4 4
Bloodth0rn

HELP !!! Мну негде жить... (

Рекомендуемые сообщения

Только что, Песня сказал:

Ну и зря. Если бы она эти деньги зарабатывала, в то время как ты с мавашами бухал, ещё можно было бы понять, а так, халявная сумма, почему не взять? 

Мария, я тя умоляю... Действительно, почему бы и не взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Мария, я тя умоляю... Действительно, почему бы и не взять ?

То есть с ББСников брать норм, а со Сплен - харам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Мария, я тя умоляю... Действительно, почему бы и не взять ?

Так а что не так то? Она эти деньги не заработала, можно считать подарком, тебе они нужны были для дела, а не на другую бабу, чего ты встал- то в первую позицию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

у тебя какая то тема как у вояк на пенсии. они вспоминают всякую ерунду 20 летней давности как очень яркое событие в жизни.

а чо, нельзя такь ? это плохо ? или чо ?

да, ска, Сплен - яркое событие в моей жизни, и чо ? а у тебя была тёлка-модель ? ну вот и всё... )

она в Нью-Йорке на подиуме, а ты, максимум, в Шпаковке, с Романвладом...

Костян, не беси... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

То есть с ББСников брать норм, а со Сплен - харам?

так-то, Сплен - тоже ББСница...

а я всем всё верну... погодите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, trabl сказал:

А что, кто-то смотрит на прописку при трудоустройстве? 

Иногда смотрят. Точнее она должна быть хоть где-нибудь, хоть временная. 
 

Но этим нужно заморочиться и регулярно проплачивать. 

Странно, что мать не может (не хочет) сделать хоть временную прописку. Видимо потому, что она дает право проживания.  Печально все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Так а что не так то? Она эти деньги не заработала, можно считать подарком, тебе они нужны были для дела, а не на другую бабу, чего ты встал- то в первую позицию? 

ну, каг бэ, это неправильно...

чо это за мужик, которому женщина денег даёт ?

или эскорт, или подкаблучник, или лох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bloodth0rn сказал:

а чо, нельзя такь ? это плохо ? или чо ?

да, ска, Сплен - яркое событие в моей жизни, и чо ? а у тебя была тёлка-модель ? ну вот и всё... )

она в Нью-Йорке на подиуме, а ты, максимум, в Шпаковке, с Романвладом...

Костян, не беси... )

Сплен- модель? Модель чего?... 

Может надо было не за моделью Сплен гоняться и жить этими воспоминаниями, пуская слюни и сопли, а построить свою собственную жизнь, как это сделал  Костян? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вообще я считаю время для работников а не предпринимателей. Раньше работников было куча, щас их чуть ли не в жопу надо поцеловать чтоб они хотя-бы на собеседование соизволили прийти, 16-17летние  хотят получать минимум 2000 в день за неквалифицированный труд. Щас работникам оплачивается обед, такси до дома (если работа  поздно заканчивается), зарплата  в Ставрополе от 1000 до 3000 за смену и выше, и никто не хочет работать лучше сидеть у мамки или бабушке на шее и ныть как тяжко жить и почему я досихпор не езжу на мерседесе. При этом процентов 30-40 если только найдут возможность или увидят пробел в контроле будут воровать.  Часть молодежи сидит на легкой наркоте. Ну а большая часть "за копейки работать не буду" а миллионы никто не платит поэтому буду сидеть у кого-то на шее.

А работы на самом деле куча только работать никто не хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

ну, каг бэ, это неправильно...

чо это за мужик, которому женщина денег даёт ?

или эскорт, или подкаблучник, или лох...

Почему?? Тебе же для работы, ты бы на этом заработал и отдал сторицей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

я просто не люблю быть обязан... и ненавижу жить за женский счёт... хотя, иногда, приходится...

Других вариантов заработать не бывает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Других вариантов заработать не бывает?:)

Конечно не бывает. Начнём рассуждать с малого: прийти на работу к назначенному времени это обязательство? Несомненно! 

Всë. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Warlord сказал:

То есть с ББСников брать норм, а со Сплен - харам?

как вариант- мы ему друганы, а она была его девушка(наверное, не в курсе, предполагаю)

Принцыпы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Venom сказал:

Щас вообще я считаю время для работников а не предпринимателей. Раньше работников было куча, щас их чуть ли не в жопу надо поцеловать чтоб они хотя-бы на собеседование соизволили прийти, 16-17летние  хотят получать минимум 2000 в день за неквалифицированный труд. Щас работникам оплачивается обед, такси до дома (если работа  поздно заканчивается), зарплата  в Ставрополе от 1000 до 3000 за смену и выше, и никто не хочет работать лучше сидеть у мамки или бабушке на шее и ныть как тяжко жить и почему я досихпор не езжу на мерседесе. При этом процентов 30-40 если только найдут возможность или увидят пробел в контроле будут воровать.  Част молодежи сидит на легкой наркоте. Ну а большая часть "за копейки работать не буду" а милионы никто не платит поэтому буду сидеть у кого-то на шее.

А работы на самом деле куча только работать никто не хочет. 

Правильно, было бы желание, а работа всегда найдется.

