0
Lucky_S

ПРОДАНО! Кронштейн для ТВ и саунбара

Recommended Posts

Кронштейн, и крепление для саундбара.
ONKRON NP40
UNITEKI SMS16010

Коробка от кронштейна с крепежом есть. Снимать самостоятельно.

1000₽

Screenshot_20260531-175434.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Lucky_S сказал:

Снят со стены, готов к транспортировке

Комплект полный, отсутствующих деталей нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, krucian сказал:

Комплект полный, отсутствующих деталей нет ?

Полный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lucky_S сказал:

Полный 

В комплекте с mokin 7in1, type c за 1500 отдашь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, krucian сказал:

В комплекте с mokin 7in1, type c за 1500 отдашь ?

1700

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Lucky_S сказал:

Продано 

Кому ? Меня имеешь ввиду или кому-то другому продал ?

Я на выходных собираюсь прийти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, krucian сказал:

Кому ? Меня имеешь ввиду или кому-то другому продал ?

Я на выходных собираюсь прийти.

Нет, другой человек вчера забрал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lucky_S сказал:

Нет, другой человек вчера забрал 

О блин, хорошо, что я заметил сообщение, а то планировал прийти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, krucian сказал:

О блин, хорошо, что я заметил сообщение, а то планировал прийти.

Обычно после договоренности должно что-то следовать, объявление не только тут выставлено )

Вы же даже не отписались куда/когда подъехать, поэтому без обид если что  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lucky_S сказал:

Обычно после договоренности должно что-то следовать, объявление не только тут выставлено )

Вы же даже не отписались куда/когда подъехать, поэтому без обид если что  )

Обид никаких, я жёстко торговался, тот покупатель предложил более выгодную цену, всё нормально.

А так, я отписался, что договорились. Куда приходить знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0