его или нашу.  Денег не жалко, мы то деньги заработаем, да и суммы копеечные. Жалко, что человек пропадает из за собственных амбиций. Вот поэтому убедить его пойти на постоянную работу, пусть не высокооплачиваемую и непрестижную, но стабильную- это задача. Пока с ней никто не справился. 

Да не убедишь, он не будет работать. Берут со статьями в Копейкин дом, в жкх госконторы дворниками, ук и сотни других мест. Но он не способен работать и не будет это делать. Я таких знаю людей, не тратьте время. Это в логике нормального человека - у меня нет денег, я устроюсь во вкусно и точка, чтобы кормить себя и снимать жилье. У них другая логика - буду ныть, просить денег, ночевать в подъезде, но работать не пойду, чтобы себя прокормить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

А на рынке? На рынке же есть? Или дворником в какую нибудь управляшку. 

Есть всякие группы в уатсап, типа Работяга или как-то так. Заменяют раньшую биржу, где стояли и ждали работодателя. Разнорабочим на стройке можно выступить за 1500-2000₽/день. Не надо регистраций, трудовых книжек.. Оплата ежедневно. В юси они поднимают 2500-3000, но это с шабашками и там тяжело.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ligostaev сказал:

Есть всякие группы в уатсап, типа Работяга или как-то так. Заменяют раньшую биржу, где стояли и ждали работодателя. Разнорабочим на стройке можно выступить за 1500-2000₽/день. Не надо регистраций, трудовых книжек.. Оплата ежедневно. В юси они поднимают 2500-3000, но это с шабашками и там тяжело.  

Игар не такой, он один хер работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Слово предоставляется самомУ Игорю. 

Судить надо не по словам, а по поступкам (с)Стэтхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Судить надо не по словам, а по поступкам (с)Стэтхем

В случае с Игорем можно и по словам. Он обычно честен и прямо говорит: это я делать не буду, туда я не пойду, эта должность до меня не доросла, там слишком много платят, я так сопьюсь. Поэтому ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Да не убедишь, он не будет работать. Берут со статьями в Копейкин дом, в жкх госконторы дворниками, ук и сотни других мест. Но он не способен работать и не будет это делать. Я таких знаю людей, не тратьте время. Это в логике нормального человека - у меня нет денег, я устроюсь во вкусно и точка, чтобы кормить себя и снимать жилье. У них другая логика - буду ныть, просить денег, ночевать в подъезде, но работать не пойду, чтобы себя прокормить. 

В Копейкин дом меня тоже не возьмут, хотя я Попова лично знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

... я Попова лично знаю )))

Александра Степаныча? привет ему. как он там? над чем сейчас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4