автодизайн 108 Posted January 7 Печальная новость. Игорь умер. 6 Взрослый, Warlord, sansanich and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted January 7 Лично не знаком, но оставил впечатление грамотного человека. Сколько лет ему ? Share this post Link to post Share on other sites
Vander 5016 Posted January 7 Жаль, вечный покой! Соболезнования родным и близким. А в чём причина, болезнь или внезапно? Ковид? Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12995 Posted January 8 Очень печальное известие. Игоря знал еще с 90х. Как так??? По возрасту ведь еще как-то рано... Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted January 8 (edited) а кто это господа ? Сколько лет ? Edited January 8 by archi Share this post Link to post Share on other sites
jojo 894 Posted January 8 1 минуту назад, archi сказал: а кто это господа ? Сколько лет ? @skynet_st 1 ага роев reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted January 8 спасибо , а лет то сколько ? это он тут лудильщика на кузов недавно искал Share this post Link to post Share on other sites
mayka-net 1182 Posted January 8 Печально. Соболезнования родным и близким. Хоть лично знаком и не был, но за очень много лет на форуме хорошо его знаю и часто что то в разных темах обсуждали. Только положительные воспоминания о нем. Share this post Link to post Share on other sites
GRIHA 379 Posted January 8 Соболезнования родным и близким... Share this post Link to post Share on other sites
автодизайн 108 Posted January 8 Лет было немного за 60.... Пред Новогодняя банька ... без алкоголя. Стало плохо . Сердце. Реанимация . Не выкарабкался .... 5 mayka-net, john0188, ага роев and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted January 9 (edited) грустно , даже до пенсии не дожил , однако ... видимо банька сгубила Edited January 9 by archi Share this post Link to post Share on other sites
Warlord 16322 Posted January 13 Эх, Витальич... Земля пухом. Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted January 13 Печально ((((( Земля пухом... Share this post Link to post Share on other sites
sansanich 2966 Posted January 14 Эх... Царствие небесное... Share this post Link to post Share on other sites
ага роев 3736 Posted January 14 (edited) В 08.01.2026 в 11:14, romanvlad сказал: Очень печальное известие. Игоря знал еще с 90х. Как так??? По возрасту ведь еще как-то рано... Стомат.клиника на Пирогова - это их с Натальей? Edited January 14 by ага роев Share this post Link to post Share on other sites
kibenimatik 12665 Posted January 15 (edited) Эх, Скайнетушка, Скайнетушка... Edited January 15 by kibenimatik 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Взрослый 2506 Posted January 15 22 часа назад, ага роев сказал: Стомат.клиника на Пирогова - это их с Натальей? Нет, там был ник СкайДеня, так кажется.... 1 ага роев reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ага роев 3736 Posted January 16 В 15.01.2026 в 16:56, Взрослый сказал: Нет, там был ник СкайДеня, так кажется.... Спасибо! Share this post Link to post Share on other sites