21 21
sasha_stav

Кто где ловит рыбку?

Рекомендуемые сообщения

Кстати,да.На счет 50 метров от водоема мусора  полицейские безжалостно е*ут мозги и на канале , где я был. Штраф от 500-1000р :aggressive: Благо, рыбаки предупредили меня заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,да.На счет 50 метров от водоема мусора  полицейские безжалостно е*ут мозги и на канале , где я был. Штраф от 500-1000р :aggressive: Благо, рыбаки предупредили меня заранее.

Нам показали на бумаге - 5000р штраф... мы попутали =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница 14.03 в ночь-старт за щукой.Плутали через пос.Маныч из-за одного умника который сказал,что через Арбали не проехать(на самом деле отличная сухая дорога),но не суть.Приехали.Шквальный ветер.кто в лодку,кто с берега-блесны,джиги,живец-полный ноль.Под вечер все-таки 2ух взяли.Одна на колебалку серебрянного цвета,2 размера(1-1200кг),вторая-живец(800гр).Ночь .Всеобщее расстройство.5 утра следущего дня подъем.Плыву проверять закидушки с живцом.1ая-пусто,2ая итд...и тут на последней-тяну чуствую-что- то не подъемное.15 мин борьбы-5ти кг красавица в лодке.Резкий подъем настроения-но как оказалось это лишь случайность,т.к за оставшийся день так же не одного тычка.

О водоеме.Вода сильно поднялась.везде разливы.Кто поедет-машины ставьте в 50ти метрах от воды.Рыбнадзор ездит по водоемам и штрафует всех(5000 тр) безжалостно.Нас вот за малявочницу на 1000р.

Вывод.Все кого видели-такая же история!ГЛУШНЯК!!!Беляк тоже неактив.

где были то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там, секретов нет, вот точка на карте,места хватит всем.

Сам я любитель, но помимо наживки, в такое раннее время, важна каждая мелочь, начиная от длинны и толщины поводка, размера крючка и заканчивая кормом.

 

о знакомые места, чуть левее там щучку брали и не одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где были то?

Извиняюсь - оз.Киркита. Обычно рыбу можно мешками везти... и раков :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало извиняйся, нужны спутниковые координаты. Да поживее. 1Мая в 08:30 жду Вас возле шикарных ворот моей виллы у Шпакоуке. Едем на кутхур как понял,? прием... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Сегодня тут был. Ловил на червя только, поймал около 20 карасей. с ладошку. не самая крупная рыба, за то без дела не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ка быстро до Соленого озера доехать, того, что недалеко от цимлянского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ка быстро до Соленого озера доехать, того, что недалеко от цимлянского.

после "Воробьевки" сворачиваешь налево и по полям))) Но это если дорогу знаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после "Воробьевки" сворачиваешь налево и по полям))) Но это если дорогу знаешь))))

а если не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не знаешь?

можешь заблудиться, а вообще поизучай  "Гугл мапс", можешь даже распечатать и взять с собой в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не знаешь?

Смутно помню, но сворачивали на лево  на изгибе трассы,   между ясным  и цымлянкой а там уже по полям, карта поможет однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а расскажите, знает кто про пруд за новомарьевкой ( как на красный металист ехать), он с лева находится возле комплекса. что там вообще ловят и как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще хочу отметить, что БЕСПЛАТНО в радиусе 50 км от Ставрополя делать нечего =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще хочу отметить, что БЕСПЛАТНО в радиусе 50 км от Ставрополя делать нечего =(

Плохо вы знаете окрестности Ставрополя видать.

Места "сдавать" не буду ))  Рыбы мне не жалко, жалко что там где много рыбаков, много и мусора на берегах оставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу 50 км. от города. Посоветуйте водоем, желательно с пологим берегом и чтоб иногда клевал карасик, можно не крупный. Цель: как потеплеет, выехать с ребенком с ночевкой. Не за рыбой, а просто отдохнуть ну и может быть немного приобщить сына к рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще хочу отметить, что БЕСПЛАТНО в радиусе 50 км от Ставрополя делать нечего =(

 

 

Плохо вы знаете окрестности Ставрополя видать.

Места "сдавать" не буду ))  Рыбы мне не жалко, жалко что там где много рыбаков, много и мусора на берегах оставляется.

Поддержу. Езжу за 20км. от города. Всегда с уловом, за пол дня штук 15 карасей/карпов/сазанов брал.

Надеюсь в этом году тоже не подведет водоем. Правда он платник. Но не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Езжу за 20км. от города. Всегда с уловом, за пол дня штук 15 карасей/карпов/сазанов брал.

Надеюсь в этом году тоже не подведет водоем. Правда он платник. Но не много.

Аркадий, да платных много. А есть и бесплатные)))))

По бесплатным в окрестностях Ставрополя  Миша "муравей" http://bbs-sk.ru/index.php/user/2203-muravey/ рассказать может почти всё. Но он чойта последнее время сюда не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, да платных много. А есть и бесплатные)))))

По бесплатным в окрестностях Ставрополя  Миша "муравей" рассказать может почти всё. Но он чойта последнее время сюда не заходит.

А платных с рыбой тоже?

И еще,до бесплатных на моей колымаге можно добраться в сухую погоду? (ну шоб тебя не тревожить :rofl: ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платных с рыбой тоже?

И еще,до бесплатных на моей колымаге можно добраться в сухую погоду? (ну шоб тебя не тревожить :rofl: ....)

Можно, в сухую и на "Порше" можно. соберешься ехать на рыбалку. звякни, может и я присоединюсь на полденька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, в сухую и на "Порше" можно. соберешься ехать на рыбалку. звякни, может и я присоединюсь на полденька.

Ок! Тут бы со временем определиться...А я все никак((

Ну сообщу,обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как партизаны, я знаю где но не скажу, во народ.

потому как когда место становится популярным оно превращается в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21