0
Arkadiy_26

Выбор резины

Рекомендуемые сообщения

 Сегодня в полной мере испытал по чернозему

 - Накатаная рнунтовка

- разбитая сухая грунтовка

-раскисшая грунтовка (через заливные луга)

- грязевая колея

-луговая целина

 Нареканий вообще нет! Идет стабильно везде, даже с большим запасом

По накатаной грунтовке как по трассе 120+, можно и быстрее если "очко железное" ( в том плане что не т опасения что пьяный трактарист из лесополосы вывалится)

 Покупкой доволен на все 100%

 p.s. На вопрос  - Что я шатался по полям, оврагам, буеракам и холмам отвечу так - "Искал тихое безлюдное местечко для межсезонного "бабахинга" 8)

Ну круто! Я выбирал между G051 и контиком,что взял..Блин, мне казалось Йока будет более трассовая. Оказывается - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, рисуночек у нее ну совсем не для мокрого грунта. По крайней мере на фото.

ЗЫ. Место-то нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, рисуночек у нее ну совсем не для мокрого грунта. По крайней мере на фото.

ЗЫ. Место-то нашел?

А как же! Плечо ноет, но сегодня опять поеду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это где-то в окрестностях Демино? Не продашь местечко? :crazy:  А то машинка лежит в гараже, ржавеет :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это где-то в окрестностях Демино? Не продашь местечко? :crazy:  А то машинка лежит в гараже, ржавеет :db:

  а я как раз ищу  у кого машинку поклянчить, смазать хотел чтоб не ржавела :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кому ж ты стреляешь, что плечо болит? :D  В принципе, можно после работы выехать, побабахать. Вот только тарелочек у меня десятка 3 осталось.  :sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кому ж ты стреляешь, что плечо болит? :D  В принципе, можно после работы выехать, побабахать. Вот только тарелочек у меня десятка 3 осталось.  :sad:

в магазине ящик таредочек (150шт) стоит 700руб, купить не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кому ж ты стреляешь, что плечо болит? :D 

да эксперементирую с разными навесками. на банке написано 2.3х35гр, но  плечом понимаю что "тяжеловато" ...... "магнум" это уж точно для "деревянных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно мечтаю пристрелять специально свои стволы. А то как соберешься, вечно тупо банко-стреляние выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно мечтаю пристрелять специально свои стволы. А то как соберешься, вечно тупо банко-стреляние выходит :)

Заедь в магазин, купи 100дольную мишень (2-6шт в зависимости от того сколько номеров дроби проверить хочешь. в общем по 2 шт на каждый номер дроби).

 звони мне и мы по тихому отстреляем как положено. на 35м.  Потом дома, с бутылочкой пива потихоньку подсчитаешь результаты.

 А можно и поехать на "стенд" и отстрелять там, как это положено по закону в межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эксперементирую с разными навесками. на банке написано 2.3х35гр, но  плечом понимаю что "тяжеловато" ...... "магнум" это уж точно для "деревянных"

навеску хорошо по 100 дольной мишени пристреливать. Я как-то загорелся, мишений наделал, а потом забил и заряжаю, как на банке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в магазин, купи 100дольную мишень (2-6шт в зависимости от того сколько номеров дроби проверить хочешь. в общем по 2 шт на каждый номер дроби).

 звони мне и мы по тихому отстреляем как положено. на 35м.  Потом дома, с бутылочкой пива потихоньку подсчитаешь результаты.

 А можно и поехать на "стенд" и отстрелять там, как это положено по закону в межсезонье.

 

Хорошо!  :)  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеску хорошо по 100 дольной мишени пристреливать. Я как-то загорелся, мишений наделал, а потом забил и заряжаю, как на банке написано.

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеску хорошо по 100 дольной мишени пристреливать.

ну и я по ней

0c0103ea7e62.jpg

9708cd1b974d.jpg

 

это результаты заводского " Фетера" №3, Пыж-контейнерна 35м,  хоть кучность и 62%, но равномерность осыпи отвратительная. Потому и эксперементирую с самокрутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг перешел на самокрут, после сравнения моего самокрута 16 к. и его 12 магнум заводского.

ЗЫ. А карьер за холодногоркой не подходит для ......... ?  Правда я с гугла смотрел, может живьем там все по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг перешел на самокрут, после сравнения моего самокрута 16 к. и его 12 магнум заводского.

ЗЫ. А карьер за холодногоркой не подходит для ......... ?  Правда я с гугла смотрел, может живьем там все по другому.

Самокрут рулит. Заводское дерьмо чистое. Я тупо брал пачку патрон и раскурочивал, в 2х патронах навеска пороха отличалась. В еще 3 дроби.. У меня только самокрут!

Ребят, может тему новую откроем, а то тут все же резя обсуждается, не будем уподобляться трепу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней охоты, убедился,что  Continental CrossContact AT - именно то что я хотел! Погода была отвратная, лил дождь, грунтовку размыло, в полях грязище, мочак... По грязи идет отлично, не замыливается, даже в сильно .опе всегда остается немного протектора, чем она и цепляется. Стоит только чуть надавить газу, резя самоочищается. По грунтовке тоже отлично. очень крепкая, пару раз напарывался на острые камни- без последствий.  В общем,для среднего бездорожья само-то. 

Трасса- не гудит, я ожидал,что будет гудеть... Управляемость,конечно, похуже,в сравнение, с трассовыми, но довольно терпимо, если не шахматить и не лихачить. 120 едет нормально. Стоит быть чуть осторожней в поворотах. Она их не любит.  В целом я ооочень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как сравнить с гудричами? на яндекс маркете все сравнения с другими А/Т, но не с гудричами. Гудричи, просто, дороже. Вот и инетресно оправдано или нет. Ну и еще снятые два колеса хотелось бы посмотреть, т.к. если там нету такой толщины корта (особенно важно для боковых порезов) как у гудричей - то это стремно. 

 

Просто кордиант с украденным рисунком у гудричей тоже хорошо по говну ездит до первого пореза бокового. Потому на соревнованиях становится очевидно, что дешево не потому что гудричи необоснованно дорогие, а потому что они реально лучше во всем. 

 

вот с континенталем  хз как сравнить.  Аркаша, ты на гудричах ездил а/т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот с континенталем  хз как сравнить.  Аркаша, ты на гудричах ездил а/т?

Не-а, не ездил. Я сколько смотрел, гудричей, они для меня слишком агрессивны, по трассе думаю сложно гонять будет. Я ж говорю, мне надо,чтобы я по трассе мог чувствовать себя уверенно на 120-150км\ч, и в грязи не лажануться. Думаю гудричи, на трассе не дадут так гнать, а вот в грязи обставят, т.к. они все же больше на бездорожье заточены. 

Из гудричей мне по размеру только один подходит All-Terrain T\A.Больше в R18 гудричей именно такого плана нету.  Но я все же контик выбрал, пока не жалуюсь. Хотя, согласен, гудричи, возможно и лучше будут на бездорожье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по шуму они нормально, а по управдлению на 120-150 не знаю. 120-150 мы ездим на прадике, но по прямой тока. 

Ну понятно,что по прямой) Не по прямой только боком можно на жипе или на крыше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял 305/70R16 118/115Q BFGOODRICH Mud-Terrain T/A KM2 на трассе полная жопа будет, зато месить самое то.

Бог даст закончу тарантас и проверю его по самые ....

Заказывал через all tyres, походу прогнали мимо кассы, отдали по 8 рублей, но 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, я туда езжу в 2 недели раз.

Машинку собираю в Ростове, под пристальным руководством моего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0