13 13
Мастеровой

Мастеровой по ЛАДАм

Рекомендуемые сообщения

А возьметесь за карбюраторный автомобиль японского произодства?

Нет... даже никогда его в глаза не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошил калину, мозги бош. Едет отлично, ушел косяк с холостым ходом. Доволен.

Вадим, приветствую!

В наличии имеется калина 8-клапанная, предыдущий владелец мозги ее не трогал.

Интересует вопрос: что с ней сделать и делать ли вообще с целью улучшения ежеденвного использования в городских условиях? Насчет холостого - ощущается проблемка, иногда просто глохнет после активной динамической езды.

К тебе?

И каков порядок цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ко мне... для начала нужно сделать диагностику и определить масштаб трагедии... там уже будет понятно что и сколько... позвони завтра. Ну для начала думаю 1000 руб. будет достаточно, но как пойдет дальше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ. М 74(К,CAN), М 75, Бош 17.9.7 ... Есть прошивка на Гранту Спорт!

Желающие отремонтировать авто - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт карбюраторов, автоэлектрика , диагностика и чип-тюнинг автомобилей ВАЗ ... Прошивки почти на все модели ВАЗ. Январь 5.1(7.2/+),VS 5.1,БОШ 7.9.7/+, М73, М 74(К,CAN), М 75, Бош 17.9.7, М 74.5(двигатель 21127) ... Есть прошивка на Гранту Спорт!

Желающие отремонтировать авто - звоните днем! Вечером можно задавать вопросы здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите есть ли у Вас январь 7.2 на продажу?)На 16 клапанную калину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него оптовая цена около 7  000 руб. + обязательно нужна прошивка, потому что на 16кл. Калины завод такие ЭБУ  не устанавливал. У меня есть новый для подмены, но продать могу только по оптовой цене + 500 руб. Поищи может найдешь дешевле...  Если хочешь попробовать как едет на этом ЭБУ -  позвони с понедельника обсудим этот вопрос...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него оптовая цена около 7  000 руб. + обязательно нужна прошивка, потому что на 16кл. Калины завод такие ЭБУ  не устанавливал. У меня есть новый для подмены, но продать могу только по оптовой цене + 500 руб. Поищи может найдешь дешевле...  Если хочешь попробовать как едет на этом ЭБУ -  позвони с понедельника обсудим этот вопрос...  

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно к Вам привести завтра на диагностику ЭБУ от нивы? сама машина не движима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно ЭБУ?  И почему авто не двигается? И какую диагностику нужно провести на ЭБУ - какая проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно ЭБУ?  И почему авто не двигается? И какую диагностику нужно провести на ЭБУ - какая проблема то?

ЭБУ с нивы. 2123-....-10. Не заводится. Нет сигнала от ЭБУ к релюхам. Можете так сказать "на столе" подключиться к нему и проверить хоть на связь выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего все началось, ЭБУ в воде не был? А то как то опасно подключать - может и загрузчик вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего все началось, ЭБУ в воде не был? А то как то опасно подключать - может и загрузчик вылететь...

я его вскрывал. Всё сухо. Началось с запаха палёного в салоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю что надо проверять откуда идет запах палённого... ЭБУ я на своем Комбике подключать не рискну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю что надо проверять откуда идет запах палённого... ЭБУ я на своем Комбике подключать не рискну...

ладно. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... их даже не ожидается... все обкатано - дальше улучшать уже не куда... или будет детонация или увеличение расхода топлива. Единственное можно попробовать поставить Я 7.2 с прошивкой от того же автора - говорят что на Январе едет чуть резвее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор+регулятор на зубилу проверить моно?

Проверить сколько выдает напряжение на генераторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13