ser289 1596 Posted February 14 1 час назад, jojo сказал: Обсудим? А что то может быть новое? Бюджетников обяжут голосовать за едро местное, как и ближайших родственников со скринами предварительного голосования. Остальное вбросят подтасуют и будет как обычно явка 99%за партию воров 2 Landgraph and Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 553 Posted February 14 Прямо так ? Удивили . Знал , что бюджетники должны проголосовать . Но что бы конкретно за кого то и фото ..... Есть знакомые . Но ни кто таким опытом не делился . Share this post Link to post Share on other sites
jojo 894 Posted February 14 27 минут назад, StavBoy сказал: Прямо так ? Удивили . Знал , что бюджетники должны проголосовать . Но что бы конкретно за кого то и фото ..... Есть знакомые . Но ни кто таким опытом не делился . Тоже сколько с кем общался ни с кого не требовали отдать голос за кого-то конкретного, главное было явку обеспечить. 1 krucian reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Shevmax 1409 Posted February 14 Всегда гнали бюджетников с требованием голосовать и подбивать на это родных и знакомых, но никогда не говорили за кого именно голосовать. Но вот что-то последнее время начинают "советовать" за кого нужно. Share this post Link to post Share on other sites
archi 893 Posted February 14 Народ ещё ходит на выборы ? Удивительно. 1 1 2 Landgraph, Взрослый, krucian and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Shevmax 1409 Posted February 14 (edited) 19 минут назад, archi сказал: Народ ещё ходит на выборы ? Удивительно. Бюджетники и им неравнодушные + пенсионеры + партийные + просто идейные. Вот процентов 50 набирается. Edited February 14 by Shevmax Share this post Link to post Share on other sites
archi 893 Posted February 14 Так вроде голосует всего 34 % , остальные не ходят. Share this post Link to post Share on other sites
ser289 1596 Posted February 15 8 часов назад, StavBoy сказал: Прямо так ? Удивили . Знал , что бюджетники должны проголосовать . Но что бы конкретно за кого то и фото ..... Есть знакомые . Но ни кто таким опытом не делился . Сын на прошлых выборах подходил. Работает в школе. Прям были реальные цифры которые надо набрать. Кандидаты за которых надо, или будут проблемы, но это мы молчим что есть от каждой ЗП типа добровольные пожертвования на войнушку, надо иметь страницу в соцсетях где публиковать угодные им данные и события. 1 krucian reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted February 15 9 часов назад, ser289 сказал: А что то может быть новое? Бюджетников обяжут голосовать за едро местное, как и ближайших родственников со скринами предварительного голосования. Остальное вбросят подтасуют и будет как обычно явка 99%за партию воров Такого нет уже лет 10 точно. На выборы ходить заставляют - да, а вот голосовать- пох за кого 1 1 Landgraph and krucian reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted February 15 1 час назад, ser289 сказал: Сын на прошлых выборах подходил. Работает в школе. Прям были реальные цифры которые надо набрать. Кандидаты за которых надо, или будут проблемы, но это мы молчим что есть от каждой ЗП типа добровольные пожертвования на войнушку, надо иметь страницу в соцсетях где публиковать угодные им данные и события. Это называется «перекосы на местах». Мож конкретный директор школы-идиот. 1 StavBoy reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ser289 1596 Posted February 15 1 час назад, TaiTeKi сказал: Это называется «перекосы на местах». Мож конкретный директор школы-идиот. Конкретный директор школы вроде жена депутата едра Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 553 Posted February 15 9 часов назад, ser289 сказал: Сын на прошлых выборах подходил. Работает в школе. Прям были реальные цифры которые надо набрать. Кандидаты за которых надо, или будут проблемы, но это мы молчим что есть от каждой ЗП типа добровольные пожертвования на войнушку, надо иметь страницу в соцсетях где публиковать угодные им данные и события. Подскажите мне не разумному, как коллектив школы с условно 50 преподавателями окажет существенное влияние на избирательный участок на котором проголосуют 5000? И что сделают или сделали тому кто отказался от "типа добровольных" ? Вы хотите сказать , что большинство сотрудников школы в соцсетях публикует пропаганду ? Ой бросьте есть родственники, знакомые, одноклассники работающие в школе и не только в СК , и не кто не рассказывал о "обязаловке" . Может конкретным директором это учитывается при начислении премий, но это вопрос к конкретному директору и вашему сыну . 1 krucian reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
