0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

Дима Насонов готовится на Битву Чемпионов по становой тяге.Очень одаренный спортсмен! В 75 категории тянет 295 кг!!!

http://vk.com/id56385610?z=video193836577_168367890%2Fe4abdcc7aa6657c117

Это видео последней тяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то 295 и что?

так-то каждый кулик своё болото хвалит... )))

а Димон то и за 300тянул.. лично видел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные американские и итольанские тренажеры.

Ржавые блины, или вообще кольца залитые бетоном... Только так, и никаких айфонов, только 3310!

Вообще главное желание и действия а не именитость тренажеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то каждый кулик своё болото хвалит... )))

а Димон то и за 300тянул.. лично видел ))

302 не потянул - до колен

И кто что хвалит? Не интересно посмотреть на своего Ставропольского спортсмена? 

 

Пришла тебя душить. Твоя жаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и живьём видел тягу Романа... и болел за него! Только он у нас чота "звёздный" какой-то... даже поручкаться не подошёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и живьём видел тягу Романа... и болел за него! Только он у нас чота "звёздный" какой-то... даже поручкаться не подошёл..

Первый раз в жизни узнаю о своей "звездности" ). Валеру Снигирева на взвешивании видел и мы с ним поздоровались,а остальная часть команды спала на трибунах...поэтому не стал будить.

А по приезду в Ставрополь узнал,что Кирилл Киселев тоже выступает за команду хардгейнера :)  

С уважением,Ступников Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и живьём видел тягу Романа... и болел за него! Только он у нас чота "звёздный" какой-то... даже поручкаться не подошёл..

Со мной вообще нихто уже не здоровается, особенно какой я сейчас , так вообще ржут ещё за спиной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я считаю,что не надо ничего усложнять и надумывать.Мы делаем общее дело и ни к чему подтрунивать друг над другом.Это касается и людей, и клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что можно и нужно "поднимать" и на ржавых грифах, и в комфортных условиях.Сам очень долго тренировался в Сельхозе (до ремонта) и в СГУ. Сейчас мы с компаньоном (Гридневым Олегом- МС по пауэрлифтингу IPF) открыли "Перец" и продолжаем тренироваться и тренировать людей здесь.Моё мнение-человек,который работает над собой в тренажерке,а не бухает на лавочке- достоин уважения,а делить людей по принципу у тебя айфон,а у меня нокиа фонарик - это как минимум не спортивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни узнаю о своей "звездности" ). Валеру Снигирева на взвешивании видел и мы с ним поздоровались,а остальная часть команды спала на трибунах...поэтому не стал будить.

А по приезду в Ставрополь узнал,что Кирилл Киселев тоже выступает за команду хардгейнера :)  

С уважением,Ступников Роман

ну вот и карты раскрыли....

а то тут интриганы пособирались!! ))

 

...а так-то Валерка это дааа.... (учитывая, что последние года два до травмы я его тренировал..)

а спящая часть команды - это "всего лишь" человек ДВАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Бычкова. Жим 52,5 кг. 3 мая на соревнованиях пожала 40 кг, 45 - придавило. Прогресс за 40 дней + 12,5 кг. Без изменения своего веса тела

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=55788910&id=169037182&hash=d90ba53012c382a8&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Бычкова. Жим 52,5 кг. 3 мая на соревнованиях пожала 40 кг, 45 - придавило. Прогресс за 40 дней + 12,5 кг. Без изменения своего веса тела

 

ну это же здорово!

а вот абсолютка у дам в Юниорах куда уехала?!!..

- правильно! в "Хардгейнер" !

Денисенко Любовь Владимировна. (до 60кг кат.)

ПЫСЫ: ... и хоть и выступала криво...

а лучшие результаты при собств. весе 56,7кг были .. 72,5/ 55/ 120 (хоть и не 56... :( не влезли малость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же здорово!

а вот абсолютка у дам в Юниорах куда уехала?!!..

- правильно! в "Хардгейнер" !

Денисенко Любовь Владимировна. (до 60кг кат.)

ПЫСЫ: ... и хоть и выступала криво...

а лучшие результаты при собств. весе 56,7кг были .. 72,5/ 55/ 120 (хоть и не 56... :( не влезли малость)

Ещё не вечер) Настя тренируется 3 месяца,так что к октябрю я думаю к МС подойдём,да и возраст 18 лет пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог выступления команды Спортивного Клуба "ПЕРЕЦ" на Всероссийском турнире Светогор-Про 5:

 

Бычкова Анастасия - Первое место в.к. 56кг возрастная группа 18-19 лет по жиму лежа (результат 50кг)
 

Красов Виталий - Третье место в.к. 110кг по жиму лёжа (результат 150кг)
 

Джанполадова Татьяна - Абсолютная чемпионка среди женщин по жиму лёжа и первое место в.к. 56кг (результат 72,5кг)

 

Ступников Роман - Абсолютный чемпион среди мужчин по пауэрлифтингу без экипировки и первое место в.к. 82,5кг. 

Результат суммы - 615 кг
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0