0
trootik

разрушить отношения

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну нафига ей такой нерешительный нытик? Она свой выбор сделала.

Отойди и немешайся. Сделай выводы на будущее и живи дальше.

Знаешь ли, после правильно сделанных выводов судьба дает шансы с самыми лучшими вариантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Это он в своё время выбор сделал. Своей нерешительностью. А теперь действительно нужно отойти. Урок ему на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта о счастливом будущем - она должна оставаться мечтой о счастливом будущем, а не разбиваться о скалы реальности/быта/старых обид и претензий..

никаких обид и претензий

пуэр тож женщиной пахнет, тока немытой.

слабак, бля! нытик! пацан ты или не пацан? полигамен ты или нет ? чо, некому вдуть и забыть ?

p.s. дамы, простите, не сдержался. черствею(

пуэр х*йня

я не слабак и ненытик. я привыкдобиваться своих целей. но здесь не просто психология с математическими просчётами.

дело не во вдуть, а в конкретном человеке и конкретных чувствах, эмоциях. вдувать можно всю жизнь направо и налево, только суть и цель какая? простое дрочерство?

счастья вам, trootik

спасибо Вам большое, взаимно

А девушка-то чего хочет? Если приняла кольцо, то однозначного "нет" с ее стороны нет, а следовательно ей так удобней - и замужем и вы влюбленный идиот (простите, влюбленные все не в себе) рядом, в случае чего есть кому поплакаться или просто потешить эго. Оно вам надо? Пусть все идет так как идет, пусть даже вам сейчас кажется, что вы опоздали, как говорите, на самом деле вы выигрыше, позже поймете почему. Это не ваш трамвай©

Ну и жениха-то чего сбрасываете со счетов? Раз он оказался более решительным чем вы, может быть она ему больше нужна?

В общем, поступайте, конечно, как хотите, совершайте глупости, безумные поступки, только...постарайтесь обойтись без подлянок. Этого не надо.

однозначный ответ она дала нет. и сказала если хочешь могу отдать кольцо, но если нет - буду носить для памяти.

не вижу никакого выигрыша, а с трамваем вообще непонятно,почему не мой? может наоборот именно он мой?

насчёт подлянок... я не такой, но порой лезут совсем "экстремистские" идеи...

Чего-то сдается мне, что если бы забывчивость стояла за малым: "вдуть"-не было бы несчастных людей. Все-таки человек это не животное, живущее одними инстинктами.

поддерживаю

Блин, ну нафига ей такой нерешительный нытик? Она свой выбор сделала.

Отойди и немешайся. Сделай выводы на будущее и живи дальше.

Знаешь ли, после правильно сделанных выводов судьба дает шансы с самыми лучшими вариантами.

трансёрфинг реальности. судьбы нет. вариантов всегда бесконечное количество.но ждать и надеяться всю жизнь?..

Это он в своё время выбор сделал. Своей нерешительностью. А теперь действительно нужно отойти. Урок ему на будущее.

я переживаю что они поспешили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю что они поспешили...

Ну зато ты ты всё сделал правильно. Сколько, интересно, лет ты бы еще думал?

А раз девушка однозначно сказала "Нет", то подумай: иногда даже женское "нет" как ни странно бывает именно "Нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась похожая история,написала многобукв, но нафик-нафик)))Не всегда утро вечера мудренее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с "разлучницей" явный перебор...

А сколько времени прошло после вашего расставания? И что вы делали все это время - сидели тихо и ждали, ЧТО ЖЕ БУДЕТ? когда же она поймет, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ТЕРЯЕТ? От вас ожидали решительных действий. Вам сказали "нет" потому-то и потому-то, и что? Вы исправили ситуацию? Или жили по принципу - "Если "по-настоящему" любит, то примет вот такого, какой есть!!!" ? По-моему, это типичная мужская ошибка - да не примет никто и никогда то, что идет в разрез с ожиданиями, желаниями и требованиями)))

Знаете, один хиромант сказал мне 12 лет назад такое: "Этот человек останется с тобой на всю жизнь, а замуж ты выйдешь за другого..." - помню, тогда обидно стало и верить отказывалась, посмеялась над собой и своей глупостью - это же надо, идти к хироманту!... А вот прошли годы и прав оказался "колдун" (лучше бы ошибся!!!)...

вот так может и она - вы (кольцо и память) останетесь с ней на всю жизнь, замуж она выйдет за того, С КЕМ НАДЕЖНО))) И если она уже решилась на этот шаг, не останавливайте, просто подумайте о том, что даже, если вам удастся все разрушить и вернуть ее, то ВСЮ ЖИЗНЬ между вами будет стоять тот брошенный ею жених, он не виноват в ваших ошибках, а, если все разрушите, но не удастся ее вернуть, то всю жизнь вы будете корить себя за поломанную любимому человеку жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так оно и есть. По существу - эгоизм и инфантилизм в одном наборе. Сталкивалась я с такой ситуацией((( Как только замуж вышла - сразу проснулись чувства((( А вообще все, что ни делается, то...в общем, делается и нередко к лучшему.

