rz6fn 3 Posted May 25 Продаю настольный игровой компьютер в хорошем состоянии. Корпус с прозрачной боковой панелью, через которую видна подсветка. Компьютер использовался бережно, все компоненты работают исправно. В комплекте с системным блоком идут необходимые кабели и периферия. Технические характеристики: Процессор: CORE I9-9900K Видеокарта: Radeon RX 6900 XT AORUS XTREME WATERFORCE WB 16GB Оперативная память: 32 ГБ Материнская плата: Gigabyte Z390 AORUS MASTER Блок питания: Thermaltake Toughpower GF3 1000W СЖО: кастомная EKWB, помпа с резервуаром, водоблок на процессор, два медных радиатора, три вентилятора SSD: XPG GAMMIX S11 PRO 512 GB HDD: WD Black 1 TB WDC WD10EZEX Корпус: Cooler Master Система Windows 10 PRO. Произведена чистка компьютера и замена охлаждающей жидкости в контуре. Отличный вариант для игр и видеомонтажа. Компьютер готов к использованию. Цена 95000 руб. Share this post Link to post Share on other sites
Pr13rak 13 Posted May 26 На Озоне готовый ПК на современном железе, который будет производительнее и менее прожорливый обойдется в 90-95к, а если самому собирать обойдется еще дешевле. Вам бы над ценой ещё подумать, кому нужен этот кипятильник за такую сумму?! Share this post Link to post Share on other sites
Ichthyander 1 Posted May 29 В 25.05.2026 в 15:05, rz6fn сказал: Цена 95000 руб. Тут надо снижать как минимум до 70 тысяч и надеяться, что хоть кому-то ещё интересен i9-9900k Share this post Link to post Share on other sites
imax 22 Posted May 30 (edited) В 26.05.2026 в 18:39, Pr13rak сказал: На Озоне готовый ПК на современном железе, который будет производительнее и менее прожорливый обойдется в 90-95к, а если самому собирать обойдется еще дешевле. Вам бы над ценой ещё подумать, кому нужен этот кипятильник за такую сумму?! Как же выглядит этот ПК на азоне за 95к который производительней!?, 5060ti + оперативка и бюджет кончился. Основная проблема продаваемого пк для большинства это кастомная вода, и если на проц можно поставить другое охлаждение, то с видеокартой сложнее. А по цене думаю всегда есть торг. Edited May 30 by imax Share this post Link to post Share on other sites
Pr13rak 13 Posted May 31 16 часов назад, imax сказал: Как же выглядит этот ПК на азоне за 95к который производительней!?, 5060ti + оперативка и бюджет кончился. Основная проблема продаваемого пк для большинства это кастомная вода, и если на проц можно поставить другое охлаждение, то с видеокартой сложнее. А по цене думаю всегда есть торг. Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Факт в том, что за такой конфиг это дорого, тут проц за такую сумму уже протух, поэтому на кастомную воду вообще пофиг. Это все равно что на современный интел i3 кастомню воду поставить и ценник задрать, типа ну посмотри же здесь вода кастомная, а то что производительность на рубль оставляет желать лучшего уже совсем неважно *сарказм*. Пока еще можно собрать пк намного лучше на современном железе за те же деньги. Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2801 Posted June 2 В 31.05.2026 в 13:18, Pr13rak сказал: Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Факт в том, что за такой конфиг это дорого, тут проц за такую сумму уже протух, поэтому на кастомную воду вообще пофиг. Это все равно что на современный интел i3 кастомню воду поставить и ценник задрать, типа ну посмотри же здесь вода кастомная, а то что производительность на рубль оставляет желать лучшего уже совсем неважно *сарказм*. Пока еще можно собрать пк намного лучше на современном железе за те же деньги. купи на озоне, расскажешь потом... выглядит в духе, когда продавались покупались хорошие конфиги на 3770к\4770к в 2018, вечно кто-то приходил с хеонами и ляо материнками с алишки и обесценивал конфиги. ну рил не ок история Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2801 Posted June 2 В 30.05.2026 в 21:12, imax сказал: Основная проблема продаваемого пк для большинства это кастомная вода и наличие хдд + малый ssd. То есть в этот конфиг засунуть 2тб ссд и будет еще боец. Имея 512гигов для винды и браузера и 1ой-2ой игры норм, а игры с хдд запускать это уже тормоза будут постоянные Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2130 Posted June 2 (edited) В 31.05.2026 в 13:18, Pr13rak сказал: Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Факт в том, что за такой конфиг это дорого, тут проц за такую сумму уже протух, поэтому на кастомную воду вообще пофиг. Это все равно что на современный интел i3 кастомню воду поставить и ценник задрать, типа ну посмотри же здесь вода кастомная, а то что производительность на рубль оставляет желать лучшего уже совсем неважно *сарказм*. Пока еще можно собрать пк намного лучше на современном железе за те же деньги. Не хочу сказать что за эту сборку это хорошая цена, но на озоне до 100к можно только ноут взять с 5070 на борту, какой-нибудь mechrevo. А вот комп игровой в 100к сейчас не собрать к сожалению. Оперативка нормальная 32гб 30+к, видяха 5070 примерно 50к. И из 100к осталось 20к, а мы еще даже проц не считали, не говоря уже о корпусе, БП, SSD, периферии ... Можно конечно собрать из ноунейм компонентов и с видяхой морально устаревшей, но это будет так себе сборка. Edited June 2 by trabl Share this post Link to post Share on other sites
Ichthyander 1 Posted June 2 3 часа назад, trabl сказал: А вот комп игровой в 100к сейчас не собрать к сожалению. На озоне может и не соберёшь, а вот на WB вполне возможно. Конечно не ровно 100к получилось, но сейчас цены немного поднялись. RX 9070 пару дней назад можно было за 47к взять. Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2801 Posted June 4 то, что ты налинковал, это лгбт балалайка из китайского нонейма, да, она мб будет работать в своем номинале, но эта балалайка немассштабируемая никак, также как и конфиг автора, только у автора железе посерьезнее и технологичнее в плане обвяза Share this post Link to post Share on other sites
Ichthyander 1 Posted June 4 9 часов назад, Aspectre сказал: лгбт балалайка Алгбт, которую можно отключить 9 часов назад, Aspectre сказал: немассштабируемая Материнку взять чуть лучше и будет тебе масштаб под 14600kf. 9 часов назад, Aspectre сказал: посерьезнее и технологичнее в плане обвяза Зато в плане состояния балалайка, которую я накидал за пять минут, будет новая. И более производительная. 9 часов назад, Aspectre сказал: китайского нонейма Где именно? Память - возможно, но это неплохие 3600 модули. Ссд - обычный 4.0 накопитель. Бп - сейчас один из лучших по начинке за свою стоимость. Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2130 Posted June 4 В 31.05.2026 в 13:18, Pr13rak сказал: Ну зайди и посмотри на Озоне самостоятельно, я еще должен подборки делать?! Share this post Link to post Share on other sites
OneHero 676 Posted June 5 (edited) если оно не похоже на это:https://habr.com/ru/articles/1042654/ Edited June 5 by OneHero Share this post Link to post Share on other sites