Vitos 6010 Posted March 31, 2017 28 минут назад, тт-26 сказал: Шутки юмора это хорошо, сам их люблю. Но речь идёт о "Триколор". Интернет у них со спутника был и раньше. Правда, как появился, так и не пошёл в народ. И именно из за сложности обратной связи. Как им удалось решить вопрос? так это были и не шутки совсем инет у них двусторонний, что непонятного. по большому счету там совсем не триколор интернет. Одно название. Тарелка ставится отдельная на совсем другой спутник. Стоимость оборудования - аццкие тыщи. Безлимитка на спутнике да еще до 20 мегабит это больше замануха. никогда не будет там 20 мегабит Share this post Link to post Share on other sites
soyan 1 Posted April 1, 2017 Ну подскажите еще ростик сам начал проводить инет в частный сектор или тоже писали коллективную заявку ? можно узнать сколько домом подключено по улице? спс Share this post Link to post Share on other sites
Smart8725 0 Posted April 12, 2017 Зеленокумск оптику в частный сектор строят никто не в курсе? Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16192 Posted April 12, 2017 это форум г. Ставрополя. Здесь не в курсе про оптику в частном секторе Зеленокумска, Бешпагира и Анапы. 2 motion3d and coveks reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Smart8725 0 Posted April 12, 2017 2 часа назад, TaiTeKi сказал: это форум г. Ставрополя. Здесь не в курсе про оптику в частном секторе Зеленокумска, Бешпагира и Анапы. серьёзно что-ли?извините пожалуйста за вопрос Share this post Link to post Share on other sites
Fullmetall 676 Posted June 5, 2017 В Шпаковке есть альтернатива ККС? хочу оптоволокно или езернет Share this post Link to post Share on other sites
Stavr 2304 Posted August 17, 2017 Инет от РТК отвалился со вчерашнего дня. ХЗ, что у них происходит. Отправил заявку Share this post Link to post Share on other sites
Dimka 708 Posted August 17, 2017 Товарищи представители провайдеров, реально ли подключить частный дом к интернету многоэтажки? Так чтоб своя линия, как в квартиру. Расстояние 10 метров. Share this post Link to post Share on other sites
w_a_g 163 Posted August 17, 2017 Только что, Dimka сказал: Товарищи представители провайдеров, реально ли подключить частный дом к интернету многоэтажки? Так чтоб своя линия, как в квартиру. Расстояние 10 метров. реально, вопрос в стоимости подключения Share this post Link to post Share on other sites
Dimka 708 Posted August 17, 2017 Только что, w_a_g сказал: реально, вопрос в стоимости подключения Это замечательно. Сколько выходит? Share this post Link to post Share on other sites
w_a_g 163 Posted August 17, 2017 Только что, Dimka сказал: Это замечательно. Сколько выходит? от 10 и выше Share this post Link to post Share on other sites
Flame 3056 Posted August 17, 2017 32 минуты назад, yar1k сказал: Коллега в михайловске подключил оптику в дом, отдельно за подключение не платил, счет на оплату ежемесячно 840 руб. Я уж было подумал какую-то акцию Ростелеком затеял. Позвонил, узнал цена подключения осталась фиксированной от 11 000(в зависимости от сложности монтажа?). Непонятно. звонили как то непонятно объясняли типа цена подключения входит в абонплату, вместе с телеком и телефоном по их рассказам выходило где то 1200 в мес, мож там тонкости в договоре и там написано шо и ты и твои дети с внуками не имеют права его расторгать... хз, не подключили Share this post Link to post Share on other sites
soyan 1 Posted August 18, 2017 У нас в зелеке от 21 тыс подключение. Оф ответ от ростика " Здравствуйте. Поступила информация по вопросу коллективной заявки и по сумме инсталляционного платежа. Минимальная сумма по данной локации, при условии включения строительства в план, возможна не менее 21 тыс. руб. с учетом оконечного оборудования. " рассрочка на 3 года. Оплата примерно по 1500в мес все включено. Share this post Link to post Share on other sites
K.D.E. 476 Posted August 18, 2017 Зимой в Ставрополе подключал оптику от РТК в частный дом. Их оборудование уже было на улице, я третий абонент. Подключение вышло 7500 + за роутер (6800) и тв приставки (по ~3500). За инет 50 мбит и тв с мультирумом плачу около штуки. Share this post Link to post Share on other sites
soyan 1 Posted September 21, 2017 Ну вот и настал день Х (позвонили с ростик). По нашей коллективной заявке пересчитали все и о чудо с 21 тыс с человека стало 77 тыс руб ( нас всего 16 чел ) и улица не больше км. Откуда бл.ть такие цены Share this post Link to post Share on other sites
andrikm 3 Posted September 21, 2017 77000:16=4812,5 это почти даром, улица может быть хоть два метра кабель до неё тянуть не известно откуда, оборудование на стороне провайдера на 16 портов, на конце кабеля муфту разварить на 16 отводов и в каждый дом завести. Share this post Link to post Share on other sites
mitrich 5 Posted September 21, 2017 77тр c каждого, и это нифига не даром. Share this post Link to post Share on other sites
soyan 1 Posted September 21, 2017 8 часов назад, andrikm сказал: 77000:16=4812,5 это почти даром, улица может быть хоть два метра кабель до неё тянуть не известно откуда, оборудование на стороне провайдера на 16 портов, на конце кабеля муфту разварить на 16 отводов и в каждый дом завести. Как выше писали 77 с каждого Share this post Link to post Share on other sites
andrikm 3 Posted September 29, 2017 77тр c каждого, и это нифига не даром. Немного попутал, смутила цифра 16. Да , это просто развод на бабки, нужно в ФАС обращатся. Share this post Link to post Share on other sites
Flame 3056 Posted September 29, 2017 нихера они насчитали:) красавцы Share this post Link to post Share on other sites
triklozan 4 Posted September 29, 2017 В 21.09.2017 в 10:01, mitrich сказал: 77тр c каждого, и это нифига не даром. За такое бабло двусторонний спутниковый энторнет всех колхозом подключить и еще лет на 20 абонплаты хватит шпилить торренты круглосуточно))) А в ФАС обращаться последнее дело: вы что не видели рожи Артемьева? ))) Share this post Link to post Share on other sites
Vitos 6010 Posted September 30, 2017 В 29.09.2017 в 17:28, triklozan сказал: За такое бабло двусторонний спутниковый энторнет всех колхозом подключить и еще лет на 20 абонплаты хватит шпилить торренты круглосуточно))) ага ага Share this post Link to post Share on other sites
unfriend 2 Posted January 16, 2018 ростелеком повысил цену в частном секторе, теперь 800 руб/мес и бонусов нет Share this post Link to post Share on other sites
Wit 766 Posted January 16, 2018 33 минуты назад, unfriend сказал: ростелеком повысил цену в частном секторе, теперь 800 руб/мес и бонусов нет что ж поделать. это лучше чем переплачивать за трафик опсосам Share this post Link to post Share on other sites