1 1
Гость JIuPuK

где в Ставрополе можно выйти на крышу какой нибудь многоэтажки?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, drovik сказал:

Тогда почему ты за Гомера? :D

потому что на моей стороне логика...

но при всем вышесказанном мною, признаю тот факт, что с рашкиной законодательной базой и судебной системой о которой я уж вообще молчу, как правило платить все то, что ук впаривает в платежке, даже с закрытыми глазами, спокойнее и наверное даже дешевле. Но это если самому биться. Жильцы как правило необъединяются в союз для отстаивания своих прав, они магнит повесят на счетчик, и думают что наепали систему, а что может быть слаще этрй мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

"Вы безграмотные, это незаконно, объяснять мне лень, но я дартаньян". Ну-ну...

не стоит утрировать и выдирать из контекста, я вас или жильцов вашего дома такими не называл, но мне лень - вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

?

читайте свой предыдущий пост, всмысле «а не похер ли мне»? 

ксиати консъерж то наверняка дешевле замков? а на счет сливаться-вы себя переоцениваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите уже чтоли своего дома адрес? придем посмотрим красоты ваши, заодно консьержа на проф пригодность проверим

а то знаете как это бывает, например непопулярные законы принимаются, сначала в уши льют, и тихо тихо делают своё дело, может и консьержа к вам «впарили» по той же схеме, может и замков не висело? и романтики не зарились на вашу крышу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Слив в стиле облажания продолжается. Тебе проще упражняться в словоблудии и сомнительных сравнениях стоимости, чем признать, что твой совет был откровенно идиотским? Ну может ты еще не созрел до признания своих ошибок. Со временем придет. Это не так страшно, как кажется.

что в нем идиотского?

неправомерность вижу, может даже хулиганстао, быдлячество на крайний случай, идиотского в нем что? что какая то вата нологи плотит? слепо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Запросто. Но только при условии, что ты или приходишь в течение 2х недель проверять, или публично признаешь, что ты балаболка. В качестве доказательства звонишь на обратном пути с крыши и мы вместе проверяем целостность замков. Адрес давать?

бугага, вы там еще засаду оперов не желаете поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляяяя, а я собирался? и вообще ты ошибаешься в том, что я наивный. если уж я и играю в такие игры то на своих условиях, какте две недели? не смешите 

но мне не интересен детский сад, где тут риск/профит? это д насколько надо быть ушербным чтобы доказвать всяким дяденькам на форумах да интернетах чтолибо, клал я на то что вы подумаете обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, drovik сказал:

Тогда почему ты за Гомера? :D

Потому как он прав, плата за обслуживание, не является как ты сказал оплатой новых замков за 2-3к в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1