11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Еще бред в андроиде, почему когла я включаю беззвучный режим и запускаю какую нибудь игру в ней может быть звук на всю? Что за тупизм. В айфоне щелкнув кнопкой без звука, везде все становится без звука.

Так там же вроде на каждое приложение индивидуальная настройка громкости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же вроде на каждое приложение индивидуальная настройка громкости)

Так в этом и гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, когда на айфоне включён беззвучный режим и я ночью лежу в кровати и твиттере читаю....дзынь на всю хату. Вацапина пришла. Тоже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только 4.4.4 поставил. 

отлично работает. батарею держит прилично. на 1.5 дня хватает. 

Ксиоми МИ2С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На nexus7 пришёл по воздуху Lollipop. Обновили. Выглядит интересно. Но отличается, значительно. Что то мне подсказывает что будут сраки аля ios6 vs ios7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На nexus7 пришёл по воздуху Lollipop. Обновили. Выглядит интересно. Но отличается, значительно. Что то мне подсказывает что будут сраки аля ios6 vs ios7

Не будет ничего подобного, ключевое слово - кастомизация  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ничего подобного, ключевое слово - кастомизация  :)

Начнут же орать: вот, было хорошо а сейчас фу, беобразие. И тд и тп. Но это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнут же орать: вот, было хорошо а сейчас фу, беобразие. И тд и тп. Но это нормально

Маловероятно, это свойственно скорее ios делать хуже чем было, в андроид наоборот, хотя всегда есть народ чем-то недовольный  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лединец выглядит хорошо, свежо. Новые уведомления радуют. Но непонятно зачем выпилили галерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, это свойственно скорее ios делать хуже чем было, в андроид наоборот, хотя всегда есть народ чем-то недовольный :)

Конечно восхваление андроида это по вашей части, но внесу и свою лепту. За пол года юзанья не нашел ни одного лаунчера, темы или набора иконок, которые хотя бы приблизились по качеству детализации к айос. И даже если попадаются неплохие иконки, их всегда мало, пару десятков основных и все, остальные будут такие же убогие. Так что толку от кастомизации мало, когда не кастомизированный айос красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот уже пол года на андроиде и никак не пойму где же он шустрее айфона. С начинкой в виде snapdragon 801 вроде быстро, но беру у жены 5s и тот быстрее по ощущениям и плавнее

Про то что ios плавнее согласен, но вкусы у всех разные. Я прошу заметить плавнее, НО не быстрее. Наоборот. Плавнее и поэтому медленнее. Юзал 4/4s/5/5s. Все сравнимы с флагманами на андроиде. Мне эта плавность напоминает вальяжность премиум седанов - укачивает. Хз может недорос еще - не понял в чем кайф.

 

Еще бред в андроиде, почему когла я включаю беззвучный режим и запускаю какую нибудь игру в ней может быть звук на всю? Что за тупизм. В айфоне щелкнув кнопкой без звука, везде все становится без звука.

Еще бред в ios, почему когда я включаю беззвучный режим и запускаю какую нибудь игру в ней нет звука? Прибавляешь, поиграл, забыл убавить громкость и телефон зазвонит в ненужный момент. Что за тупизм. В андроиде везде можно настроить индвидуальную громкость за пару нажатий.

 

 

Приходит смс, или в вайбере сообщение, ну или на почту письмо, а телефон лежит рядом на столе и слышишь только звук и все. Почему на экране блокировки не выходит сообщение с возможностью на него сразу ответить?
Ставил разные проги но все кривые. Да вообще про убогие уведомления в кит кате можно еще долго рассказывать

У меня на htc one при входящем сообщении или каком либо уведомлении загорается экран блокировки и на нем видно что именно разбудило телефон. Если это смс, то прямо с экрана блокировки можно зайти в это сообщение и ответить на него.

 

Конечно восхваление андроида это по вашей части, но внесу и свою лепту. За пол года юзанья не нашел ни одного лаунчера, темы или набора иконок, которые хотя бы приблизились по качеству детализации к айос. И даже если попадаются неплохие иконки, их всегда мало, пару десятков основных и все, остальные будут такие же убогие. Так что толку от кастомизации мало, когда не кастомизированный айос красивее

 

Конечно восхваление ios это по вашей части, но внесу и свою лепту. Сколько пользовался айфонами так и не смог привыкнуть к этому радужному, какому то детскому или даже женскому оформлению системы. И даже если попадаются неплохие иконки, их всегда мало, пару десятков основных и все, остальные будут такие же убогие. Если хотите похожую оболочку на "радужную" ios - вам нужны MIUI или Flyme OS.

 

К чему я ответил в стиле копирования - так к тому что вкусы у всех разные и когда уж расщедриваетесь на критику будьте добры не забывать указывать свое ИМХО.  Сейчас пользуюсь htc one m8. Все жду чтобы хоть раз затупил, но пока что безуспешно. Иногда кажется, что телефон уже знает, что я сейчас тапну и за меня сам туда заходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда была и будет вкусовщина, просто тут 2 системы и хорошо что они разные. лично был и  афоня и щас андрюша. там  и там +сы есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а как избавиться от тупой назойливости системы, которая постоянно спрашивает какой программой открыть или выполнить действие, даже когда выбираешь "Всегда", всё равно в следующий раз спросит, просто достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно восхваление андроида это по вашей части, но внесу и свою лепту. За пол года юзанья не нашел ни одного лаунчера, темы или набора иконок, которые хотя бы приблизились по качеству детализации к айос. И даже если попадаются неплохие иконки, их всегда мало, пару десятков основных и все, остальные будут такие же убогие. Так что толку от кастомизации мало, когда не кастомизированный айос красивее

вот не кастомизированный дроид. имхо вполне годно. не раздражает, все читабельно.

и кстати вполне шустро, без тормозов (на этом аппарате).

6291671m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не кастомизированный дроид. имхо вполне годно. не раздражает, все читабельно.

и кстати вполне шустро, без тормозов (на этом аппарате).

6291671m.jpg

 

Да ну, как это не кастомизированный? Это ж реально на вид самопал какой-то в стиле тем с димонвидео для симбиана лет 10 назад :) Даже дефолтный андройд красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а как избавиться от тупой назойливости системы, которая постоянно спрашивает какой программой открыть или выполнить действие, даже когда выбираешь "Всегда", всё равно в следующий раз спросит, просто достало

кстате да, эта "ошибка" появилась на 4.4.2 еще 

Думал поправят, вот уже и 4.4.4 стоит, ан нет все равно вылазит постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, как это не кастомизированный? Это ж реально на вид самопал какой-то в стиле тем с димонвидео для симбиана лет 10 назад :) Даже дефолтный андройд красивее

по моему стандартная оболочка от Хуавей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, как это не кастомизированный? Это ж реально на вид самопал какой-то в стиле тем с димонвидео для симбиана лет 10 назад :) Даже дефолтный андройд красивее

это родной дефолтный дроид.

версия 4.4.2, встроенный в нее интерфейс эмоушн 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате да, эта "ошибка" появилась на 4.4.2 еще 

Думал поправят, вот уже и 4.4.4 стоит, ан нет все равно вылазит постоянно. 

дрочь достала эта, а вы говорите ондроед каеф, куда не ткнись дрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как должно быть? можно пример?

может не жесть, но безвкусица в китайском стиле, они это любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11