0
archi

ПРОДАНО! пылесос беспроводной

Recommended Posts

Не буду говорить за неоправданный ценник, скажу только, что аккумуляторы со временем устают и деградируют. А заменить их стоит весьма денег (замену самого АКБ на новый не рассматриваем, в большинстве случаев он стоит как 50-70% от всего устройства, кто хоть раз покупал оригинальные батареи на шуруповерты, знает). К примеру, более-менее приличная литокала стоит 400-500 рублей за элемент 18650 нормальной ёмкости. Про Панасоник и Самсунг я вообще молчу. А ещё минимум 1000 рублей отдать за сборку пакета АКБ (надо ж непросто сварить, а ещё плюс-минус каждому ёмкость протестировать, чтоб не вышло беды, мертвый АКБ будет высаживать всю пачку. Поэтому и батарейки в устройствах меняют сразу все, а не только самые мертвые). Так что б/у аккумуляторный инструмент очень сложно продать за нормальные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не находите, что модели пылесосов в первом посте и выложенное вами разные ? Ваш менее мощный.  И собственно, по тому, что не та модель, существует в сером цвете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая картинка просто из интернета , последняя реальный продаваемый. 

 По поводу аккумуляторов всем известно что заводской аккумулятор конечно лучше , автомобилисты прекрасно знают , аккумулятор в упсе и аккумулятор в магазине для этого же упса разные , аккумулятор в  вашем смартфоне заводской и аккумулятор для вашего же смартфона в магазине НЕ РАВНЫ , аналогично и в шурике. Тем более самодельные реставрированные вообще не следует использовать - пожар легко ... в гаражах такой ерундой занимаются , меняя батареи и пр. 

Edited by archi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так зачем продавая , условно, гранту ставить фото весты. В интернете и фото модели вашего пылесоса хватает. даже логически - у вас серия 2, а выкладывали серию 6. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто некогда было фотографировать  ,  из интернета взял и вставил и понятия не имею о сериях , цветах и прочем. Работает отлично - это гарантирую. Не понравится деньги верну.

Edited by archi

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, archi сказал:

просто некогда было фотографировать  ,  из интернета взял и вставил и понятия не имею о сериях , цветах и прочем. Работает отлично - это гарантирую. Не понравится деньги верну.

в смысле - не понимаю в сериях,взял из интернета. Вы ни в объявлении не указали модель, ни фото актуальной модели не выставили........ Т.е. как можно тогда понять что в продаже??Вы не указываете модель в тексте объявления, выставляете фото вообще другой модели, покупатель на него ориентируется, а теперь оказывается что вообще модель другая. Это тоже самое что написать  - продаю Киа Рио, приклепать фотку от последнего Рио 4, а потом окажется что продается Рио вообще первого поколения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, archi сказал:

просто некогда было фотографировать  ,  из интернета взял и вставил и понятия не имею о сериях , цветах и прочем. Работает отлично - это гарантирую. Не понравится деньги верну.

это как некогда. Объявление с мая висит, еще при это и несоответствующее товару и близо

Только что, archi сказал:

 Вам шашечки или ехать ?

Вам похвастаться или продать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, tarantul сказал:

за 2 серию б/у,  - 2 500 р. 

А могла бы быть  и нулевая серия, в виде веника. И ведь не соврамши - беспроводной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, archi сказал:

это мой ответ Технику тьмы

Так и я о том же... Только перед тем, как отвечать, надо вдумчиво почитать что написано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0