13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Вчера в очередной раз стал обладателем яблока (теперь это 5s), не знаю на долго ли меня хватит (андроид мне больше по душе, но уж очень нравится мне пятерка с эстетической стороны), и вот в чем вопрос:

- где пленочки и бамперы по разумным ценам продают? 

на алике закажи по разумным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на алике закажи по разумным ценам.

это понятно, что все барыжкины конторы там по баксу заказывают, а здесь по 50 продают. Но тут же не какой-нибудь самсунг не убиваемый, а нежный пятый айфон, который за месяц в какушку превратится, коих сотни на авито, а у меня целочка))) ему еще 18 нет))) жалко))) и барыжкам переплачивать жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, что все барыжкины конторы там по баксу заказывают, а здесь по 50 продают. Но тут же не какой-нибудь самсунг не убиваемый, а нежный пятый айфон, который за месяц в какушку превратится, коих сотни на авито, а у меня целочка))) ему еще 18 нет))) жалко))) и барыжкам переплачивать жалко)))

А оригинальный чехол не судьба купить? Если уж хочется чтобы все по фен-шую было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, что все барыжкины конторы там по баксу заказывают, а здесь по 50 продают. Но тут же не какой-нибудь самсунг не убиваемый, а нежный пятый айфон, который за месяц в какушку превратится, коих сотни на авито, а у меня целочка))) ему еще 18 нет))) жалко))) и барыжкам переплачивать жалко)))

В телемире или Окее у "KLU". Или ББСный магазин "Яблоко" на Карла Маркса, скидки нам делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оригинальный чехол не судьба купить? Если уж хочется чтобы все по фен-шую было..

по фен-шую это вообще без пленок и чехлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телемире или Окее у "KLU". Или ББСный магазин "Яблоко" на Карла Маркса, скидки нам делают.

Не знаю о каких скидках там идет речь по-моему только на словах. Жека со скидкой на Карла-Маркса взял чехол на 6 за 850,я вообще без скидки на 6plus взял такой же и за 850 в окее на 2 этаже!Так что вывод никаких скидок для ББС нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каких скидках там идет речь по-моему только на словах. Жека со скидкой на Карла-Маркса взял чехол на 6 за 850,я вообще без скидки на 6plus взял такой же и за 850 в окее на 2 этаже!Так что вывод никаких скидок для ББС нет!

Не надо наговаривать.

Все там есть. Чехол на айфон 6 который стоит 1000 я покупал по со скидкой. Два чехла в разное время.

Чехол на айпад продали вообще практически пополам от ценника. Все там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них он стоит 1000,ббсникам за 850 отдают, а в других магазинах без скидок он стоит 850!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них он стоит 1000,ббсникам за 850 отдают, а в других магазинах без скидок он стоит 850!

ну значит так попал

тоже много чего покупал там с хорошими скидками, так что теперь за аксессуарами только к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что толку ставить, сидии там пока нет, поэтому джейл там пока одно название.

Сидию уже запилили. И твики обновленные добавляются постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидию уже запилили. И твики обновленные добавляются постоянно.

Сидию отдельно в ручную надо ставить, а твики на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидию отдельно в ручную надо ставить, а твики на свой страх и риск

Кто-то когда-то давал гарантии на твики? Это не лицензионный софт (если можно так сказать), как минимум. О каких гарантиях речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ставил pangu8 (джейл) на ios8? Хотелось бы узнать все ок или есть может какие-либо косяки...

я ставил полет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон время перевел автоматом, андроид не хочет, нужно ставить вручную. Если ставишь Время сети, то возвращает на старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон время перевел автоматом, андроид не хочет, нужно ставить вручную. Если ставишь Время сети, то возвращает на старое

Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон время перевел автоматом, андроид не хочет, нужно ставить вручную. Если ставишь Время сети, то возвращает на старое

Гугол заранее предупредил что гугол фоны время не переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У супруги 5С не захотел сам перейти, пришлось ручками, правда у нее до сих пор ios 7, 5S сам перешел -молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у барыг по конским ценам!Причем у барыг сейчас даже планшеты Аир 1 и мини 2 дороже чем в магазинах на 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас видел на сайте связного - предзаказ с получением 30 числа. думаю, есть смысл спокойно заказать за 31990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13