Lucky_S 64 Posted May 31 Кронштейн, и крепление для саундбара.ONKRON NP40UNITEKI SMS16010 Коробка от кронштейна с крепежом есть. Снимать самостоятельно. 1000₽ Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted June 3 Снят со стены, готов к транспортировке ✅ Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 4 17 часов назад, Lucky_S сказал: Снят со стены, готов к транспортировке ✅ Комплект полный, отсутствующих деталей нет ? Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted June 4 2 минуты назад, krucian сказал: Комплект полный, отсутствующих деталей нет ? Полный Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 4 Только что, Lucky_S сказал: Полный В комплекте с mokin 7in1, type c за 1500 отдашь ? Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted June 4 3 минуты назад, krucian сказал: В комплекте с mokin 7in1, type c за 1500 отдашь ? 1700 Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 4 1 минуту назад, Lucky_S сказал: 1700 1599 Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted June 4 2 минуты назад, krucian сказал: 1599 1600 Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 4 Только что, Lucky_S сказал: 1600 Договорились. Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 5 23 часа назад, Lucky_S сказал: Продано Кому ? Меня имеешь ввиду или кому-то другому продал ? Я на выходных собираюсь прийти. Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted June 5 9 минут назад, krucian сказал: Кому ? Меня имеешь ввиду или кому-то другому продал ? Я на выходных собираюсь прийти. Нет, другой человек вчера забрал Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 5 Только что, Lucky_S сказал: Нет, другой человек вчера забрал О блин, хорошо, что я заметил сообщение, а то планировал прийти. Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted June 5 5 минут назад, krucian сказал: О блин, хорошо, что я заметил сообщение, а то планировал прийти. Обычно после договоренности должно что-то следовать, объявление не только тут выставлено ) Вы же даже не отписались куда/когда подъехать, поэтому без обид если что ) Share this post Link to post Share on other sites
krucian 2320 Posted June 5 1 минуту назад, Lucky_S сказал: Обычно после договоренности должно что-то следовать, объявление не только тут выставлено ) Вы же даже не отписались куда/когда подъехать, поэтому без обид если что ) Обид никаких, я жёстко торговался, тот покупатель предложил более выгодную цену, всё нормально. А так, я отписался, что договорились. Куда приходить знаю. 1 Lucky_S reacted to this Share this post Link to post Share on other sites