11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Прошился на него черти когда(nexus5) сегодня обновился до актуальной версии, мне очень нравится, вечером обновлю nexus10 и буду кайфовать в квадрате)

то ты на DP прошивался, а это уже официалочка без всяких полосок в камере и прочих проблем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты на DP прошивался, а это уже официалочка без всяких полосок в камере и прочих проблем :)

5 нексус? По воздуху пришла? Проверил, пока ничего нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что интересного в леденцах?

Много чего, посмотри обзоры, довольно много вкусностей, к тому же если раньше android был шустрее ios, так сейчас вообще скорость небо и земля и симпатичным стал, приятная глазу анимация.

 

5 нексус? По воздуху пришла? Проверил, пока ничего нет(

Нет образ шил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего, посмотри обзоры, довольно много вкусностей, к тому же если раньше android был шустрее ios, так сейчас вообще скорость небо и земля и симпатичным стал, приятная глазу анимация.

Нет образ шил

Вот уже пол года на андроиде и никак не пойму где же он шустрее айфона. С начинкой в виде snapdragon 801 вроде быстро, но беру у жены 5s и тот быстрее по ощущениям и плавнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз по поводу шустрости. Плавнее да тут не отнять. А по скорости тот же нексус 5 нея проигрывает. Сонька может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз по поводу шустрости. Плавнее да тут не отнять. А по скорости тот же нексус 5 нея проигрывает. Сонька может быть

Сто раз юзал нексус, сонька так же работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не замечаю очевидного)))

 

просто видимо каждый по своему понимает скорость работы девайса

без вопросов, андроид сделал большой шаг и на топовом железе работает достаточно быстро, но лично для меня айос как был эталоном так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто видимо каждый по своему понимает скорость работы девайса

без вопросов, андроид сделал большой шаг и на топовом железе работает достаточно быстро, но лично для меня айос как был эталоном так и остался

Большой шаг он сделал в 5.0, а то что было ранее всего лишь обычная эволюция, в начале следующего года вроде там сони тоже релиз сделает, так что и ты оценишь уже на своем устройстве и поймешь о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой шаг он сделал в 5.0, а то что было ранее всего лишь обычная эволюция, в начале следующего года вроде там сони тоже релиз сделает, так что и ты оценишь уже на своем устройстве и поймешь о чем речь.

Надеюсь сделают уведомления по человечески, не так ущербно как в 4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сделают уведомления по человечески, не так ущербно как в 4.4

В пятерке сильно все переделали, в т.ч. и уведомления, а что тебе не нравилось в киткате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятерке сильно все переделали, в т.ч. и уведомления, а что тебе не нравилось в киткате?

Приходит смс, или в вайбере сообщение, ну или на почту письмо, а телефон лежит рядом на столе и слышишь только звук и все. Почему на экране блокировки не выходит сообщение с возможностью на него сразу ответить?

Ставил разные проги но все кривые. Да вообще про убогие уведомления в кит кате можно еще долго рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит смс, или в вайбере сообщение, ну или на почту письмо, а телефон лежит рядом на столе и слышишь только звук и все. Почему на экране блокировки не выходит сообщение с возможностью на него сразу ответить?

Ставил разные проги но все кривые. Да вообще про убогие уведомления в кит кате можно еще долго рассказывать

в пятерке сделали уведомления на экране блокировки. тебе понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятерке сделали уведомления на экране блокировки. тебе понравится)

Посмотрим, я посмотрел видеообзор, сделали похожим на айос, как будет на деле хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в пятерке сделали неимоверный жор батареи, стремные уведомления о входящем звонке, при активном приложении. Буду назад на КитКат переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в пятерке сделали неимоверный жор батареи, стремные уведомления о входящем звонке, при активном приложении. Буду назад на КитКат переходить.

прошей заново с полными вайпами. у меня телефон на Лоллипоп живет 2,5 дня. всегда включен вайфай, геолокация, и тел в режиме ЛТе. Активность экрана в районе 3,5 часов за цикл зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шил с полным вайпом, скриптом flash all, а еще из косяков, после того как телефон зарядился полностью на беспроводной зарядке, он продолжает греться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошей заново с полными вайпами. у меня телефон на Лоллипоп живет 2,5 дня. всегда включен вайфай, геолокация, и тел в режиме ЛТе. Активность экрана в районе 3,5 часов за цикл зарядки.

Вы вообще не юзаете телефон мистер? У меня за сутки 4часа экран 2 часа разговоров, все включено всегда. Еле еле доживает день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошей заново с полными вайпами. у меня телефон на Лоллипоп живет 2,5 дня. всегда включен вайфай, геолокация, и тел в режиме ЛТе. Активность экрана в районе 3,5 часов за цикл зарядки.

ЛТЕ везде по Ставрополю работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, я посмотрел видеообзор, сделали похожим на айос, как будет на деле хз

Ну так ты же в видео обзоре и увидел как будет на деле)

 

А еще в пятерке сделали неимоверный жор батареи, стремные уведомления о входящем звонке, при активном приложении. Буду назад на КитКат переходить.

Ничего подобного я в своем случае не заметил, скорее наоборот батарею дольше держать стал

 

ЛТЕ везде по Ставрополю работает?

Это тебе никто не скажет, ты даже оператора не уточнил, нужно всунуть симку и проверить конкретно в твоем маршруте перемещений по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТЕ везде по Ставрополю работает?

Нет, не везде, оператор - мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бред в андроиде, почему когла я включаю беззвучный режим и запускаю какую нибудь игру в ней может быть звук на всю? Что за тупизм. В айфоне щелкнув кнопкой без звука, везде все становится без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11