Так что, ТС, не делай моск девушке, я так понимаю, ты это раньше уже сделал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато ты ты всё сделал правильно. Сколько, интересно, лет ты бы еще думал?

А раз девушка однозначно сказала "Нет", то подумай: иногда даже женское "нет" как ни странно бывает именно "Нет".

именно по поводу нет и переживаю. я бы не сколько лет не ждал. всё было куплено и спланировано.

Вспомнилась похожая история,написала многобукв, но нафик-нафик)))Не всегда утро вечера мудренее))))

интересно,что за буквы

Ну как ты можешь сделать кого-то счастливой, если твоя цель - разрушить её семейное счастье? Уйди, не порть людям семью, будь мужчиной.

моя цель не разрушить, а сделать человека более счастливым. я уверен, у меня это получится гораздо лучше

с "разлучницей" явный перебор...

А сколько времени прошло после вашего расставания? И что вы делали все это время - сидели тихо и ждали, ЧТО ЖЕ БУДЕТ? когда же она поймет, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ТЕРЯЕТ? От вас ожидали решительных действий. Вам сказали "нет" потому-то и потому-то, и что? Вы исправили ситуацию? Или жили по принципу - "Если "по-настоящему" любит, то примет вот такого, какой есть!!!" ? По-моему, это типичная мужская ошибка - да не примет никто и никогда то, что идет в разрез с ожиданиями, желаниями и требованиями)))

Знаете, один хиромант сказал мне 12 лет назад такое: "Этот человек останется с тобой на всю жизнь, а замуж ты выйдешь за другого..." - помню, тогда обидно стало и верить отказывалась, посмеялась над собой и своей глупостью - это же надо, идти к хироманту!... А вот прошли годы и прав оказался "колдун" (лучше бы ошибся!!!)...

вот так может и она - вы (кольцо и память) останетесь с ней на всю жизнь, замуж она выйдет за того, С КЕМ НАДЕЖНО))) И если она уже решилась на этот шаг, не останавливайте, просто подумайте о том, что даже, если вам удастся все разрушить и вернуть ее, то ВСЮ ЖИЗНЬ между вами будет стоять тот брошенный ею жених, он не виноват в ваших ошибках, а, если все разрушите, но не удастся ее вернуть, то всю жизнь вы будете корить себя за поломанную любимому человеку жизнь...

прошломесяца полтора, общались, иногда встречались, всё было мило и потом в один момент мне дали такую новость про свадьбу с другим типом. я всё исправил и исправился сам, что немаловажно. шагнул на новую ступень эволюции, так сказать.. мне сейчас пофиг на её жениха,а если она вернётся, так тем более, буду считать это просто глупостью и кратковременной влюблённостью. если "разрушу" то верну точно. я абсолютно в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так оно и есть. По существу - эгоизм и инфантилизм в одном наборе. Сталкивалась я с такой ситуацией((( Как только замуж вышла - сразу проснулись чувства((( А вообще все, что ни делается, то...в общем, делается и нередко к лучшему.

Так что, ТС, не делай моск девушке, я так понимаю, ты это раньше уже сделал(((

все в какой то мере эгоистичны. чувства были и есть и до того как решилась она за другого и после, суть в том что я не успел буквально в пару недель. всё что ни делается - то ни делается. утверждать что к лучшему - глупость и относительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сдается мне, что если бы забывчивость стояла за малым: "вдуть"-не было бы несчастных людей. Все-таки человек это не животное, живущее одними инстинктами.

человек ещё хуже, чем животное. кроме инстинктов есть ещё и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора месяца? И она уже нашла вам замену, да такую, что прямо под венец ?! Это конечно ЛЮБОВЬ! извините, если насыпаю соль на рану, но сдается мне, что были у нее уже и при общении с вами далеко идущие планы в отношении другого человека (пусть лучше я ошибусь), а вы, увидев, что она уже не сидит у окна в ожидании вас, сразу кинулись "на подвиги"... Чувство собственничества и больше ничего. Осьавьте их в покое - она свой выбор сделала, будьте выше всякой низости, которую вы вот-вот предпримете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в какой-то мере эгоизм просто необходим, чистый альтруизм не менее убог, чем полный эгоизм...Но сделать кого-то счастливым можно только если тот второй тоже этого желает, в частности сделать счастливым тебя! Игра в одни ворота заканчивается разочарованием с обеих сторон((((

По поводу к лучшему...ну если не экстрасенс, то ессно и не узнаешь...

про много букв после работы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек ещё хуже, чем животное. кроме инстинктов есть ещё и расчет.

и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора месяца? И она уже нашла вам замену, да такую, что прямо под венец ?! Это конечно ЛЮБОВЬ! извините, если насыпаю соль на рану, но сдается мне, что были у нее уже и при общении с вами далеко идущие планы в отношении другого человека (пусть лучше я ошибусь), а вы, увидев, что она уже не сидит у окна в ожидании вас, сразу кинулись "на подвиги"... Чувство собственничества и больше ничего. Осьавьте их в покое - она свой выбор сделала, будьте выше всякой низости, которую вы вот-вот предпримете.

