3 3
Predatel

Закрыто (Вакансия IT банк)

Рекомендуемые сообщения

Организация - ПАО Ставропольпромстройбанк.
Ведущий специалист в Сектор дистанционного банковского обслуживания.
Кратко из требований:
Уровень образования, специальность: высшее, в области информационных технологий
Стаж работы: от 2 лет
Из должностных обязанностей работника:
- Инсталляция, настройка и сопровождение ПО систем дистанционного банковского обслуживания.
- Осуществление поддержки систем ДБО Банка для пользователей локальной сети Головного офиса, дополнительных офисов Головного офиса Банка и клиентов Банка.
- Выполнение работ по отладке, опытной эксплуатации и обновлению версий комплекса ДБО Банка.
- Выполнение работ по получению, обработке и отправке файлов отчетности для ЦБ и ФС России.

Оклад: 40 т.р.

По факту работа только по обработке и отправке файлов отчетности для ЦБ и ФС России + сопровождение корпоративной сотовой связи (симки , документы, оплата).

Заинтересованным отвечу в личке по контактам и отправке резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат в кфс работает, 47тыс получает, я ему говорю - мало мало, а тут вон как сейчас бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, archi сказал:

брат официантом работает в кфс ?

на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот банк, если не ошибаюсь, не может найти зам. начальника управления ИТ уже который месяц. Постоянно их вакансия на hh.ru висит. Причём эта вакансия и в другие годы тоже всплывала, видать текучка). Ну оно и не мудрено, достаточно почитать требования и обязанности к вакансии, как обычно нужен и жрец и жнец и на дуде игрец, а зп наверняка далека от ожиданий кандидатов.

https://hh.ru/vacancy/79041776?from=share_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trabl сказал:

Этот банк, если не ошибаюсь, не может найти зам. начальника управления ИТ уже который месяц. Постоянно их вакансия на hh.ru висит. Причём эта вакансия и в другие годы тоже всплывала, видать текучка). Ну оно и не мудрено, достаточно почитать требования и обязанности к вакансии, как обычно нужен и жрец и жнец и на дуде игрец, а зп наверняка далека от ожиданий кандидатов.

https://hh.ru/vacancy/79041776?from=share_android

В этом банке когда-то была самописная АБС и реально было интересно работать и создавать продукт. Причем ядро писалось очень классными разрабами и было чему поучиться. Особенно для выпускников отличный старт был. Сейчас ниче особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, GTS сказал:

В этом банке когда-то была самописная АБС и реально было интересно работать и создавать продукт. Причем ядро писалось очень классными разрабами и было чему поучиться. Особенно для выпускников отличный старт был. Сейчас ниче особенного

судя по объявлению, цфт там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне тех, кто звонил за последние полгода и спрашивал работников - зп вполне. 17-30к называли зп. в среднем 25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex4v сказал:

на фоне тех, кто звонил за последние полгода и спрашивал работников - зп вполне. 17-30к называли зп. в среднем 25к

это в it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

это в it?

это не it, если подумать. сам работал похожей работой, плюсы в том, что можно днем в инете ковыряться, у там зп белая, а минусы тоже есть, зп не растет, по работе тоже твой потолок, ну и дресс код и бабский коллектив(не в отделе, а в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, alex4v сказал:

на фоне тех, кто звонил за последние полгода и спрашивал работников - зп вполне. 17-30к называли зп. в среднем 25к

Кого ищут, грузчиков на 25к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг на веле, на доставке еды, 60 в месяц, график свободный, минусы - крутить педали приходится по любой погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Aspectre сказал:

это не it, если подумать. сам работал похожей работой, плюсы в том, что можно днем в инете ковыряться, у там зп белая, а минусы тоже есть, зп не растет, по работе тоже твой потолок, ну и дресс код и бабский коллектив(не в отделе, а в целом)

ну я так и понимаю. 25-30 буду платить если может винду переустановить, драйвера накатить, картридж заправить. Ну т.е. уровень "опытного пользователя ПК". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

ну я так и понимаю. 25-30 буду платить если может винду переустановить, драйвера накатить, картридж заправить. Ну т.е. уровень "опытного пользователя ПК". 

ну там как я понял 
`Инсталляция, настройка и сопровождение ПО систем дистанционного банковского обслуживания.` = техподдержка, значит на телефоне рассказывать как кнопочки жать клиентам, всякие проблемы обсуждать через телефон, возможно удаленный доступ к клиенту + выезды

`Осуществление поддержки систем ДБО Банка для пользователей локальной сети Головного офиса, дополнительных офисов Головного офиса Банка и клиентов Банка.` = ну вот это задница, поддержка пользователей это грустно, так как коллектив женский, а там логика такая, "ало, ошибка тут вышла, прийди(подключись) посмотри, что написано, откуда знаю что там написано, я что еще должна это еще и читать? (ну или я не учила английсский в школе)", это может через звонок прийти, или через какую-нить систему поддержки пользователей, не суть

`Выполнение работ по отладке, опытной эксплуатации и обновлению версий комплекса ДБО Банка.` хз что под этим подразумевается, обычно наверное по инструкции раскатка, перед этим сделать бэкапы

`Выполнение работ по получению, обработке и отправке файлов отчетности для ЦБ и ФС России.` ну это часто не сделать удаленно, в нужное время нужный файл по алгоритму принять или отправить, по срокам дедлайны нельзя нарушать, штраф будет. 

если 1 человек все это делает всегда, то грустно в двойне, если таких двое, то уже легче. по зп не знаю даже, 40 норм или не сейчас за такую работу. техподдержка пользователей сейчас прям на дне по зп, там походу цены не росли еще с 00ых
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну я так и понимаю. 25-30 буду платить если может винду переустановить, драйвера накатить, картридж заправить. Ну т.е. уровень "опытного пользователя ПК". 

кубернетис, все дела. линукс админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вы не осуждайте автора,не он же уровень зарплаты установил. Никого найти не могут,вот человек сюда обратился.

А то что организация сомнительная,и оклад слабый,он не виноват =)

 

P.S. Сам много времени отработал в разных банках. "Понравился" последний, такого лютого дурдома я еще негде не видел.В банках сейчас во многих не понятно что происходит. Хотя ничего нового,оклады относительно низкие,а нагруженность 150%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

админов же.

Эникеев кроме что, которые будут картриджи менять в принтерах и винду переустанавливать, да и то не каждый на такие деньги пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sergun сказал:

Народ,вы не осуждайте автора

никто его и не осуждает, мы обсуждаем вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

друг на веле, на доставке еды, 60 в месяц, график свободный, минусы - крутить педали приходится по любой погоде.

Есть опция - электровелосипед. Это если смущает что крутить педали.

Если смущает погода - то есть опция с крышей над головой, печкой и кондеем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Есть опция - электровелосипед. Это если смущает что крутить педали.

Если смущает погода - то есть опция с крышей над головой, печкой и кондеем... 

Спасибо кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Predatel сказал:

Оклад: 40 т.р.

Так ты слона не продашь.

Надо сказки рассказывать про всякие премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, romanvlad сказал:

Есть опция - электровелосипед. Это если смущает что крутить педали.

Если смущает погода - то есть опция с крышей над головой, печкой и кондеем... 

Ту опцию, которая с крышей над головой, ещё надо найти, где припарковать.

А велосипед всегда найдёшь где приткнуть, и проедет везде, и пробку объедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3