63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Recommended Posts

1 час назад, Старый сказал:

нашли свидетеля, теперь ишет юриста честного и граммотного

Что, видимо, еще сложнее, чем найти свидетеля!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sprinter_777 сказал:

С каких пор селика стала спорткаром? 

Если вики сказала, что спортивный, значит, спортивный. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часа назад, capusha сказал:

Если вики сказала, что спортивный, значит, спортивный. :D

В инсте свидетелей ищут,фотографии,записи с регистраторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, MYCKEY26 сказал:

В инсте свидетелей ищут,фотографии,записи с регистраторов.

Не, я там проезжал, когда уже "все случилось". Толку-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.01.2019 в 00:02, Sprinter_777 сказал:

С каких пор селика стала спорткаром? 

лучше нету велика , чем тайота селика)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в нашем крае, но случилось на моих глазах. По неустановленной причине легковая выехала на встречку, и тут же об встречный грузовик шмяк. Машина всмятку. (Дэу нексия). Двое в машине погибли моментально . Водитель грузовика в порядке.

Ощущение, что легковая была под прессом. Отсюда не видно, но если сбоку смотреть, то верх того, что было салоном,  сантиметров 30 толщины всего. Никакой силовой конструкции кузова, как "капсулы для пассажиров", нет и в помине.

20190202_055929.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Stavr сказал:

Не в нашем крае, но случилось на моих глазах. По неустановленной причине легковая выехала на встречку, и тут же об встречный грузовик шмяк. Машина всмятку. (Дэу нексия). Двое в машине погибли моментально . Водитель грузовика в порядке.

Ощущение, что легковая была под прессом. Отсюда не видно, но если сбоку смотреть, то верх того, что было салоном,  сантиметров 30 толщины всего. Никакой силовой конструкции кузова, как "капсулы для пассажиров", нет и в помине.

20190202_055929.jpg

нексии всегда были " бумажные", а  "эсперо" вообще из папиросной бумаги деланые

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Элмо Искромет сказал:

Мира Роза Люксембург жёсткая авария, пробка

Реанимация и двенашка. Пробка по Мира вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Макарова/Руставели ПАЗик поворачивая направо выехал на встречку и въехал в лоб в чёрный таксишный Рено. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На Ленина , недалеко от круга на Ботаническом саду/психушка, по направлению в город. Королла наполовину на разделительной, наполовину - на встречке.

IMG_20190307_120826.thumb.jpg.e150893ade9656a90df47078f10514b6.jpg

Как и куда ехал королловод???

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, allyy сказал:

 На Ленина , недалеко от круга на Ботаническом саду/психушка, по направлению в город. Королла наполовину на разделительной, наполовину - на встречке.

IMG_20190307_120826.thumb.jpg.e150893ade9656a90df47078f10514b6.jpg

Как и куда ехал королловод???

чуть не доехал в психушку, галоперидолу принять

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Взрослый сказал:

Мира/Доваторцев,калина и Лачетти не поделили перекресток.

Только это Равон, вроде. Или Дэу.
Запутался в них уже.

1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Элмо Искромет сказал:

ДТП на цирке, спасатели на месте, почти весь перекресток закрыт

что-то серьезное?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
63 63