Вот мой сын в 18 лет нашел работу и уже два года работает. При этом его ни кто не заставлял: жить есть где, папа с мамой кормят и одевают и т.д.

Причем он студент еще. Сказал: хочу сам зарабатывать, а не просить постоянно у вас на всякое - разное. ЗП возможно не большая, 25 тыщ в месяц стабильно имеет. Но если учесть что работа не мешает учебе (учится хорошо), там можно под себя смены подстраивать. То считаю для студента это хорошая ЗП. Ну и еще жирный плюс работы, после первого года в офисе (кстати как и увас написанно, такси домой за счет организации было), уже год работает удалено с дома. Причем организация при надобности выдает простенький комп, гарнитуру, клаву и мышку. Ну или с своего работай.

Его денег вообще не касаемся). Что хочет, то и покупает себе на них, даже откладывает на отдельный счет часть ЗП (по моему совету, "подушка" ему ни когда не помешает в трудный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Царица сказал:

Других вариантов заработать не бывает?:)

госпожа, кто сказал, что я НЕ зарабатываю ? просто мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Песня сказал:

Сплен- модель? Модель чего?... 

Может надо было не за моделью Сплен гоняться и жить этими воспоминаниями, пуская слюни и сопли, а построить свою собственную жизнь, как это сделал  Костян? 

модель модельная... знаешь, на подиуме шмотки страшные показывают... это не укладывается в твоём микромире ?

вот те модель...

4db1ce5310e51e1c922fa18df7e2e.jpg

ааааа, Костян построил... не, ну, если б мну Напалм взял сынком, я бы тоже построил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

модель модельная... знаешь, на подиуме шмотки страшные показывают... это не укладывается в твоём микромире ?

вот те модель...

4db1ce5310e51e1c922fa18df7e2e.jpg

ааааа, Костян построил... не, ну, если б мну Напалм взял сынком, я бы тоже построил...

Це Сплен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

у тебя какая то тема как у вояк на пенсии. они вспоминают всякую ерунду 20 летней давности как очень яркое событие в жизни.

У тебя события в жизни более яркие чем та ерунда, которую вспоминают вояки на пенсии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

модель модельная... знаешь, на подиуме шмотки страшные показывают... это не укладывается в твоём микромире ?

вот те модель...

4db1ce5310e51e1c922fa18df7e2e.jpg

ааааа, Костян построил... не, ну, если б мну Напалм взял сынком, я бы тоже построил...

Ты уверен, что это фото Сплен? Не в смысле того образа, что у тебя в голове, а в жизни? 

Больше похожа на Еву Лонгорию. 

Покажи Сплен на подиуме в США. Любом. В любых шмотках. Можно даже без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

У тебя события в жизни более яркие чем та ерунда, которую вспоминают вояки на пенсии ?

у меня да. а у тебя?

21 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

модель модельная... знаешь, на подиуме шмотки страшные показывают... это не укладывается в твоём микромире ?

вот те модель...

4db1ce5310e51e1c922fa18df7e2e.jpg

ааааа, Костян построил... не, ну, если б мну Напалм взял сынком, я бы тоже построил...

а чо не взял? А, точно, для этого ж надо сначала хотя бы на работу сходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Песня сказал:

Ты уверен, что это фото Сплен? Не в смысле того образа, что у тебя в голове, а в жизни? 

Больше похожа на Еву Лонгорию. 

Покажи Сплен на подиуме в США. Любом. В любых шмотках. Можно даже без. 

погугли сома...

https://www.google.com/search?q=Наталья+Игоревна+Пшенина&newwindow=1&sxsrf=APwXEdcnPvpNHpM8OspfXIVChi90f7e6Ww%3A1681896266077&ei=SrM_ZK2sBK-srgTHiraQAQ&ved=0ahUKEwit-fPrz7X-AhUvlosKHUeFDRIQ4dUDCA8&uact=5&oq=Наталья+Игоревна+Пшенина&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIICAAQiQUQogQyBQgAEKIEMgUIABCiBDIFCAAQogQ6CgguEA0QgAQQsAM6CggAEA0QgAQQsAM6CQgAEB4QDRCwAzoLCAAQBRAeEA0QsAM6CwgAEAgQHhANELADOgYIABAeEA06CAgAEAgQHhANSgQIQRgBULMMWLIiYPYsaAFwAHgAgAHPAYgBqwuSAQUwLjguMZgBAKABAcgBCsABAQ&sclient=gws-wiz-serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

у меня да. а у тебя?

а чо не взял? А, точно, для этого ж надо сначала хотя бы на работу сходить. 

а, а мну ж кто-то приглашал ? или мну сомому надо было на работу сходить ?

не гони, плизик... нормально же общались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Конечно не бывает. Начнём рассуждать с малого: прийти на работу к назначенному времени это обязательство? Несомненно! 

Всë. 

Мария. Когда я работал в "Селене", у мну были ключи от заведения. Все в 18:00 сваливали, а я сидел до 20:00, делал телефончики...

Давай не будем заниматься пустопорожней болтовнёй ? Я тебя люблю и уважаю, уважай мну тоже, хотя бы иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4