0
DarkOmen

Господа, прошу помощи с выбором внедорожника!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Кто, что посоветует? Есть не больше 700000-750000р., загорелся внедорожником, за эти деньги можно практически новые взять Great Wall hover и Sang Young kyron или предыдущий Sang Young action. Что скажите, кто что знает про эти авто? Пикапы не интересуют. Может посоветуете взять что нибудь постарше других производителей. И еще один вечный вопрос, дизель или бензин? Считаю для внедорожника лучше дизель, если он новый, до какого пробега менее вероятна поломка дизеля? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод, пониженная, блокировка, проходимость, высокий клиренс (как говорится, чтобы далеко за трактором пришлось идти), чтобы не боялся грязищи и конечно рамный, только автомат! В соревнованиях не участвовать, комфорт передвижения по асфальту, имею ввиду конечно не как у представительских внедорожников (хотя мечтаю о Nissan Patrol :-) ), но и чтобы не как на табуретке, чтобы было комфортно на дальние расстояния ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чтобы двигатель был не более 3 литров. Увидел, что за эту сумму можно взять sang young rexton, года 2007-2009 дизельный с пробегом 80000-100000км, стоит ли брать дизель с таким пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе такой вариант? .http://yurok-club.ru/topic8510.html

Понимаю что пикап не отел но все же.

 У меня родственник такой же купил, уже второй год не нарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрели мицу паджеро спорт первого поколения .... радости нет предела, 2.5 дизель мт....вот только если вообще капец как автомат хочется,то можно эльку 2оо поискать, но тут же опять - не желаемый пикап.или просто взять Бензиновую версию мпс.как раз 3 литра. и автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап не хочу по причине того, что на рыбалку с ночевкой ехать, а в нем не поспишь лежа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап не хочу по причине того, что на рыбалку с ночевкой ехать, а в нем не поспишь лежа :-)

вот ссыль ... может пересмотрите свое представление о пикапах )))     http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/l200/l200_4th_generation/fish-er/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одногрупник взял пасфайндер и в восторге. 

Я за эту сумму хз че взял бы на самом деле. Прадик 120-ый даже не купишь. Сотки уж совсем старые. Катал бы, наверное, всякие пасфайндеры-паджеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyron - самый лучший вариант в этой цене и не сильно старый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между грейт волом и кайроном, то я за последний - больше места, удобнее, у дизеля один косяк на этой машине - менять ролик натяжителя каждые 30-40 тыс км, хотя у некоторых и по сотни ходят. Если новый брать, то особых проблем нет, т.к. гарантия. Поэтому за указаную сумму новый кайрон, или сильно б/у, но тогда кукурузера или патруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Киа Соренто 2008 год, куплен в 2009, 3.3 бензин(247 л.с.) автомат, рама, раздатка, неразрезной мост. 1 хозяин все то у дилера пройдены. 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42244062-807c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Киа Соренто 2008 год, куплен в 2009, 3.3 бензин(247 л.с.) автомат, рама, раздатка, неразрезной мост. 1 хозяин все то у дилера пройдены. 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42244062-807c.html

Спасибо за предложение, но решил остановить выбор на дизельных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не. Наоборот хочу не ипстись! :-) Поэтому и спросил про выбор. Читая в инете, отзывы вроде не плохие про этот греат волл, сам я больше склоняюсь к кайрону или к б/у паджеро спорт (его по моему можно, года 2007-2008, взять за мою сумму), но я боюсь дизельных б/у машин! Стоит или не стоит связываться с б/у? На что то другое уже не хватит или уже совсем древнее! Если бы не эти сранные пошлины на правый руль, то и не заморачивался бы, взял бы праворульный внедорожник, а сейчас смысла нет, правый и левый руль стоят примерно одинаково! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Есть не больше 700000-750000р., загорелся внедорожником, .....

УаЗ можно взять, иномарки за такие деньги по болотистой местности не поедут.

 

Знакомый взял б/у кайрона - уже второй раз имеет велосипед, уже хочет скутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый недоволен кайроном? Какие с ним проблемы? УаЗ не хочу, только иномарки, в нем же не комфорта, ни удобства, проходимость, это да, тут он и вправду силен! Но выезжать на бездорожье собираюсь не часто, соответственно нужен комфорт передвижения по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Да никаких проблем, просто за год уже второй раз ремонтирует. Машине 4 года.

Могу дать тел. в личку, пообщаешься. Но он то навреняка скажет, что тачка -супер. Кто же признает, что он косяка впорол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пажеро спорт, пасфандер хороши оба (в новый не вложится никак) сам стоял перед столь трудным выбором,но бюджет поменьше твоего и я взял Дастера. Знакомый работает в автосервисе категорически не рекомендовал санг енги дорогущие в обслуге и вообще не очень удачны с любой стороны.

Любая б.у. модель это лотерея и может не подфартить....Может напрячся и купить нового NP300, L200 (хоть и пикапа,но дизеля и рамника). Еще у одного знакомого Ховер 5 вроде неплохой с виду и по дороге идет нормально, но все же темная лошадка лично я рисковать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у отца Ховер 5 в июне будет год, проблем ноль, мне нравится и другим рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца Навара, за 2.5 года почти 100 тыс. пробега. Очень дорогое обслуживание у дилера, ТО по 20 - 30 тысяц, по проходимости средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пажеро спорт, пасфандер хороши оба (в новый не вложится никак) сам стоял перед столь трудным выбором,но бюджет поменьше твоего и я взял Дастера. Знакомый работает в автосервисе категорически не рекомендовал санг енги дорогущие в обслуге и вообще не очень удачны с любой стороны.

Любая б.у. модель это лотерея и может не подфартить....Может напрячся и купить нового NP300, L200 (хоть и пикапа,но дизеля и рамника). Еще у одного знакомого Ховер 5 вроде неплохой с виду и по дороге идет нормально, но все же темная лошадка лично я рисковать не стал.

если знакомый работает у оф.дилера - то понятно что ремонт дорогой, а если ремонтировать в сторонем сервисе+заказывать детали через нет - то совсем не дорого. И что там не так со всех сторон :-) или по принципу одна баба другой сказала :-) и дастер внедорожник - не смешите :-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0