0
ArteminEm

XBOX ONE: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

xbox-one.jpg


Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемником Xbox 360. 


 


Цена на новую консоль равна 499 $ в США, 499 € в Европе и 429 £ в Великобритании, официальная рекомендованная цена в России на данный момент составляет 20 999 рублей без Kinect и 27 499 рублей с Kinect.


 


 


Старт продаж в России 5 сентября. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, я скоро не один буду с хуаном, а может уже кто-то в Ставрополе приобрел себе данную приставку.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр надо бы подождать. Может что интересное получится, если не будет просто перезапуском Х360, как с PS4 получилось. Если микрософт не начнет жизнь новой консоли с переиздания почти всей игровой линейки предыдущего поколения, то и успех возможен, несмотря на более поздний старт, чем у конкурента. Во всяком случае, серия Форзы всегда была интереснее линейки Грантуризмо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр надо бы подождать. Может что интересное получится, если не будет просто перезапуском Х360, как с PS4 получилось. Если микрософт не начнет жизнь новой консоли с переиздания почти всей игровой линейки предыдущего поколения, то и успех возможен, несмотря на более поздний старт, чем у конкурента. Во всяком случае, серия Форзы всегда была интереснее линейки Грантуризмо.   

Ты хотел сказать подождать временных эксклюзивов?

Переиздание Halo они уже анонсировали на e3.Да там переиздавать то у майков нечего,все уже портировали на Пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать подождать временных эксклюзивов?

Переиздание Halo они уже анонсировали на e3.Да там переиздавать то у майков нечего,все уже портировали на Пк.

Хоть временных, хоть постоянных. В релизах Сони надоело читать о переизданиях всей игровой линейки с PS3, так скоро и до переиздания Хэви Рейн докатятся. Я вообще, честно говоря, в последнее время на Вийю засматриваюсь, если отброситбь 50 видов марио, то все равно остаются эксы и интересные проекты, а на Соньке позор какой-то творится: то, что не смогли продать на "тройке" за 2500р, сейчас впарят по 2000, зато на разработку и продвижение тратиться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр надо бы подождать. Может что интересное получится, если не будет просто перезапуском Х360, как с PS4 получилось. Если микрософт не начнет жизнь новой консоли с переиздания почти всей игровой линейки предыдущего поколения, то и успех возможен, несмотря на более поздний старт, чем у конкурента. Во всяком случае, серия Форзы всегда была интереснее линейки Грантуризмо.   

Про форзу и гран туризмо вообще отжиг. Автор либо бесконечно далек от темы автосимуляторов, либо лютый фанат бокса, либо вообще не играл толком в какую либо из этих серий, либо троль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать подождать временных эксклюзивов?

Переиздание Halo они уже анонсировали на e3.Да там переиздавать то у майков нечего,все уже портировали на Пк.

Очередной экс с хуана переполз на ПК. Студия Crytek объявила, что Ryse: Son of Rome выйдет на PC этой осенью.

http://gamemag.ru/news/ryse-son-of-rome-viydet-na-pc-etoy-osenyu-98779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной экс с хуана переполз на ПК. Студия Crytek объявила, что Ryse: Son of Rome выйдет на PC этой осенью.

http://gamemag.ru/news/ryse-son-of-rome-viydet-na-pc-etoy-osenyu-98779

Ну и нафиг такая консоль нужна?Да и дизайн у нее никакой,плойка куда приятней выглядит.

Я вообще свою 4 вчера продал,думаю сейчас wii шитую взять.Достали эти дорогие убогие блокбастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг такая консоль нужна?Да и дизайн у нее никакой,плойка куда приятней выглядит.

Я вообще свою 4 вчера продал,думаю сейчас wii шитую взять.Достали эти дорогие убогие блокбастеры.

Я все еще расчитываю взять Вию, только хочу прайската дождаться. Там новая Зельда, Стар Океан и прочее. Недавно на авито попадался вариант взять почти новую премиум -версию на гарантии с тремя игрухами(марио ворлд, ЗомбиЮ и римейк Зельды), можно было сторговаться до 9 рублей. Но пока не время, свободной суммы на кармане не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как остальным, а по мне этот гробик вписывается в интерьер лучше плойки. У него вроде как вид бытовой электроники, четко бы вписался в какую-нибудь стойку для аппаратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джой менее удобный чем на х360, бамперы не понравились, раньше были удобнее.

поиграл в демку деад райзинга 3 (заказал себе на ибее уже полную версию) и в киллер инстинкт, но файтинги не моё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0