16 16
rus421

Кто едет в Москву Краснодар , Ростов и другие города отписываемся здесь !

Recommended Posts

2 часа назад, Элмо Искромет сказал:

Августа?

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

да, завтра в ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду вечером 21 августа из Ростова в Ставрополь. В том числе буду в икеа забирать товар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Будённовск кто-нибудь едет в ближайшую неделю? Надо 2 пакета с вещами передать за магарыч

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Боб сказал:

В Будённовск кто-нибудь едет в ближайшую неделю? Надо 2 пакета с вещами передать за магарыч

Завтра вечером будет ясность , можещь после 19-00 набрать 901972. В планах Прасковея, по этому в Буденновск завезу, но по адресу доставлять не буду ( если устраивает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром еду в Иноземцево в обед обратно на грузовике с манипулятором. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Gonor сказал:

Утром еду в Иноземцево в обед обратно на грузовике с манипулятором. 

а можешь потом заехать бетонный блок на месте поставить? сейчас лежит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, tamagotchi сказал:

а можешь потом заехать бетонный блок на месте поставить? сейчас лежит

В каком районе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, tamagotchi сказал:

Юг, 50 лет

Напиши в лс свой контакт с вотсапом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, 13.04.23 в 9:00 еду из Ставрополя в Краснодар, есть три свободных места на заднем ряду кроссовера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Guf сказал:

Всем привет, 13.04.23 в 9:00 еду из Ставрополя в Краснодар, есть три свободных места на заднем ряду

На заднем ряду чего? Автобуса? Горбатого запорожца? Ауди ТТ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Старый сказал:

На заднем ряду чего? Автобуса? Горбатого запорожца? Ауди ТТ ?

среднеразмерного кроссовера, не самого маленького 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, 20.04.23 в 12:00 еду из Краснодара в Ставрополь, есть три свободных места на заднем ряду среднеразмерного кроссовера, не самого маленького 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто-нибудь ездит из Ставрополя в Краснодар на постоянной основе? Может раз в неделю. Нужно посылки передавать в Краснодар

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Татьяна Xiaomi сказал:

Всем привет! Кто-нибудь ездит из Ставрополя в Краснодар на постоянной основе? Может раз в неделю. Нужно посылки передавать в Краснодар

от дома торговли раньше ежедневно мимивены возили людей в Краснодар + брали посылки. Или блабла кар мониторьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
16 16