1 1
Faker

МКСовское молоко. мксовское всё?

Рекомендуемые сообщения

Беру низколактозное. читаю. каллории 53, белка углеоводов не помню уже сколько.

Беру топлёное. аналогично

Беру обычное(пастеризованное). опять то же самое

Беру стерилизованное. Шок.

Из какого такого извините меня говна делают это молоко? Что с ним делают, что идентично всё, кроме упаковок и вкуса(иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Витя.. не только кол-во калорий и углеводов определяет вкус продукта. В такой постановке вопроса вообще нет смысла ввиду твоего неведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Вить, ты покаяние с автоконферансом запятыми выделяй. А то некоторые подумают, что молоко из говна делают.

ООоххохоохохх)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается всё из одного и того же порошка.Проводил как-то эксперимент хотел сделать из молока простоквашу, не получилось,просто заваняло и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру низколактозное. читаю. каллории 53, белка углеоводов не помню уже сколько.

Беру топлёное. аналогично

Беру обычное(пастеризованное). опять то же самое

Беру стерилизованное. Шок.

Из какого такого извините меня говна делают это молоко? Что с ним делают, что идентично всё, кроме упаковок и вкуса(иногда).

ты думаешь что от разных животных?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко не храниться 45 суток.Это белая жидкость со вкусом молока-можно сказать молочный напиток.

...Самое главное,где в Ставропольском крае столько КРС имеется?А тем более у народонаселения?В 90х они реально принимали у людей молоко,теперь походу как-то по другому всё-типа кибернетика молочной отрасли :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один к вам вопрос который следует из моего последующего высказывания! Я как человек родившийся в селе и всё своё детство провел опять же в селе, могу сказать вам одно, на нашей улице было 200 домов и через один все держали по корове, а кто и по две. Самое вкусное это было парное молоко , бабушка только подоила и ты его из ведра пьешь, красота! А сейчас. , спустя 15-20 лет , дай бог 20 коров на улице наберется. И кто мне теперь расскажет про то что МКС молоко - натурального, откуда Коров то столько? На 200 % уверен что молоко МКС - порошковое! Поэтому наши родственники завели себе пару " рогатых" на ташле и теперь мы пьем настоящее молоко , и не только, сметану а так же масло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу молоко)

ты не пил правильного молока, ну конечно если у тебя нет на него алергии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 200 % уверен что молоко МКС - порошковое!

а порошок - он же сухое молоко - из чего вы думаете получается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко не храниться 45 суток.Это белая жидкость со вкусом молока-можно сказать молочный напиток.

...Самое главное,где в Ставропольском крае столько КРС имеется?А тем более у народонаселения?В 90х они реально принимали у людей молоко,теперь походу как-то по другому всё-типа кибернетика молочной отрасли :crazy:

А с чем же на МКС по утрам молоковозы заезжают? Мои родственники на окраине Донского держат пару коров, а с их улицы гоняют на выпас целое стадо. Утром рано приезжает сборщик и собирает всё у всех желающих сдавать, раз в месяц расплачивается. А из краевой казны ещё и дотацию к оплате дают, кажется ещё по 2 руб за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та т вопрос на сколько его разбавили , дай бог что бы это молоко было на 10% натуральное! Не знаю моё село загнулось, молока хватает тильки для сэбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ты покаяние с автоконферансом запятыми выделяй. А то некоторые подумают, что молоко из говна делают.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирают молоко у частников, пере гоняют в порошок и затем делают молоко))

А смысл? Сначала высушить, потом разбавить? Сухое молоко делают только летом, когда его слишком много. А потом его используют как загуститель в сметане, йогурте, майонезе - там, где другие используют крахмал. Не берите молоко стерилизованное, берите пастеризованное, если хотите простокваши. А ваще кисломолочки и так выбора хватает, чтоб её ещё дома квасить. А сухое молоко - тот же кальций, из-за которого и надо есть-пить молочные продукты, и который при тепловой обработке не меняет своих свойств. Лично мне продукция МКС нравится, гораздо лучше многих, чья сметана кусками плавает в борще, потому что в ней полно крахмала, не понимаю чьих-то подозрительных истерик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего малого аллергия на МКСовскую продукцию, хотя более-менее натуральную молочку других производителей употребляет без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупаю МКС из принципа. Друг из Краснодара когда попробовал наше молоко скривился и спросил что это за моча?

Простой эксперимент купите Кубанскую буренку молоко и МКС и попробуйте в чем разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубанская буренка 2.5 из магазиных мне больше всего нравится

ога, а кубанская буренка такая до охерния натуральная, што полгода срок годности указан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1