Monarh 5 Posted January 22, 2024 Здравствуйте. Может кто знает, у нас мухоморы(микродозинг) кто нибудь продает ? Поделитесь опытом, кто принимает... Share this post Link to post Share on other sites
GTS 335 Posted January 22, 2024 1 час назад, Monarh сказал: Здравствуйте. Может кто знает, у нас мухоморы(микродозинг) кто нибудь продает ? Поделитесь опытом, кто принимает... 73-81-88 Набери, проконсультируют 5 4 Техник Тьмы, Diman, papazahara and 6 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Monarh 5 Posted January 22, 2024 26 минут назад, GTS сказал: 73-81-88 Набери, проконсультируют к наркотическим средствам не имеет отношения вообще. и свободно продается как я понял. если бы были наркотические вещества то по любому был бы запрет. Описывают как ноотроп. Share this post Link to post Share on other sites
Известность Личная 892 Posted February 3, 2024 (edited) В 22.01.2024 в 10:29, Monarh сказал: к наркотическим средствам не имеет отношения вообще. и свободно продается как я понял. если бы были наркотические вещества то по любому был бы запрет. Описывают как ноотроп. Соли и спайсы тоже когда-то продавались свободно, потому как их не было в списке запрещенных веществ. Но это же не значит, что по сути своей они тогда не были наркотой Edited February 3, 2024 by Известность Личная 1 swordicus reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Bloodth0rn 2257 Posted February 8, 2024 в личку... мухомор - это гриб, а не наркотик... ) всего шесть видов мухоморов и, только джва - смертельны... Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted February 8, 2024 1 час назад, Bloodth0rn сказал: в личку... мухомор - это гриб, а не наркотик... ) всего шесть видов мухоморов и, только джва - смертельны... Гуф, ты умер? Да не, меня убило 1 2 Старый, MaDMaX and Взрослый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
dellfor 189 Posted February 8, 2024 В общем, сносит кабину, а положительного результата нет) Share this post Link to post Share on other sites
Гордон Фримен 10601 Posted February 29, 2024 Ничего там не сносит. Я пантерный жрал, спишь лучше, меньше на бухло тянет. Пишут, что и тягу к веществам тоже убирает. После примерно недели приема становишься спокойнее, я бы сказал пофигистичнее. Но я бы не назвал ноотропом вещество, которое работает, уничтожая нейроны, то есть за счет своей нейротоксичности. Да, продавцы говорят, что жжет только якобы поврежденные нейроны. Но исследований нет и есть вероятность, что вместе с поврежденными этот чудо-гриб выкашивает и здоровые. Эффект спокойствия и хорошего сна продолжался месяца 2 по окончании курса. Больше экспериментировать не собираюсь, из-за вышеприведенных опасений. 1 2 tamagotchi, Известность Личная and papazahara reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Известность Личная 892 Posted March 1, 2024 20 часов назад, Гордон Фримен сказал: Ничего там не сносит. Я пантерный жрал, спишь лучше, меньше на бухло тянет. Пишут, что и тягу к веществам тоже убирает. После примерно недели приема становишься спокойнее, я бы сказал пофигистичнее. Но я бы не назвал ноотропом вещество, которое работает, уничтожая нейроны, то есть за счет своей нейротоксичности. Да, продавцы говорят, что жжет только якобы поврежденные нейроны. Но исследований нет и есть вероятность, что вместе с поврежденными этот чудо-гриб выкашивает и здоровые. Эффект спокойствия и хорошего сна продолжался месяца 2 по окончании курса. Больше экспериментировать не собираюсь, из-за вышеприведенных опасений. Ну ево нафиг, Олег. Мария гораздо более прогнозируема. А с этими гейскими мухоморами лучше не связываться 1 1 1 skynet_st, Гордон Фримен and Взрослый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites