63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

там еще

там помимо мерса еще пятерка Таз стояла, вся морда гармошкой. а буквально за час до этого на том же самом месте сошлись ниссан и Кукурузер200. в общем насыщенный был день

Это видео удалено на Формуле.Остался файл объёмом в 33 мБ на 1 минуту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему чувак на черном авто сопли жевал , надо было или уже не дергаться или давить газ. а он вольяжно под семеру подставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там плять нифига не видно, а семера из-за стоящего авто выскочила

это мерс темно-зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, ну это же ГТР с активированным ланч-контролем... Нормально он поехал, просто на семере мудила.

Но на самом деле, т.к. предотвратить аварию мог любой из них, то по сути виноваты оба. По ПДД как решат менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, ну это же ГТР с активированным ланч-контролем... Нормально он поехал, просто на семере мудила.

Но на самом деле, т.к. предотвратить аварию мог любой из них, то по сути виноваты оба. По ПДД как решат менты.

Не понял. Семерка перла на красный же уже скорее всего, т.к. на соседней полосе машина уже остановилась у стоп-линии.

Какие тут могут быть трактовки в защиту семерки??? Да никаких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 10 часов на Пирогова, на пешике возле Крискентии, красненькая Авео снесла женщину с коляской. Ребенок вроде не пострадал. У женщины перелом ноги. Кто сидел за рулем красненькой машины не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас вчера был внеплановый "день жестянщика"? Вчера за день по своему обычному маршруту насчитала 7(!!!) легких притирочек - то от "Семьи", сдавая назад иношка подвинула "грамотно" припарковавшегося таксиста на лифане, то при перестроении народ не поделил полосы. "И такая дребедень целый день!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В куче мелочевок видел вчера жёсткие - таурег с номераи ррр , Газель и класскика у Книгомира на Мира и нисан с десяткой на Октябрьской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас вчера был внеплановый "день жестянщика"? Вчера за день по своему обычному маршруту насчитала 7(!!!) легких притирочек - то от "Семьи", сдавая назад иношка подвинула "грамотно" припарковавшегося таксиста на лифане, то при перестроении народ не поделил полосы. "И такая дребедень целый день!"©

Вчера видел таксиста на лифане у "Семьи" проежал в 18-50 стояли, проезжал обратно в 22-55 стояли, только окна в лифане запотели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 10 часов на Пирогова, на пешике возле Крискентии, красненькая Авео снесла женщину с коляской. Ребенок вроде не пострадал. У женщины перелом ноги. Кто сидел за рулем красненькой машины не заметил.

Вот как можна на пиреходе, да ищо и с каляскай низаметить :angry: ?! Гонщики бл..ть сплашные, шумахеры х..евы :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ж.д. кашкай загадочным для меня образом притер стоящие там блоки.

1cf0e9cd1576t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра на углу верхнего рынка (пушкина-лермонтова) маршрутка 52-я пыталась через угловое ограждение проехать прям в рынок,так же рядом,но на дороге стояла немного помятая 99-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.00 на достоевского, если ехать от серова не доезжая кожвена, грузовик с прицепом не вошел в поворот и опрокинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.00 на достоевского, если ехать от серова не доезжая кожвена, грузовик с прицепом не вошел в поворот и опрокинулся.

во всем виноваты рессоры! надо было спилить нах! чОтко вАшёл бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем виноваты рессоры! надо было спилить нах! чОтко вАшёл бы!

имхо, тут как раз старинное выражение подходит: "дело было не в бобине - долбоклюй сидел в кабине!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, едем из Ессентуков, время - около 12 ночи. Ливень, нихрена не видно. Около заправки фура моргает дальним, сбавляем скорость... Прямо напротив заправки - лобовое, приора хетч с какой-то ино, ино в поле, приора перегородила нашу полосу. В ино сработали подушки, в салоне дым. Вышел, спросил всё ли в порядке с водителем ино - у него всё ок, в это время с заправки, из фуры, такие же сочувствующие вытащили водителя приоры, отвели на заправку...

