4 4
flasher

В Ставрополе появится велодорожка

Рекомендуемые сообщения

Ты там ващьпе сиди в своей Москве) И не задавай провокационных вопросов)))

Это полоса для роллеров, кажись...

Велодорожка выглядит и работает несколько иначе:

]

сами вы дорожка для роллеров))), а в парке начерчена ВелодорожкА.. На входе в парк с 50 летВЛКСМ стоит знак, на самой дорожке имеется разметка с направление движения(велосипедик начерчен), и на въезде с доваторцев тоже стоит знак и тоже имеется разметочка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами вы дорожка для роллеров))), а в парке начерчена ВелодорожкА.. На входе в парк с 50 летВЛКСМ стоит знак, на самой дорожке имеется разметка с направление движения(велосипедик начерчен), и на въезде с доваторцев тоже стоит знак и тоже имеется разметочка..

И на воротах предупреждение о штрафе за езду по парку на велосипеде. Предпочитаю или вообще туда не ехать, или по боковым. На центральной аллее если и делать, то каменным забором отгораживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. старую покрасили в парке  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И типа ограничение скорости на ней нарисовали. Один фиг превышаю в 3-7 раз и пугаю двуногих :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И типа ограничение скорости на ней нарисовали. Один фиг превышаю в 3-7 раз и пугаю двуногих :spiteful:

да ты страшный прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 км, это скорость пешика и есть. Может они намекают, что надо спешиваться и гулять по велодорожкам с велосипедами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 км, это скорость пешика и есть. Может они намекают, что надо спешиваться и гулять по велодорожкам с велосипедами?

подстраховываются. понимают что 5 км нереально. если чо вел всегда нарушает типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстраховываются. понимают что 5 км нереально. если чо вел всегда нарушает типа...

 

нуегонах этот парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуегонах этот парк.

не, там забавно. Особенно, когда показательно летишь на пешика и с большой скорости в стоппи уходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там забавно. Особенно, когда показательно летишь на пешика и с большой скорости в стоппи уходишь)

 

Думаю, что kibenimatik уже вышел из того возраста, когда это забавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что kibenimatik уже вышел из того возраста, когда это забавляет.

попытки воспитать культуру пешиков ни когда не надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытки воспитать культуру пешиков ни когда не надоедают.

Это вот эти выходки надо считать воспитанием пешиков?

не, там забавно. Особенно, когда показательно летишь на пешика и с большой скорости в стоппи уходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот эти выходки надо считать воспитанием пешиков?

понятие выходок субъективно. это всего лишь езда по велодорожке без уступания приоритетов пешикам, которых там вообще быть не должно. вы же не ругаете водителей авто, если идешь по дороге а они не хотят вас объезжать? потому должна быть культура передвижения без создания помех друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там забавно. Особенно, когда показательно летишь на пешика и с большой скорости в стоппи уходишь)

 

Не, я так упасть могу, недавно на контакты перешел, еще безусловного рефлекса выстегивания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что kibenimatik уже вышел из того возраста, когда это забавляет.

 

Ну тут как, в душе хочется, но мозг останавливает))) Я обычно, просто спрашиваю, что пешик делает там, где его быть не должно. Временами те же вопросы задаю велосипедистам на тротуаре, когда гуляю с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю шугать хрустяшей на дороге. Едет какой-нить вело, так сказать, педист в облипочку, подъезжаю сзади и каааак газану и одновременно сигналю. Мотор у меня вэобразная шестерка трехлитровая, как велосипедисты шугаются, так просто смех. Сразу прыг на обочину, тормозят, голову в плечи и по сторонам. Потеха. Хочу дудку поставить воздушную с ресивером, чтоб продажи велопамперсов поднялись.

 

Берд - холиварщик, ядрен пассатиж.

 

А данные ситуации равны по твоему мнению? Ну когда велосипедист шугает пешика, которого на велодорожке быть не должно и автолюбитель шугает хруста там где ему, велохрусту, предписано находиться по ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд - холиварщик, ядрен пассатиж.

 

А данные ситуации равны по твоему мнению? Ну когда велосипедист шугает пешика, которого на велодорожке быть не должно и автолюбитель шугает хруста там где ему, велохрусту, предписано находиться по ПДД?

или велосы ему зеркала поотбивают на авто как либо. тож преимущество общения велосов и водятлов. в воспитании правильной парковки например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или велосы ему зеркала поотбивают на авто как либо. тож преимущество общения велосов и водятлов. в воспитании правильной парковки например.

 

Я сторонник принципа: мешает машина - проколи шину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник принципа: мешает машина - проколи шину.

шины мне проехать между дебилами паркующимися впритирку к пандусам и т.д. не мешают. а вот зеркала - да. должна же быть реальность.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там забавно. Особенно, когда показательно летишь на пешика и с большой скорости в стоппи уходишь)

Особенно прикольно было, когда один такой на меня (я на лонге) летел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4