1 1
mihey

Хочу какой-нибудь внедорожник на пол года взять

Рекомендуемые сообщения

бюджет 250руб.

цель шашлыкинг, рыбалкинг и тп. Что можно взять за эти деньги и потом можно было бы продать не очень долго?

какой-нибудь рав4 98года или ниву посвежее, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет 250руб.

цель шашлыкинг, рыбалкинг и тп. Что можно взять за эти деньги и потом можно было бы продать не очень долго?

какой-нибудь рав4 98года или ниву посвежее, м?

Рав думаю потом замучаетесь продавать... А киа, думаю все же кроссовер нежели внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рав4 продать конечно сложно, но нива блин на голову собаки похожа :)

ухаха)) что есть то есть)) Тут уж выбирать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато нива должна быстро уйти при продаже.

или сама по себе уйдет, тоже быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

древний hilux, за полгода в его состоянии  ничего не изменится, машина неубиваемая. рыбалкинг и шашлыкинг зато будет проходить в большей глуши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так, как вариант.

Рад когда люди не начинают спорить, с очевидными по сути вещами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад когда люди не начинают спорить, с очевидными по сути вещами. :)

это-же нива) у меня знакомый раз в два месяца на ниве раздатки менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте слово авторитетному милицонеру. 

 

Я совершенно точно знаю вопрос, т.к. уже пару лет непрерывно пытаюсь придумать на что сменить Мондео, т.к. жена ноет "хочу джипик". За эту сумму хайлюкс брать нельзя, потому что он будет старый и уложенный. Агрегаты стоят один фиг контрактные дорого, ремонт - еще дороже. Ну вот уложена раздатка - это 35 тысяч без доставки и установки с маслами. Коробка - также. Двигатель - вообще сотка. Если живой - супер, но за 250 живых не будет. 

 

Паджеры старые (начала 90-ых) тоже будут за эту сумму уложены. Например 90 года паджерик в супер состоянии, без гнили вообще, перебранный весь, на полиуретане подвеска и т.п. которого из-за рождения второго ребенка (трехдверная машина совсем не вариант с 2 детьми и лабрадором) вынужденно щас будет продавать за 350. А дешевле - уложенные. 

 

Гранд витара с грустными глазами если найти более менее живую - классная машина. Я не нашел когда брал мондео, но малоли. Надежная и недорогая. Но опять же - надо внимательно выбирать. По факту за эту сумму к сожалению я за шниву если нужно куда-то лазить в говно.

 

А вот на рав4 99года вы зря гоните. Надежная простая машина. Если живенький взять - да отлично. 

 

п.с. про спортедж первый ниче не могу сказать - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че она к стати на автору в объявах "продана"?)

и это подскажи в таких нивах этот кондиционер в ногах пасажира он через сопла печки дует или просто через себя воздух охлаждает, и на сколько он продуктивен в жару в таком салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че она к стати на автору в объявах "продана"?)

и это подскажи в таких нивах этот кондиционер в ногах пасажира он через сопла печки дует или просто через себя воздух охлаждает, и на сколько он продуктивен в жару в таком салоне?

 

Продана, из-за того что срок размещения объявления закончился... хотя и продлевал...

А по кондеру - стоит у пассажира в ногах, воздух гоняет через себя.. охлаждать, конечно охлаждает, но как ббсник ббснику - хрень еще та... ничего общего кроме гордого названия "кондиционер" с нормальной автомобильной климатической сиситемой этот девайс не имеет. И себе бы не поставил (даже за бесплатно) и другим бы не советовал :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте слово авторитетному милицонеру. 

 

Я совершенно точно знаю вопрос, т.к. уже пару лет непрерывно пытаюсь придумать на что сменить Мондео, т.к. жена ноет "хочу джипик". За эту сумму хайлюкс брать нельзя, потому что он будет старый и уложенный. 

По факту за эту сумму к сожалению я за шниву если нужно куда-то лазить в говно.

 

я сомневаюсь что шнива за такую сумму будет надежнее уложенного hilux`a. они ж живучие до невозможности.

рафик тож ниче так, но в серьезные говны на нем бы я не сунулся

про витару ничего не знаю, не смотрел даже ни разу в ее сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тока шниву наверняка чинить дешевле в плане больших агрегатов. Ну вот прикинь будет хайлюкс 3 литра V6. Двигло уложенное. Ремонт - сотка. Контрактный двигатель - тоже. А то, что будет уже уложен - почти наверяка, т.к. если бы там агрегаты были починены или еще в хорошем состоянии он бы 250 не стоил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тока шниву наверняка чинить дешевле в плане больших агрегатов. Ну вот прикинь будет хайлюкс 3 литра V6. Двигло уложенное. Ремонт - сотка. Контрактный двигатель - тоже. А то, что будет уже уложен - почти наверяка, т.к. если бы там агрегаты были починены или еще в хорошем состоянии он бы 250 не стоил. 

ну это надо вообще ничего в машинах не понимать что бы взять машину за 250 с мертвым двигом. а полуживой не только полгода переживет, ТС  то она на полгода нужна я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как ты старый двигатель проверишь? V-шка даже с отсутствием компрессии в двух цилиндрах будет работать идеально ровно и шипет приятно. Компрессию можно померить по сути только у половины двигателя доступного, а для трех других цилиндров дохерища разбирать. Диагностика старые двигатели один фиг не посмотрит. Кроме того если он масла жрет литр на тыщу - ты тоже это не определишь при покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если без комплектов резины то мишка паджерика отдаст за 300. 

Так купи себе вместо мандюка, жена же хочет джипика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1