papazahara 256 Posted February 15 3 минуты назад, StavBoy сказал: Подскажите мне не разумному, как коллектив школы с условно 50 преподавателями окажет существенное влияние на избирательный участок на котором проголосуют 5000? И что сделают или сделали тому кто отказался от "типа добровольных" ? Вы хотите сказать , что большинство сотрудников школы в соцсетях публикует пропаганду ? Ой бросьте есть родственники, знакомые, одноклассники работающие в школе и не только в СК , и не кто не рассказывал о "обязаловке" . Может конкретным директором это учитывается при начислении премий, но это вопрос к конкретному директору и вашему сыну . ответ я знаю, но вытаке зачем интересуетесь?)))) 1 1 ser289 and ага роев reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 553 Posted February 15 3 минуты назад, papazahara сказал: ответ я знаю, но вытаке зачем интересуетесь?)))) вы похоже знаете всё.... но как настоящий шпиён чаще сами задаете вопросы. 1 Serendipity reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
papazahara 256 Posted February 15 28 минут назад, StavBoy сказал: вы похоже знаете всё.... но как настоящий шпиён чаще сами задаете вопросы. в вопросе должОн быть большый чясть ответ. ата чо зря воздух калибать)) Share this post Link to post Share on other sites
ser289 1596 Posted February 15 55 минут назад, StavBoy сказал: Подскажите мне не разумному, как коллектив школы с условно 50 преподавателями окажет существенное влияние на избирательный участок на котором проголосуют 5000? И что сделают или сделали тому кто отказался от "типа добровольных" ? Вы хотите сказать , что большинство сотрудников школы в соцсетях публикует пропаганду ? Ой бросьте есть родственники, знакомые, одноклассники работающие в школе и не только в СК , и не кто не рассказывал о "обязаловке" . Может конкретным директором это учитывается при начислении премий, но это вопрос к конкретному директору и вашему сыну . Если говорят что голосуешь ты и минимум 5 человек ещё. То с 50 школ по 100 человек сотрудников на 5 родственников это 500 человек минимум. Кроме школ есть много других учреждений. И так набегает очень не плохой результат. Но я не доказывать что то тут хочу в просто есть мысли вслух. С некоторыми депутатами я пересекался лично и удивлен почему они не сидят. Хотя по сути не удивительно это же Россия. Хотя по сути думаю это вопрос времени и выгодности как Арашуковы и золотые унитазы. Share this post Link to post Share on other sites
Крымчанин 135 Posted February 15 Остались ещё дураки, которые против Путина? 1 1 Warlord and ага роев reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
papazahara 256 Posted February 15 20 минут назад, Крымчанин сказал: Остались ещё дураки, которые против Путина? Вопрос, если перефразирить, буит звучять как "Вамчосукеждыццножоело??"))) канешна тут дуракофф нет!! Канткетнанет!! или выочёмто другом?? зы: просто вы кокойта, знаете, немнога на препозицыях штоле?? Крымчянин и токое вопрошаете!! Самето нежнун чясом?? я всецело непротифф, авы?? Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted February 15 18 минут назад, papazahara сказал: Вопрос, если перефразирить, буит звучять как "Вамчосукеждыццножоело??"))) канешна тут дуракофф нет!! Канткетнанет!! или выочёмто другом?? зы: просто вы кокойта, знаете, немнога на препозицыях штоле?? Крымчянин и токое вопрошаете!! Самето нежнун чясом?? я всецело непротифф, авы?? И мы не против. В данной мировой ситуации менять царя - скудоумие. Только человек со справкой может сейчас топить за смену власти. А что касается указок по голосованию - нет такого давно. Даже у силовиков. Исключения могут быть, но системы нет. 1 1 1 Warlord, Взрослый and krucian reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
papazahara 256 Posted February 15 Вотбэ от Крымчянина чтонить услышать с клятвами, ато типочки странные бывают Share this post Link to post Share on other sites
Крымчанин 135 Posted February 15 7 минут назад, papazahara сказал: Вотбэ от Крымчянина чтонить услышать с клятвами, ато типочки странные бывают бухой? Share this post Link to post Share on other sites
papazahara 256 Posted February 15 (edited) 3 минуты назад, Крымчанин сказал: бухой? а сёдня есть железобетонный повод?? я чота пропускаю?? или бухим быть обязательное условие?? Edited February 15 by papazahara 1 Взрослый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Крымчанин 135 Posted February 15 Только что, papazahara сказал: а сёдня есть железобетонный повод?? а он нужен философу? Share this post Link to post Share on other sites
papazahara 256 Posted February 15 (edited) 10 минут назад, Крымчанин сказал: а он нужен философу? дять, ты ф философиях герой?? давай говори фкоком полку и када присягу принел пред лиццом товарищей, а немешки ворочяй Edited February 15 by papazahara Share this post Link to post Share on other sites