1 1
Гость JIuPuK

где в Ставрополе можно выйти на крышу какой нибудь многоэтажки?

Рекомендуемые сообщения

Гость JIuPuK

Товарищи фотографы, уж вы то должны знать какую нибудь многоэтажку где можно выйти на крышу, подскажите плиз. дело очень важное, хочу устроить для девушки романтическое свидание на крыше какой нибудь многоэтажки. Буду крайне признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром на Октябрьской революции, вид описюнительный на нижнюю часть города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2012 в 18:24, Гость JIuPuK сказал:

Товарищи фотографы, уж вы то должны знать какую нибудь многоэтажку где можно выйти на крышу, подскажите плиз. дело очень важное, хочу устроить для девушки романтическое свидание на крыше какой нибудь многоэтажки. Буду крайне признателен за помощь.

взять ключ у своей старшей по дому или подъезду и идти на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножницы по металлу арматурные 

...началось, ща законопослушные набегут, ололо утютю, кагжетак.

Кароче тс девушки любят рискованных, не будь занудой ббсной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не угадал. Законопослушность тут ни при чем. Срезать замок много ума и денег не надо, а вот постоянно эти замки восстанавливать - это уже проблема. Но ведь это совсем не волнует тупоголовых эгоистов, которым перед телочками попонтоваться.

Бред, дядь, если совестный можно же сразу на месте новый замок скинуть "НА ЗАМЕНУ", но тут же тупые воспользуются советом, даже если совестные не додумаются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Да ну не бред. Нам на 3 подъезда УК насчитывала по несколько тысяч в месяц на замену замков. Сейчас консьержей наняли, поменьше дебилов, желающих на крышу, стало.

ору, а вы уверены что это законно выставлять такие счета, и что ук не наепывала тупо, да это ваще смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Погоди орать. А за чей счет должны меняться замки на крышу? Если дебилы их срезают иногда и по несколько раз в неделю?

1.  офф топ, вам поговорить хочется на эту тему? мне жаль своего времени

2. не знаю о каких таких долгах вы говорите, а обязанности жильцов  МКД в НПА прописаны, либо договорах с УК. Вы же тупо платили по убеждению, что вы кому-то, что-то должны. Юридическая безграмотность жильцов и порождает незаконные поборы УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы за сторону гомера, но вы оба два сапога пара. Один ляпнул, другой поддержал, а аргументы где? Где сказано что ты должен платить за замки? А так же где сказано что не должен?

кмк по факту не должен, т.к замки по идее должны входить в список обслуживания дома, а соответственно от туда бабки и беруться, а хочешь платить или нет, счет приходит каждый месяц. Единственное но, так это если у вас общедомовое тсж или как его там, короче какая нить бабка заведует группой лиц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Крыша - общедомовое имущество. Сторонники срезания замков откровенно задолбали уже. Кто еще будет платить за них?

Ты сам отвечаешь на свой вопрос. Это общедомовое имущество, ты же платишь за содержание? Ну вот тебе и ответ, ук и должна платить. По крайней мере у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне таких счетов не выставляли, а потому и вопросом данным я не интересовался, но у меня нет времени рыть НПА!

платите дальше, это не мое дело

 

пысы я не утверждал что данные «поборы» незаконны, я утверждал, что  причина незаконных сборов следствие юр безграмотности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А УК откуда деньги берет?

Блин ну ты че? Говорю же ты и платишь, каждый месяц идет побор от кв, почитай внимательно месаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1