0
Dito

Ищу "попутчика"

Рекомендуемые сообщения

На завтра пассажир есть уже !

 

Езжу в любую сторону где еще не был.

У мелкого и квадр и машина, он в последнее время не катается, был случай небольшой у него теперь нет желания кататься, сделать ниче не могу, время вылечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо а яб тоже покатался квадрик эт тема, когда грязь летит в лицо, мокрый по сиськи в лужах и как бешеный летаешь, класс :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра пассажир есть уже !

 

Езжу в любую сторону где еще не был.

У мелкого и квадр и машина, он в последнее время не катается, был случай небольшой у него теперь нет желания кататься, сделать ниче не могу, время вылечит.

 

Ото ж. У меня товарищ с сыном кувыркнулся на квадрике. И опытный вроде, а вот случилось. Сына укрывая сам пострадал, и тот испугался. Его персональный (сына) небольшой квадрик продали с тех пор за ненадобностью - не ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Когда с детьми катаешь ваще лайтово надо ехать, и не цепляться заксвадр при падении, а прыгать, предварительно столкнув пассажира. Я тоже с женой и с мелким пару раз летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сайты облазил, желающих нет, или на технику свою молятся, или на грязь аллергия.

Поеду в очередной раз сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди соберу и хоть каждый день.

В воскресенье в 10 утра подъедь к Экстриму там регулярно народ собирается, если к 10 народу небулет лети на мотогараж значит народ там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0