4 4
Loveless

С днём варенья ArminVanBuuren

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, гонзо сказал:

Не думаю, что этот вопрос будет для него столь же сложен, как, например(запятых), вопрос знаков препинания для тебя. Но ты и не из того малого количества форумчан, о которых я упомянула в поздравлении Армину.

даже не знаю, что теперь делать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения редкий источник здравомыслия на ббс! Не в тему, но интересно было б послушать оценку ситуации с Арменией и Азербайджаном от именинника.
Спасибо братцы. Всегда приятно получать поздравления и теплые слова.

По поводу конфликта, он стар как мир и тут большая политика. Мыслей много. Однозначно это не с подачи Армении или Азербайджана. Не та ни другая сторона не имеет реальных ресурсов для ведения полномасштабной войны.

Варианта 2, либо Россия решила поставить под удар основные газопроводы Азербайджана, которые как раз и проходят в зоне боевых действий, а в этом районе раньше не стреляли. Либо же Турция в очередной раз имеет какие то амбиции.
Не знаю, все сложно. Но слабо верится что Армения или Азербайджан, сами решили устроить разборки.

Больше удивляет ситуация в ФудСити. Когда перестали запускать армянские фуры с овощами и фруктами. Что за маразм, устраивать такое на нейтральной территории. У меня тоже торговые площади арендуют Азербайджанцы, мне что тоже из погнать. Это же бред

Отправлено с моего ELS-NX9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Карен, будь здоров и счастлив.  С днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

4 4