0
archi

ПРОДАНО! пылесос беспроводной

Recommended Posts

2 часа назад, archi сказал:

а пылесос ещё продаётся

можно пойти лошадью- запулить рекламу в подписи....))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serendipity сказал:

можно пойти лошадью- запулить рекламу в подписи....))

Простите, а вы со своей подписью пошли как, чем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел сходить кабанчиком и сделать подпись. Не увидел где и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, archi said:

а пылесос ещё продаётся

Это вопрос или утверждение?

5 hours ago, Serendipity said:

можно пойти лошадью- запулить рекламу в подписи....))

или залу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Archi, да пойми ты трижды не понятливый! НИКТО И НИКОГДА у тебя не купит это пылесос! Отдай его лучше в Детский дом, в любой Детский сад или отправь гум.помощью на СВО. Толку будет больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHCLF2 сказал:

Что тут ещё можно увидеть?

Я , например, увидел, что оригинал аккумулятора под данный пылесос стоит больше пылесоса, а наш неовольт под него 6-7тр.

Да, еще и картинку интересную увидел

image.thumb.png.5c2351207814d7d2687f1b5ed32bf099.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

аккумулятор сел и надо менять , цена нового 5000 руб. , жаба душит , стал пользоваться простым старым пылесосом, а так он очень удобен - не мешает шнур и легко , особенно женщине ... но вот заряжение  не для меня ( даже телефоны из-за этого бесят ) 

Edited by archi

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, archi сказал:

аккумулятор сел и надо менять , цена нового 5000 руб. , жаба душит , 

капец жулик, в объявлении указано в отличном состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно в отличном , покупаете аккум и мой пылесос , всего вам обойдётся в 11 000 руб , новый из магазина вам обойдётся в 18 000 руб. - экономите 7 000 руб. ТАК ПОНЯТНО !!! Гарантию даю 3 ГОДА !!! Если что то случится верну деньги.

Edited by archi

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь то понятно. Отличное стоит понимать так, что состояние отличное от большинства продаваемых экземпляров - не рабочее. И то что на фото серия 6,  отличное  от вашей 2( или 3), так же понятно - работой сильно заняты, взяли первое попавшееся фото и указать данный факт забыли по той же причине.  6ая серия лучше и мощнее.  По цене - 6ая серия витринный экземпляр 8-9тр видел ( со следами эксплуатации), без аккума 2800.  НО !! Это без гарантии 3года. И в вашем случае, долгих лет вам, конечно,  однако лучше не загадывать. Кто то в баню не удачно сходил, а кто то упасть не удачно может или вдруг резко деменция прогрессирует и забудется о продаже пылесоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

состояние нового ... будете довольны и деньги в кармане

Edited by archi

Share this post


Link to post
Share on other sites

снижаю цену -  3000 руб. Да уже целых два  есть в наличии , одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0