1 1
работяга

где в ставрополе фирма занимающиеся покупкой авто из сша ?

Рекомендуемые сообщения

у знакомого фирма ?

не совсем, хотя знаю берут они по безналу через организацию, могу свести а там сами переговорите что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу бу легковушку из сша кто занимается дайте контакты ????

 

видимо премиум класс какой-то за много денег? Иначе экономического смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакой не премиум хотел поинтересоватся по поводу разнецы в цене на субару форестер года так 2010 сколько он тут будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакой не премиум хотел поинтересоватся по поводу разнецы в цене на субару форестер года так 2010 сколько он тут будет стоить.

тут на форуме сидит тип который гоняет машины из сша. Даже тема была. Только я его ник не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакой не премиум хотел поинтересоватся по поводу разнецы в цене на субару форестер года так 2010 сколько он тут будет стоить.

 

смотришь цену машины на ebay, смотришь цену растаможки на tks.ru, прибавляешь примерно 2 тысячи долларов (остальные расходы), охреневаешь от цены, покупаешь форестер в России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотришь цену машины на ebay, смотришь цену растаможки на tks.ru, прибавляешь примерно 2 тысячи долларов (остальные расходы), охреневаешь от цены, покупаешь форестер в России. 

и хорошо если 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и быть посчитаю тебе. 

 

вот форестеры http://motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6001/i.html?_dmpt=US_Cars_Trucks&_mqf=0&_qfkw=1&_trksid=p4506.c0.m273&_myi=2010-2011&_fpos=90210&_lsbx=0&_fspt=0&_flso=0&Make=Subaru&Model=Forester

 

учитывая, что самая дешевая растаможка эт машин до 5 лет, то получается, что самый дешевый вариант стоит не менее 16 тыс долларов по цене мгновенной покупки. Ну пусть на торгах даже ты где-то купишь за 15. Считаем по-минимому, но за минимум будет соответственно дерьмовое состояние машины. 15 тыс долларов это примерно 480 тыс рублей

 

заходим на ткс http://www.tks.ru/auto/calc/

видим, что растаможка форестера с двигателем 2.5 (а они там все 2.5 продаются) и 172 л.с. стоит 380 тысяч рублей. 

 

Далее. Прибавляем два косаря, т.е. еще 65 тыс рублей. В итоге имеем: 480+380+65 = 925 тысяч руб. за форестер 2010-11 года.

 

Заходим на карс.авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/subaru/forester/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=2010&year%5B2%5D=2011&client_id=0&has_photo=1&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key=&m%5B%5D=16498

 

И смотрим, что такая машина в Москве, где ты можешь ее осмотреть не по фоткам, стоит на 100 тысяч рублей дешевле. И не надо ждать. Билет на самолет 5 тыс. Дорога обратно еще 10. 

 

А если в Москве покупать за те же 900+ тыс, то пробег будет в районе 30 тыс. км, в смысле машина считай новая. Да и взять можно 2 литра турбо, повеселей ехать будет существенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хорошо если 2

 

да я уже не помню сколько это стоит, если честно. Ну че-то в районе 2 толи доставка + остальные расходы, толи только доставка, а тогда еще дороже. 

 

Не выгодно уже ни откуда возить машины. Все, что возят - это хлам полнейший за копейки там купленный, явно накальный, который потом хорошо "подготовлен" для продажи. 

Единственный вариант купить машину дешевле - это как-то через Белорусь, но нюансы актуальные я не знаю совершенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более форестер, который в россии свободно продается разного возраста... я как то считал тойту матрикс, только для американского рынка. Действительно космос вышел, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался новый рафик посчитать, прослезился... :)

Так айда в Магас, там скидки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу бу легковушку из сша кто занимается дайте контакты ????

Дешего и законно, привезти машину в Россию, нельзя НИОТКУДА. На сегодняшний день это факт :)

Либо покупай форика тут, по месту, либо ищи ПТС с железкой и давай денег гайцам за постановку на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таксопарке есть фирма какая-то. Недавно видел, как туда заезжал огромный пикап (вроде бы Додж) со сдвоенными задними колесами, как у газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таксопарке есть фирма какая-то. Недавно видел, как туда заезжал огромный пикап (вроде бы Додж) со сдвоенными задними колесами, как у газели.

Они уже давно не работают, так что смысла туда ехать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://26rus-usa.ru Авто из США - в Белоруссию - РФ или прям в Ставрополь - Подбор моделей на аукционах США Консультация специалиста по кузовному ремонту Подбор необходимых запчастей для ремонта Участие в торгах. Телеграмм https://t.me/stavropol_avto_usa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1