немогу оставить в покое. выше какой низости? пытаться вернуть? возможно, как и всё... пройдёт со временем.... но в это время надо работать, делать дела, а голова забита одним.

Ну в какой-то мере эгоизм просто необходим, чистый альтруизм не менее убог, чем полный эгоизм...Но сделать кого-то счастливым можно только если тот второй тоже этого желает, в частности сделать счастливым тебя! Игра в одни ворота заканчивается разочарованием с обеих сторон((((

По поводу к лучшему...ну если не экстрасенс, то ессно и не узнаешь...

про много букв после работы))))

считаю экстрасенсов и прочих колдунов полной чушью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

ТС не столько советы нужны, сколько больно ему и хочется выговориться. Виноват он, не виноват-всё равно больно. Сочувствую вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС не столько советы нужны, сколько больно ему и хочется выговориться. Виноват он, не виноват-всё равно больно. Сочувствую вам.

спасибо, большое спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твои задумки, а не ее.. любовь - когда ради человека делаешь, а не так, как хочется тебе..даже если это причиняет еще большую боль. я так понимаю, в свое время ты ей больно уже сделал, и оч сильно сомневаюсь, что она обиду в душе простила. а если и простила, то вряд ли забыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сейчас она для тебя вся такая небесная, чудесная, неземная, волшебная, недосягаемая и ты готов "целовать песок по которому она ходила".......а когда вы сойдетесь,это продлится максимум год-два(если не меньше)..а после вся ее "потрясность" развеется на фоне борщей/носков и др домашних хлопот/семейных проблем...плавали-знаем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всё же. все этим будь мужиком - съеби в туман - по моему чепуха. нахуй уходить от проблемы или беспокойства. этонадо решать. либо переосознать, либо действовать... либо рискнуть и воплотить в реальность все самые суровые задумки

Вот не вижу я здесь альтернативы. Какой нафик действовать? Ты свою ошибку совершил, дай ей сделать тоже, если ты считаешь, что она ошибается. Все имеют права ошибиться. Ломать - не строить! Дай им построить и сохранить то, что у них есть, не получиться - тогда у тебя будет второй шанс. Почему твоя ошибка должна стоить другим их счастья и благополучия? Альтернатива у тебя сейчас другая - ждать или начать строить самому. Да, переосознать и либо ждать, либо строить с нуля с другой....

ЗЫ Возвращаясь в прошлое, я до сих пор благодарна человеку, который не стал ломать, хотя и ждет до сих пор, но это был и его выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вижу я здесь альтернативы. Какой нафик действовать? Ты свою ошибку совершил, дай ей сделать тоже, если ты считаешь, что она ошибается. Все имеют права ошибиться. Ломать - не строить! Дай им построить и сохранить то, что у них есть, не получиться - тогда у тебя будет второй шанс. Почему твоя ошибка должна стоить другим их счастья и благополучия? Альтернатива у тебя сейчас другая - ждать или начать строить самому. Да, переосознать и либо ждать, либо строить с нуля с другой....

ЗЫ Возвращаясь в прошлое, я до сих пор благодарна человеку, который не стал ломать, хотя и ждет до сих пор, но это был и его выбор...

хм... вспомнился диалог "из прошлого":

- Либо ты делаешь то, да сё, либо всё - я выйду замуж за человека, который на все готов!

- Если ты его любишь и сможешь жить с ним, я пожелаю тебе счастья, потому что я достаточно попортил тебе жизнь и я хочу, чтобы ты была просто счастлива...

эти слова тогда, заставили задуматься. Trootik, задумайтесь - ведь иной раз словами можно добиться большего, чем "делами", особенно сгоряча ))) Мирное урегулирование конфликта и талант дипломатии еще никто не отменял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... вспомнился диалог "из прошлого":

- Либо ты делаешь то, да сё, либо всё - я выйду замуж за человека, который на все готов!

- Если ты его любишь и сможешь жить с ним, я пожелаю тебе счастья, потому что я достаточно попортил тебе жизнь и я хочу, чтобы ты была просто счастлива...

эти слова тогда, заставили задуматься. Trootik, задумайтесь - ведь иной раз словами можно добиться большего, чем "делами", особенно сгоряча ))) Мирное урегулирование конфликта и талант дипломатии еще никто не отменял... :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..ну плач Ярославны....

ну что за слабаки эти мужчинки....сопли на кулак наматывают....кому они такие нужны...ей будет с ним лучше....да нафик такой слюнтяй и размазня...да еще и с самомнением....

чо обобщаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Но ведь и мужчинам порой нужно с кем-то поделиться. Проще всего с теми, кого не знают. Они же тоже не железные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо? чо?..продолжение сами знаете...

Дамочка, почему Вы , в своем посте, обобщили всех мужчин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0