0
Гость Кое кто

Покатухи на квадрах

Рекомендуемые сообщения

Гость Кое кто

Собственно темы такой не нашел, потому решил создать. Предполагаю что здесь есть владельцы данного вида техники. Сам катаюсь на кЕтайце. Каждое воскресенье выезжаем в лес и возимся в грЯзи ))) если желающие есть присоединяйтесь. Катаемся в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тел в подписи, зовут меня Дима, звони всегда рад катнуть как семейно так и с фанатизмом (как сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Администраторы ! Пожалуйста зафиксируйте тему. Я надеюсь нас станет больше и тема будет развиваться.

СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 4х4 кагбе и так не самый болтливый раздел, тут чтобы с первой страницы уйти еще постараться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 4х4 кагбе и так не самый болтливый раздел, тут чтобы с первой страницы уйти еще постараться надо)

Так давай те продвигать ее в массы, я щас свой пепелац доделаю до полностью готового к бездорожным вылазкам состояния и буду активно принимать участие в теме... 

Плюс этого раздела, и того,что людей в нем мало - это отсутствие срача, что на ббс редкость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, какой минимальный бюджет, чтоб к вам присоединиться?

Помоему у нас ббс бесплатная)) Ну а если ты про квадр, то это не знаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а спец места нет аренды квадров, я имею ввиду что-то типа парка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай те продвигать ее в массы, я щас свой пепелац доделаю до полностью готового к бездорожным вылазкам состояния и буду активно принимать участие в теме... 

Плюс этого раздела, и того,что людей в нем мало - это отсутствие срача, что на ббс редкость.

У меня блин руки не доходят до нивы добраться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, какой минимальный бюджет, чтоб к вам присоединиться?

Ты дружище о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а спец места нет аренды квадров, я имею ввиду что-то типа парка?

На прокат квадры дают но только в сопровождении инструктора, а это не покатушка, а херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие купить квадр, но не имеющие лишних 250 - .... тыр, смотрите квадрики на клубных сайтах. За 140-160 тыр можно купить живой и бодрый квадрик. Для мужичков весом до 80 кг можно 500 кубов, дальше больше.

Не надо бояться китайских, тайваньских и российских квадров, они прекрасно себя показали и ломаются так же как и BRP Арктик кэт и сузука. Ямаха самая живучая. Когда квадрик ломается в пути, это не горе, это приключение !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда квадрик ломается в пути, это не горе, это приключение !!

Ты большой оптимист  :spiteful:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блин руки не доходят до нивы добраться. :(

серый нива и квадр это разные вещи!!! Поверь!!! С квадрами можно кататься только на квадрах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты большой оптимист  :spiteful:  :db:

владельцы квадров все оптимисты без этого нельзя никак. Иначе проще сидеть в кафе потягивая сок из трубочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый нива и квадр это разные вещи!!! Поверь!!! С квадрами можно кататься только на квадрах!!!

Не не нееееее !!!!! Нива это почти квадр, вот другие 4х4 это уже другая тема, а нива идет на 90% по маршруту квадра, мы катали и не раз, лебедилась нива не раз, но весь маршрут прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я хотел тебе в суботу звякнуть но никак не получилось вырваться. Вырвались с кентом только сегодня. Прокатили пару часиков одну нашу ббсницу. Вроде как понравилось ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не нееееее !!!!! Нива это почти квадр, вот другие 4х4 это уже другая тема, а нива идет на 90% по маршруту квадра, мы катали и не раз, лебедилась нива не раз, но весь маршрут прошла.

ага особенно по лесу или когда с севера через железку перед лесом переезжаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати если кто хочет присоединиться к квадросообществу может приобрести очень гарный квадр за очень небольшие деньги всего 160т. Руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я хотел тебе в суботу звякнуть но никак не получилось вырваться. Вырвались с кентом только сегодня. Прокатили пару часиков одну нашу ббсницу. Вроде как понравилось ей.

А я вас палил )))) я в гараже в это время сидел и в окно все видел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездил на "тренировку" перед соревнованиями по квадро-кроссу, так помутузил квадр, что до ночи сидел в гараже устранял косяки. Пластик весь расшил когда кувыркался. За вечер все разобрал, восстановил и собрал. Когда возвращался домой чуть притонул в речке, сколько мог вытянул, пришлось стоя в воде снимать заглушки и сливать воду с вариатора. После вчерашнего заплыва, перестали гореть задние фонари,и 1 час в гараже и вуаля, все пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага особенно по лесу или когда с севера через железку перед лесом переезжаешь...

Нормальная нива рельсы не замечает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я хотел тебе в суботу звякнуть но никак не получилось вырваться. Вырвались с кентом только сегодня. Прокатили пару часиков одну нашу ббсницу. Вроде как понравилось ей.

очень))Особенно карьер песчаный!!!  надеюсь, не сильно было обременительно? Я ж видела аззарт преодолеть то, что с пассажиром проблемно))) Поэтому двойное спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пассажиром тоже прикольно катать, визжит, орёть как .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нго можно припахать снимать сложные участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень))Особенно карьер песчаный!!! надеюсь, не сильно было обременительно? Я ж видела аззарт преодолеть то, что с пассажиром проблемно))) Поэтому двойное спасибо))

да никокого напряга усе нормально. Наталь на вскидку сколько градусов был подъем на который последний я заехал а вы не стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0