0
archi

Стреляли

Рекомендуемые сообщения

В Ставрополе на юге перестрелка ночью , одного убили ... штук 10 дырок на капоте , палили славно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergunchik сказал:

Ностальгия. 90-е. Скоро будет еще ностальгичнее

да уж, как пить дать.... расползется стрелкотня с ЛБС((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и чё в итоге, кто в кого стрелял? Какие последствия? Или это обыденность для Става?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2023 в 17:21, sergunchik сказал:

Ностальгия. 90-е. Скоро будет еще ностальгичнее

бандиты нынче пошли какие то бедные.  на чем они там уезжали? Приора. калина, гранта?

Больше похоже на разборки базарных торговцев которые не поделили место на овощном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бандиты? Что сейчас не под ментами? Наркота, коллцентры и обнал. Врятли это обнальщики были. Больше похоже на очередную семейную драму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, archi сказал:

двоих поймали... колят теперь ещё пятеро на свободе ... 60 выстрелов было 

Откуда инфа,из-за чего не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, archi сказал:

по радио местному говорили

На видео как минимум 10 человек насчитал,не считая тех что в кадр не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, archi сказал:

во во даже видео есть

Больше всех зассал на мерене,который встадил 2 машины,чем уверен облегчил поиски.
А так в машину по 4 человека минимум залетают,машин 4,приору белую вообще не видно в кадре с пассажирской стороны и туда как минимум 2 залетели,одного 0:19 вообще не взяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Больше всех зассал на мерене,который встадил 2 машины,чем уверен облегчил поиски.
А так в машину по 4 человека минимум залетают,машин 4,приору белую вообще не видно в кадре с пассажирской стороны и туда как минимум 2 залетели,одного 0:19 вообще не взяли)))

Хоспаде, в каком ауле тебя грамматике учили? Читаешь, а из глаз кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

Хоспаде, в каком ауле тебя грамматике учили? Читаешь, а из глаз кровь.

По пацански базарю с мужиками,ты че не пацан?Про мужик,даже не заливай)Пацан или телка?

Что тебе не понравилось?Зассал,мерен,всадил или какое слово я написал не так.Аул школа номер 3 города Ставрополя,оценка 3.
Хоспаде кстати в каком ауле преподают?Бештау это что значит?Минеральная вода такая?Я так могу бесконечно продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

По пацански базарю с мужиками,ты че не пацан?Про мужик,даже не заливай)Пацан или телка?

Что тебе не понравилось?Зассал,мерен,всадил или какое слово я написал не так.Аул школа номер 3 города Ставрополя,оценка 3.
Хоспаде кстати в каком ауле преподают?Бештау это что значит?Минеральная вода такая?Я так могу бесконечно продолжать.

Датут пофакту ваще не фсякий  вдупляет)) Про таких деятелей ещё Крангауз сказал, цитирую:"Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним."

ЗЫ: Третья школа г. Ставрополя:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papazahara сказал:

Датут пофакту ваще не фсякий  вдупляет)) Про таких деятелей ещё Крангауз сказал, цитирую:"Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним."

ЗЫ: Третья школа г. Ставрополя:hi:

Ща этот хрен вернется и наставят нам минусов)Хотя цитата збс
Но там 17к постов и 4к+ лайков.)Отлично что меня понимают,а то я думал что я тупой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, papazahara сказал:

Датут пофакту ваще не фсякий  вдупляет)) Про таких деятелей ещё Крангауз сказал, цитирую:"Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним."

ЗЫ: Третья школа г. Ставрополя:hi:

Со мной мои коты,я не одиночка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0