• 0
2 2
Plombeerka

Вопрос по отоплению

Вопрос

После отключения отопления не особо заметно было, сегодня же обнаружил небольшую лужу под батареей отопления. Собственно вопрос под пластиковой шайбой немного просачивается вода из батареи. Как это лечить есть сантехники тут или может подтянуть самому чего в этой конструкции. 

imgonline-com-ua-Resize-2vmD2Udpqv8cI1tU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Plombeerka сказал:

После отключения отопления не особо заметно было, сегодня же обнаружил небольшую лужу под батареей отопления. Собственно вопрос под пластиковой шайбой немного просачивается вода из батареи. Как это лечить есть сантехники тут или может подтянуть самому чего в этой конструкции. 

imgonline-com-ua-Resize-2vmD2Udpqv8cI1tU.jpg

https://bbs-sk.ru/index.php?/topic/24715-santek26-наращивание-радиаторов-отоплениятеплый-пол-на-балкон/

напишите ему, он подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
После отключения отопления не особо заметно было, сегодня же обнаружил небольшую лужу под батареей отопления. Собственно вопрос под пластиковой шайбой немного просачивается вода из батареи. Как это лечить есть сантехники тут или может подтянуть самому чего в этой конструкции. 
imgonline-com-ua-Resize-2vmD2Udpqv8cI1tU.thumb.jpg.53a258d10d713495ab673d1e35be124a.jpg
Подтянуть и наблюдать дальше.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Элмо Искромет сказал:

Подтянуть и наблюдать дальше.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Подтянуть белую шайбу или же железную гайку? Белая шайба я её подтягивал, но толку не дало это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2