Попытался вызвать МЧС по 112, т.к. авария случилась буквально "только что" и ещё никого не вызывали... Было "весело" общаться с оператором. Звоню, говорю, так и так, на трассе А157 лобовая авария, есть пострадавшие, высылайте ментов, скорую, вертолёты, самолёты, отряд боевых сусликов... На что мне говорят "так мы ж это, пожарники!", а мне-то что? Говорю мне всё равно, вы там как-нибудь уже определитесь и высылайте бригады, я на 112 в конце-концов звоню.

Дальше меня начинают задалбывать вопросами, а где это точно произошло... Ночь, льёт дождь, я на этой трассе в первый раз в жизни. Откуда, блин, я знаю "где это точно"!? =) Предлагаю сказать координаты места, где я стою, начинаю диктовать "северная широта - 44 градуса..." На что мне говорят "Молодой человек, какие нафиг северные широты! Вы о чём!? Вы аэропорт проехали?" =)))) Пипец, МЧС, мля, не в курсе как по координатам определить место... Яндексом воспользуйтесь! Какой нафиг аэропорт, 12 ночи, я вообще не знаю где нахожусь, тут, блин, ночь и нихрена не видно из-за дождя и как ещё точнее сообщить моё местоположение, если не координатами!? =)))) Кое-как, играясь с масштабами карты, определили, что последнее что я проехал - съезд на "Железноводский", если ехать в сторону МинВод, сказали вышлют бригаду. Пострадавших отвели на заправку и я поехал дальше...

Вот так вот... "Какие нафиг координаты"... =( Ужаснулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЧС ГИС-технологии должны быть в поряде, это оператор(ша) блондинко наверное, про координаты слыхала только в американских фильмах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.00 на достоевского, если ехать от серова не доезжая кожвена, грузовик с прицепом не вошел в поворот и опрокинулся.

видел щас его, подняли уже

выглядит кривым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, едем из Ессентуков, время - около 12 ночи. Ливень, нихрена не видно. Около заправки фура моргает дальним, сбавляем скорость... Прямо напротив заправки - лобовое, приора хетч с какой-то ино, ино в поле, приора перегородила нашу полосу. В ино сработали подушки, в салоне дым. Вышел, спросил всё ли в порядке с водителем ино - у него всё ок, в это время с заправки, из фуры, такие же сочувствующие вытащили водителя приоры, отвели на заправку...

Попытался вызвать МЧС по 112, т.к. авария случилась буквально "только что" и ещё никого не вызывали... Было "весело" общаться с оператором. Звоню, говорю, так и так, на трассе А157 лобовая авария, есть пострадавшие, высылайте ментов, скорую, вертолёты, самолёты, отряд боевых сусликов... На что мне говорят "так мы ж это, пожарники!", а мне-то что? Говорю мне всё равно, вы там как-нибудь уже определитесь и высылайте бригады, я на 112 в конце-концов звоню.

Дальше меня начинают задалбывать вопросами, а где это точно произошло... Ночь, льёт дождь, я на этой трассе в первый раз в жизни. Откуда, блин, я знаю "где это точно"!? =) Предлагаю сказать координаты места, где я стою, начинаю диктовать "северная широта - 44 градуса..." На что мне говорят "Молодой человек, какие нафиг северные широты! Вы о чём!? Вы аэропорт проехали?" =)))) Пипец, МЧС, мля, не в курсе как по координатам определить место... Яндексом воспользуйтесь! Какой нафиг аэропорт, 12 ночи, я вообще не знаю где нахожусь, тут, блин, ночь и нихрена не видно из-за дождя и как ещё точнее сообщить моё местоположение, если не координатами!? =)))) Кое-как, играясь с масштабами карты, определили, что последнее что я проехал - съезд на "Железноводский", если ехать в сторону МинВод, сказали вышлют бригаду. Пострадавших отвели на заправку и я поехал дальше...

Вот так вот... "Какие нафиг координаты"... =( Ужаснулся...

там 2 Роснефтевские заправки в метрах 300 с разных сторон, это там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.00 на достоевского, если ехать от серова не доезжая кожвена, грузовик с прицепом не вошел в поворот и опрокинулся.

09334d4d9855d0cb900adccc20f62f06.jpeg 1c7dd42696f800ad13fd09b2bb999d10.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 8 утра на новой обЪезной, на повороте на Грушевый, Лифан такси притер Ваз 2111 чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63