RoVeR 26 Posted January 31 Есть 2 планки по 16 гигов в упаковке предлагайте цены по номеру 89624561173 возможен вариант обмена на железо бренд кингстон Share this post Link to post Share on other sites
Artur077 94 Posted February 4 Не упали еще цены на память ? Share this post Link to post Share on other sites
RoVeR 26 Posted February 5 15 часов назад, Artur077 сказал: Не упали еще цены на память ? помоему нет 4 часа назад, dorian сказал: Цена? предложите свою адекватную Share this post Link to post Share on other sites
dorian 629 Posted February 5 адекватная для тебя и меня это разные цены. Предложу по 4000 за каждую Share this post Link to post Share on other sites
RoVeR 26 Posted February 5 1 час назад, dorian сказал: адекватная для тебя и меня это разные цены. Предложу по 4000 за каждую по 5 бы само то я думаю но вопрос в другом я живу в Новопавловске а ты я так понимаю из магазина не выходиш нужно омпромисайти кр 8 часов назад, dorian сказал: Цена? предложите свою адекватную Share this post Link to post Share on other sites
dorian 629 Posted February 5 по 5 допустимо но вся проблема что ее еще и проверить нужно. котов в мешке не покупаю Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 561 Posted February 6 12 часа назад, dorian сказал: по 5 допустимо но вся проблема что ее еще и проверить нужно. котов в мешке не покупаю https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/ddr4_na_16gb_sodimm_7900455354?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJOR1FvcjNpRVpXNkF1b0k3Ijt9fUTA8z8AAAA Что то я не понимаю Share this post Link to post Share on other sites
Andrew 170 Posted February 6 11 минуту назад, StavBoy сказал: https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/ddr4_na_16gb_sodimm_7900455354?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJOR1FvcjNpRVpXNkF1b0k3Ijt9fUTA8z8AAAA Что то я не понимаю Чего тут непонятного? у ТС - новая и хорошего бренда Кингстон. в объявлении на Юлито - б/у и непонятного бренда, вроде АМд плюс доставка денег будет стоить Share this post Link to post Share on other sites
RoVeR 26 Posted February 9 ap В 06.02.2026 в 10:33, StavBoy сказал: https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/ddr4_na_16gb_sodimm_7900455354?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJOR1FvcjNpRVpXNkF1b0k3Ijt9fUTA8z8AAAA Что то я не понимаю дам время на проверку она в заводской упаковке не вскрывалась Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 561 Posted April 4 В 05.02.2026 в 20:02, RoVeR сказал: по 5 бы само то я думаю но вопрос в другом я живу в Новопавловске а ты я так понимаю из магазина не выходиш нужно омпромисайти кр По железу могли бы сойтись, мвидео/днс выбирай что желаешь. Но Ставрополь -Новопавловск - Ставрополь это грубо 2500 на бенз и "убитый" день. Share this post Link to post Share on other sites
SMILE-ST 611 Posted April 4 3 часа назад, StavBoy сказал: По железу могли бы сойтись, мвидео/днс выбирай что желаешь. Но Ставрополь -Новопавловск - Ставрополь это грубо 2500 на бенз и "убитый" день. Так можно же на Авито выложить, Авито-доставку оформить. Думаю, не очень дорого доставка будет. Share this post Link to post Share on other sites
dorian 629 Posted May 17 Еще несколько лет и память твоя не только станет старой но еще и устаревшей Share this post Link to post Share on other sites