0
Dito

Ищу "попутчика"

Рекомендуемые сообщения

Завтра хочу выехать на квадре (долго был в ремонте, соскучился) одному скучно, квадробратья все заняты, кто поломан, кто занят, а кто просто подкаблучник. Нужен смелый человек, который не боится грязи, умеет крепко держаться и прыгать (последнее может не понадобится).

Завтра старт в 10 утра. Форма одежды теплая и которую не жалко, комбинезон дам, шлем тоже.

Поеееееехалиииии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу выехать на квадре (долго был в ремонте, соскучился) одному скучно, квадробратья все заняты, кто поломан, кто занят, а кто просто подкаблучник. Нужен смелый человек, который не боится грязи, умеет крепко держаться и прыгать (последнее может не понадобится).

Завтра старт в 10 утра. Форма одежды теплая и которую не жалко, комбинезон дам, шлем тоже.

Поеееееехалиииии !

Жаль кент в Москву укатил, обещал дать покататься на своем. А так бы тебе составил компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо катнул, грязи нет, везде снег и лед, много гололеда. Попутчика посадил за руль, а он меня потерял на повороте, не быстро ехал и я мягенько так грохнулся и покатился под горку. Его хватило на 30 минут катаний, потом заныл что палец болит, газовать не могу, я сел за руль и мы понеслииииись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо катнул, грязи нет, везде снег и лед, много гололеда. Попутчика посадил за руль, а он меня потерял на повороте, не быстро ехал и я мягенько так грохнулся и покатился под горку. Его хватило на 30 минут катаний, потом заныл что палец болит, газовать не могу, я сел за руль и мы понеслииииись.

назови его, кто сегодня труселя меняет?

Не серега? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега сегодня не смог, поедет в след раз.

Потом Ты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега сегодня не смог, поедет в след раз.

Потом Ты !

Благо я третий в очереди...Успею подсушиться...  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра есть вакансия катнуть на квадроцикле !

Старт в 10 утра, примерно 3-4 часа. Шлем, комбинезон грязезащитный, перчатки предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра есть вакансия катнуть на квадроцикле !

Старт в 10 утра, примерно 3-4 часа. Шлем, комбинезон грязезащитный, перчатки предоставлю.

Попозже ббы чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в 10, на переодевание минут 20, выехать за город минут 30, там как получится можт застрянем можт нет, потом Паасажира на базу и на мойку мойка 2 часа, так что с пассажиром 3-4 часа а сам домой приду часов 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в 10, на переодевание минут 20, выехать за город минут 30, там как получится можт застрянем можт нет, потом Паасажира на базу и на мойку мойка 2 часа, так что с пассажиром 3-4 часа а сам домой приду часов 5-6

Я в город только ближе к вечеру приеду,если в другой день, то я на очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в 10, на переодевание минут 20, выехать за город минут 30, там как получится можт застрянем можт нет, потом Паасажира на базу и на мойку мойка 2 часа, так что с пассажиром 3-4 часа а сам домой приду часов 5-6

Эт не вы там квадрослет за Надеждой устроили? У прудика за кашарой? :drinks:  Много же вас было :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее в падлу было ехать на трассу, мы в количестве 3 квадриков шикарно откатали 60 км. за 5 часов, и поели, и чаек попили, и устали и ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее в падлу было ехать на трассу, мы в количестве 3 квадриков шикарно откатали 60 км. за 5 часов, и поели, и чаек попили, и устали и ......

А там банда где-то с десяток набралась, грязи они тоже немало намесили, случайно на них выехали, пока тестили новый патриот на бездор-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы отчаянные ! На новом патриоте без допов в говны ?!?!  Он в базе ваще никакой, недели 3 назад катали (товарищ ниву продал модную, взял патриота нового за симсотсхреномтыщрублей) просто классно держит грунтовую дорогу на скорости, а в говнах ваще ни разу не питриот. Блокировки нада. кучу всего нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык впереди я на своем :crazy: , а новый сзади))) А вот понижаечка у него получше будет, в смысле ПЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали с маленьких лужиц, чтоб человек прочувствовал машину, далее понял, что ему это очень нравится и маршрут приобрел более насыщенный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально обученный ? блокировки, мосты, хабы, либьЁдка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, модель такая))) Для реальных говен был гряземес, 469-й на вояках, лебедка и т.д. А этого брал для дальних путешествий, доработка немного иная, но лебедь уже намечается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно ! ну в любом случае с тобой можно ехать чуть месить да ? у меня рама, межосевая блокировка, понижайка, фаркоп, проушины и 300 сил.

Кто нить да кого нить вытянет !

Дай телефончик, можт катнем в числе 3х уазиков и одной киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, иногда катаемся, скоро каникулы, на них тоже скорее всего куда нить выедем. Последняя покатуха была семейного формата выходного дня в составе ховера, паджерика, патриота и симбира))) Очень хочется дождаться зимы, надоела грязь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0