1 1
rz6fn

ПРОДАНО! Компьютер с кастромным СЖО

Recommended Posts

Продаю настольный игровой компьютер в хорошем состоянии. Корпус с прозрачной боковой панелью, через которую видна подсветка. Компьютер использовался бережно, все компоненты работают исправно.

В комплекте с системным блоком идут необходимые кабели и периферия.

Технические характеристики:
Процессор: CORE I9-9900K
Видеокарта: Radeon RX 6900 XT AORUS XTREME WATERFORCE WB 16GB
Оперативная память: 32 ГБ
Материнская плата: Gigabyte Z390 AORUS MASTER
Блок питания: Thermaltake Toughpower GF3 1000W
СЖО: кастомная EKWB, помпа с резервуаром, водоблок на процессор, два медных радиатора, три вентилятора
SSD: XPG GAMMIX S11 PRO 512 GB
HDD: WD Black 1 TB WDC WD10EZEX
Корпус: Cooler Master
Система Windows 10 PRO. Произведена чистка компьютера и замена охлаждающей жидкости в контуре. Отличный вариант для игр и видеомонтажа.
Компьютер готов к использованию.

Цена 95000 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Озоне готовый ПК на современном железе, который будет производительнее и менее прожорливый обойдется в 90-95к, а если самому собирать обойдется еще дешевле. Вам бы над ценой ещё подумать, кому нужен этот кипятильник за такую сумму?!:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.05.2026 в 15:05, rz6fn сказал:

Цена 95000 руб.

Тут надо снижать как минимум до 70 тысяч и надеяться, что хоть кому-то ещё интересен i9-9900k :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 26.05.2026 в 18:39, Pr13rak сказал:

На Озоне готовый ПК на современном железе, который будет производительнее и менее прожорливый обойдется в 90-95к, а если самому собирать обойдется еще дешевле. Вам бы над ценой ещё подумать, кому нужен этот кипятильник за такую сумму?!:rolleyes:

Как же выглядит этот ПК на азоне за 95к который производительней!?, 5060ti + оперативка и бюджет кончился. Основная проблема продаваемого пк для большинства это кастомная вода, и если на проц можно поставить другое охлаждение, то с видеокартой сложнее. А по цене думаю всегда есть торг. 

Edited by imax

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, imax сказал:

Как же выглядит этот ПК на азоне за 95к который производительней!?, 5060ti + оперативка и бюджет кончился. Основная проблема продаваемого пк для большинства это кастомная вода, и если на проц можно поставить другое охлаждение, то с видеокартой сложнее. А по цене думаю всегда есть торг. 

Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Факт в том, что за такой конфиг это дорого, тут проц за такую сумму уже протух, поэтому на кастомную воду вообще пофиг. Это все равно что на современный интел i3 кастомню воду поставить и ценник задрать, типа ну посмотри же здесь вода кастомная, а то что производительность на рубль оставляет желать лучшего уже совсем неважно *сарказм*. Пока еще можно собрать пк намного лучше на современном железе за те же деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2026 в 13:18, Pr13rak сказал:

Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Факт в том, что за такой конфиг это дорого, тут проц за такую сумму уже протух, поэтому на кастомную воду вообще пофиг. Это все равно что на современный интел i3 кастомню воду поставить и ценник задрать, типа ну посмотри же здесь вода кастомная, а то что производительность на рубль оставляет желать лучшего уже совсем неважно *сарказм*. Пока еще можно собрать пк намного лучше на современном железе за те же деньги.

купи на озоне, расскажешь потом... выглядит в духе, когда продавались покупались хорошие конфиги на 3770к\4770к в 2018, вечно кто-то приходил с хеонами и ляо материнками с алишки и обесценивал конфиги. ну рил не ок история

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2026 в 21:12, imax сказал:

Основная проблема продаваемого пк для большинства это кастомная вода

и наличие хдд + малый ssd. То есть в этот конфиг засунуть 2тб ссд и будет еще боец. Имея 512гигов для винды и браузера и 1ой-2ой игры норм, а игры с хдд запускать это уже тормоза будут постоянные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 31.05.2026 в 13:18, Pr13rak сказал:

Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Факт в том, что за такой конфиг это дорого, тут проц за такую сумму уже протух, поэтому на кастомную воду вообще пофиг. Это все равно что на современный интел i3 кастомню воду поставить и ценник задрать, типа ну посмотри же здесь вода кастомная, а то что производительность на рубль оставляет желать лучшего уже совсем неважно *сарказм*. Пока еще можно собрать пк намного лучше на современном железе за те же деньги.

Не хочу сказать что за эту сборку это хорошая цена, но на озоне до 100к можно только ноут взять с 5070 на борту, какой-нибудь mechrevo. А вот комп игровой в 100к сейчас не собрать к сожалению. Оперативка нормальная 32гб 30+к, видяха 5070 примерно 50к. И из 100к осталось 20к, а мы еще даже проц не считали, не говоря уже о корпусе, БП, SSD, периферии ... Можно конечно собрать из ноунейм компонентов и с видяхой морально устаревшей, но это будет так себе сборка.

Edited by trabl

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, trabl сказал:

А вот комп игровой в 100к сейчас не собрать к сожалению.

На озоне может и не соберёшь, а вот на WB вполне возможно. Конечно не ровно 100к получилось, но сейчас цены немного поднялись. RX 9070 пару дней назад можно было за 47к взять.Screenshot_20260603-005737.Wildberries.thumb.png.19a0c58194820464959e47b566c03f52.png

Screenshot_20260603-005800.Wildberries.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

то, что ты налинковал, это лгбт балалайка из китайского нонейма, да, она мб будет работать в своем номинале, но эта балалайка немассштабируемая никак, также как и конфиг автора, только у автора железе посерьезнее и технологичнее в плане обвяза

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Aspectre сказал:

лгбт балалайка

Алгбт, которую можно отключить :wink:

 

9 часов назад, Aspectre сказал:

немассштабируемая

Материнку взять чуть лучше и будет тебе масштаб под 14600kf.

9 часов назад, Aspectre сказал:

посерьезнее и технологичнее в плане обвяза

Зато в плане состояния балалайка, которую я накидал за пять минут, будет новая. И более производительная. 

 

9 часов назад, Aspectre сказал:

китайского нонейма

Где именно? Память - возможно, но это неплохие 3600 модули. Ссд - обычный 4.0 накопитель. Бп - сейчас один из лучших по начинке за свою стоимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2026 в 13:18, Pr13rak сказал:

Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?!

 

deb32102edcc0400ad99e1c951fc3f93 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1