0
ArteminEm

XBOX ONE: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рано утром мой хуан отправился в Ставрополь, думаю к концу недели смогу уже оценить его, надо пойти купить титанфол)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано утром мой хуан отправился в Ставрополь, думаю к концу недели смогу уже оценить его, надо пойти купить титанфол)) 

если будет желание, то можно махнуться на др3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не знаю что меня должно по голове стукнуть, что бы я купил себе Хуана, даже по бросовой цене) ну если не считать перепродажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы эксклюзив какой-нибудь купить(форзу там например)

нафиг эта мультиплатформенная игра в худшей версии? (кстати, коллекционка там классная)

У Жеки нет же PC, у него только MAC и PS4, так что для него это эксклюзив  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. titanfall это своего рода экз коробки

2. форза еще не вышла, как я понимаю новая

3. Артем, что за фигня? Когда подключил коробку выбрал русский, потом подключился к вафле и бла бла бла, после коробка мне сказала что язык не доступен сейчас для меня - это что? у тебя как? Сейчас обновляю и посмотрим что там будет

 

ПС: прочитал, русского нет! Видимо после офф старта завезут(( печаль какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дорого?)) не думаю, бокс+игра 20к норм для Ставрополя

Ну скажем так, пока хуана нет в продаже и "дорого" тоже нет. Просто если ты действительно хочешь его продать, то думаю цену стоит пониже поставить, хотя кто знает  :)  В дальнейшем в любом случае для успешной продажи "с рук" нужно предложение получше чем в мвидео как минимум  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа не с рук, а нового. Не играл совсем :)
Посмотрим как и что, может и себе оставлю...Пока на авито.

Цена вкуснее, чем в м.видео +посмотрим на наличие, на данный момент хочу 20к (коробка +игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа не с рук, а нового. Не играл совсем :)

Посмотрим как и что, может и себе оставлю...Пока на авито.

Цена вкуснее, чем в м.видео +посмотрим на наличие, на данный момент хочу 20к (коробка +игра)

Насчет "вкуснее" я бы поспорил  :)

У тебя консоль + игра = 20000

У мвидео консоль + 3 игры + какая-то зарядка + какая то 50% скидка на игры EA = 21980

Игры у нас получаются по 2590, следовательно у тебя консоль выходит 17410, а у мвидео 14210 это за исключением той сомнительной зарядки и скидки на игры EA  :)

Да и еще там же еще твою консольку переделывать придется под наше питание и отсутствие гарантии...

p.s. Именно из этих умозаключений и не заказал в свое время из-за бугра  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя консоль готова к работе в нашей сети)) а тот комплект который ты описал, сколько на него предзаказ стоил? На каких условиях? Бесплатный сыр только...ну ты понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя консоль готова к работе в нашей сети)) а тот комплект который ты описал, сколько на него предзаказ стоил? На каких условиях? Бесплатный сыр только...ну ты понимаешь :)

Жень я же все описал, перечитай если не понял где заложена цена предзаказа  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я же все описал, перечитай если не понял где заложена цена предзаказа  :)

Да я не спорю, но и не накрутил много))) все в рамках цен Ставрополя, пока его не продают, остается 20к и это считаю вкусно за мой комплект. Ну а если кто реально хочет купить, договориться всегда можно на месте :)

 

ПС: ты мне и диабло предлагал за 1000 слить))) Но все честно, диск ушел за 2500. Так и тут, я не гну ценник 20+

Изменено пользователем kosolapoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0