0
trootik

разрушить отношения

Рекомендуемые сообщения

как разрушить отношения и скорую свадьбу? это бывшая моя девушка. что-то из чувств проскакивает, но ревность меня губит. готов создать с ней семью. пока отказала в причине "не предам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то ж...сам не можешь счастливой сделать девушку, другим не мешай. ниче разрушать не надо, захочет - сама к тебе уйдет. а вообще, вы в любом случае будете жалеть. выйдет она за другого, будете думать "лучше б мы сошлись тогда, как ща хреново живется". сойдетесь вы, через время начнете думать"лучше б тогда не мирились...так ща хреново живется"... выбор - он такой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то ж...сам не можешь счастливой сделать девушку, другим не мешай. ниче разрушать не надо, захочет - сама к тебе уйдет. а вообще, вы в любом случае будете жалеть. выйдет она за другого, будете думать "лучше б мы сошлись тогда, как ща хреново живется". сойдетесь вы, через время начнете думать"лучше б тогда не мирились...так ща хреново живется"... выбор - он такой((

+1, естессно

давайте не будем сбрасывать со счетов высокую вероятность вашей встречи лет через пять и бурный роман с сексом в обеденный перерыв и короткие встречи, которые привнесут в вашу жисть что то яркое, новое.

p.s. верь мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу? я могу. всё переосознал полностью изменился. сам чувствую. ценности изменились.

с чего такая уверенность?

выйдет она за другого, будете думать "лучше б мы сошлись тогда, как ща хреново живется"?????????????????????

не представляю жизни без неё. хочу от неё детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу? я могу. всё переосознал полностью изменился. сам чувствую. ценности изменились.

с чего такая уверенность?

выйдет она за другого, будете думать "лучше б мы сошлись тогда, как ща хреново живется"?????????????????????

не представляю жизни без неё. хочу от неё детей.

морду ему набей, укради девочку, да мало ли по дурости может прийти мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу? я могу. всё переосознал полностью изменился. сам чувствую. ценности изменились.

с чего такая уверенность?

выйдет она за другого, будете думать "лучше б мы сошлись тогда, как ща хреново живется"?????????????????????

не представляю жизни без неё. хочу от неё детей.

это потому что не с тобой она, поэтому будущее таким идеальным кажется......на деле чуть иначе. потом старые обидки о себе знать дадут. вариан АлеХа более перспективен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, естессно

давайте не будем сбрасывать со счетов высокую вероятность вашей встречи лет через пять и бурный роман с сексом в обеденный перерыв и короткие встречи, которые привнесут в вашу жисть что то яркое, новое.

p.s. верь мне)

врятли.. не верю я в это.

морду ему набей, укради девочку, да мало ли по дурости может прийти мыслей

что даст разбитая морда? а украсть девочку? ........

это потому что не с тобой она, поэтому будущее таким идеальным кажется......на деле чуть иначе. потом старые обидки о себе знать дадут. вариан АлеХа более перспективен....

нифига. я ещё 2 месяца назад думал. если б тогда успел. всё было б иначе........... бля..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ее чувства вы в расчет не берете? только бы удовлетворить свое эго...типично мужской подход к жизни...

абсолютно вы неправы. остаточные чувства есть... кольцо с предложением оставила себе, чтоб иногда вспоминать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю.. заказать что ли "разлучницу"... есть ли они у нас в природе?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассуждать так. то зачем создавать крепкиеотношения если можно всегда найти лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего я ей не испорчу. со мной будет самым счастливым человеком.... бл9дь, как ж я так опоздал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по её словам - да

24

)) мне много больше и, поверьте, я с многими девушками встречался после их выхода замуж и ..... собсно, читайте выше

ну и про влюбленность : монгольские ученые доказали, что влюбленность есть разновидность психического заболевания, как и альтруизм .

выздоравливайте)

p.s. а воспоминания о чувствах и не угасшие чувства, это то, что остается с нами навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаться и заводить семью - по моему разные вещи... я не то что влюблён, я не могу даже без её запаха... без настоящего не парфюма..

и дело в том что меня гложит надежда, не могу просто так забить. она будет меня допекать до конца...

за выздоравливайте спасибо, жру транквилизаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта о счастливом будущем - она должна оставаться мечтой о счастливом будущем, а не разбиваться о скалы реальности/быта/старых обид и претензий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаться и заводить семью - по моему разные вещи... я не то что влюблён, я не могу даже без её запаха... без настоящего не парфюма..

и дело в том что меня гложит надежда, не могу просто так забить. она будет меня допекать до конца...

за выздоравливайте спасибо, жру транквилизаторы...

пуэр тож женщиной пахнет, тока немытой.

слабак, бля! нытик! пацан ты или не пацан? полигамен ты или нет ? чо, некому вдуть и забыть ?

p.s. дамы, простите, не сдержался. черствею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tatjana-kmv

и ничего я ей не испорчу. со мной будет самым счастливым человеком.... бл9дь, как ж я так опоздал.......

счастья вам, trootik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка-то чего хочет? Если приняла кольцо, то однозначного "нет" с ее стороны нет, а следовательно ей так удобней - и замужем и вы влюбленный идиот (простите, влюбленные все не в себе) рядом, в случае чего есть кому поплакаться или просто потешить эго. Оно вам надо? Пусть все идет так как идет, пусть даже вам сейчас кажется, что вы опоздали, как говорите, на самом деле вы выигрыше, позже поймете почему. Это не ваш трамвай©

Ну и жениха-то чего сбрасываете со счетов? Раз он оказался более решительным чем вы, может быть она ему больше нужна?

В общем, поступайте, конечно, как хотите, совершайте глупости, безумные поступки, только...постарайтесь обойтись без подлянок. Этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

слабак, бля! нытик! пацан ты или не пацан? полигамен ты или нет ? чо, некому вдуть и забыть ?

p.s. дамы, простите, не сдержался. черствею(

Чего-то сдается мне, что если бы забывчивость стояла за малым: "вдуть"-не было бы несчастных людей. Все-таки человек это не животное, живущее одними инстинктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0