3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

по переключениям чтоли?

ну да. У него же глушак какой то громкий. Слышно как тянет перед переключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны, насчет валящих и крутых телег. 

 

Скажите мне пожалуйста. Новая Шкода фабия фэмили (универсал такой достаточно большой) технически сильно отличается от Октавии, в том числе подвеской? Мне очень важно знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. а что? рулится она как дрова ну т.е. как старая октавия, и моторов нет на них. :) что, биратищка, вваливал на ней?)

 

P.S. Кстати, Валер, ежже вопросики есть к тебе, ниву взял, скинь номер в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) Решил охоторыбачить?:)  Кстати! Тебе вот для тренеровки) В поле посоны на моих глазах поменяли полуось выскочившую у нивы за 15 минут)))

 

Про фабию новую, угу.... "вваливал". Я просто было испугался, что октавия похожая, потому что я не подозревал, что новая машина может быть настолько гавном во всём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм! Насчет по памяти!) За сколько марк 2.5 94 года проехал сотку и ауди 80 87 года? :)

марк ехал за 9.4 сотку, а ауди хз. секунд за 13.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-летняя ауди проехала паспортные данные, 11.4 ) 3 раза подряд )

11.4 достаточно быстро, кстати. Но я на замерах ауди не присутсвовал, поэтому просто сказал приблизительно. Марка помню 9.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Тогда же и замеряли т.к. Напалм не поверил Анкайнду, что бочка хорошо едет, учитывая возраст. Поехали замерять - проехала паспортные, а 11.4 для 1.8-литровой карбюраторной старушки - эт и правда классный показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.4 достаточно быстро, кстати. Но я на замерах ауди не присутсвовал, поэтому просто сказал приблизительно. Марка помню 9.4

Мой пасс должен столько же ехать. Хотя, по идее, быстрее, т.к. я кат вырезал и скоро лопату сменю на нормальный ДМРВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Тогда же и замеряли т.к. Напалм не поверил Анкайнду, что бочка хорошо едет, учитывая возраст. Поехали замерять - проехала паспортные, а 11.4 для 1.8-литровой карбюраторной старушки - эт и правда классный показатель. 

ауди валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кстати! Тебе вот для тренеровки) В поле посоны на моих глазах поменяли полуось выскочившую у нивы за 15 минут)))

Издеваешься да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот хз вообще где вы чувствуете запах? Машина ночует в гараже, крайне редко во дворе если вечером лень загонять (частный дом). Открыл гараж, завел, выехал. Тарахтит себе на улице, в салон запах не идет. Пока греется, закрыл ворота, гараж, пришел - поехал. У особых мажоров ворота с электроприводом, они вообще даже не выходят. Что надо делать чтобы чувствовать запах? В помещении все равно не заводил даже когда кат не вырезал, суперб с катом - тоже в гараже никогда не греется.

Серег, такое ощущение, что у тебя машина только в двух стандартных ситуациях используется - из гаража жопой и в него обратно мордой. Да мало ли где запах чувствуется - с улицы офигеть какая разница между катом или нет, описывать тебе что ль каждую редкую ситуацию. У меня даже с катом, когда я на холодную сдаю жопой на паркинге - авто рециркуляется врубается, а врубается она по сигналу датчика загрязненности воздуха, т.е. даже при катах запах ощутим в какой-то мере, дальше уже вопрос обоняния. Я с катом и без него сразу чувствую разницу в вони. На старых вагах без датчика такая фича на автомате, врубил заднюю - рециркуляция включается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. Вообще запах не чувствую. Хоть убей. седня нюхал специально. Обычный запах выхлопа, но не больше чем с катом. Парит утром, с катом вроде меньше парила. Но чтобы вот страдал от запаха - нет такого и близко. В помещение заезжаю только в гараж, при использовании всегда на улице, запах моментально развеевается, если бы сейчас не прочитал - даже нюхать бы не стал никогда. А так среди моих знакомых каты обычно сразу вырезают, да, с новых машин. Вася уже нормально научился делать обманки, ошибок никаких нет впринципи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще че... вот насколько оказалась омерзительна, отвратительна и убога шкода, настолько я осталься в восторге от пежо 3008. Поразительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый чайзер валит. при мне с каеном новым турбо с 3ех светофоров срывались по мира ночью. чайзер от каена на полкузова уходил. ну и при переключениях он прям очень неплохо пробуксовывает и жопу аж кидает. сомневаюсь, что там автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый чайзер валит. при мне с каеном новым турбо с 3ех светофоров срывались по мира ночью. чайзер от каена на полкузова уходил. ну и при переключениях он прям очень неплохо пробуксовывает и жопу аж кидает. сомневаюсь, что там автомат.

Там автомат практически стопроцентно, т.к. слышал как он переключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда видимо переделанный. ибо как он валит-завод рассыпался бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще че... вот насколько оказалась омерзительна, отвратительна и убога шкода, настолько я осталься в восторге от пежо 3008. Поразительно. 

 

Пора бы успокоиться, раз никто не реагирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя) Тут машинку померЯть надо. Декларируют что едет 9сек. 1.6 турбо, 150 дохлых французских поников. Снаряженная масса почти 1350кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы успокоиться, раз никто не реагирует :)

 

Нет нет, я бы глумился если бы она с октавией была технически сопоставима, а оказывается она другая, потому это я просто делюсь. А вот пежо и правда хорош! 1.6 дизель, а как едет! А просторный какой! Ух! 

Даже посмотрел цены на них, но 600-650 тыр явно перебор, чтобы добавить к цене манделы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А седня че нить будет ? На юге или на месте гибели сивки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вы не хотите случаем у меня приборчик купить?  :)

А то тут весь город уже меряется, а я не в курсе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3