21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Recommended Posts

11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Куда на этот раз направляемся?;)))

на шабаш же, на Лысую гору

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Chi сказал:

из них. никто. это ббсники из нашей команды

Наташ, а расшифруй последнее слово в названии команды :) 
И ббсников на фото кроме себя назови, пожалуйста. 
И вообще вы молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Flamingo сказал:

Наташ, а расшифруй последнее слово в названии команды :) 
И ббсников на фото кроме себя назови, пожалуйста. 
И вообще вы молодцы!

денис ромакон и влад кибениматик. третье слово это олбанский йезыг)))) слово контакты - это контактные велосипедные педали и шипы к ним)  вообще эти три слова должны были быть одним - орги разделили его, чтобы можно было прочитать и выговорить. это название нашей тесной велогруппы в ваццапе

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, НЕХТО сказал:

Да что ж такое?, настроения нет сил нет, не чего не хочу, погоды тоже нет. 

Внимание тоже убежало? :(
 

PS. Не в ту тему написала, видимо совсем плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.04.2019 в 02:18, Мне только спросить сказал:

вокзал, Кишинёв

может, цыгане

Джа Ромалы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.04.2019 в 14:24, Chi сказал:

денис ромакон и влад кибениматик. третье слово это олбанский йезыг)))) слово контакты - это контактные велосипедные педали и шипы к ним)  вообще эти три слова должны были быть одним - орги разделили его, чтобы можно было прочитать и выговорить. это название нашей тесной велогруппы в ваццапе

8P ниче не понял... велосипедные оргии? :kolobok_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.04.2019 в 14:24, Chi сказал:

денис ромакон и влад кибениматик. третье слово это олбанский йезыг)))) слово контакты - это контактные велосипедные педали и шипы к ним)  вообще эти три слова должны были быть одним - орги разделили его, чтобы можно было прочитать и выговорить. это название нашей тесной велогруппы в ваццапе

Кибенематик на Михаила Пореченкова похож.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Берд схуднул не по детски

аха, какой-то мелкий стал. бросил качалку, с этим дурацким теннисом связался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ostver сказал:

аха, какой-то мелкий стал. бросил качалку, с этим дурацким теннисом связался.

Да качалка тоже не сильно интересная . Тут хоть соревновательный элемент есть . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Да качалка тоже не сильно интересная . Тут хоть соревновательный элемент есть . 

повизжать при ударе, ракетку расхерачить, на корт поплевать. жаль в качалке такого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ostver сказал:

повизжать при ударе, ракетку расхерачить, на корт поплевать. жаль в качалке такого нет

Шатнгой помахай, гантелю кинь, поплюй . Делов то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
21 21