9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Recommended Posts

В 13.04.2018 в 18:31, Навуходоносор сказал:

Я привык решать проблемы по мере возникновения. Появится крепостное право, ну что ж, заведу крепостных.

https://nversia.ru/news/tragediya-v-kemerovo-sledovateli-uznali-kto-pomeshal-proverit-protivopozharnuyu-bezopasnost-v-zimney-vishne/

 "Несколько мужиков открыли двери, увидели стену черного дыма, и было принято решение закрыть дверь обратно, и двери держали уже сами граждане, они снимали одежду и затыкали щели", — сказал следователь, добавив, что это решение принял один из погибших, обладавший навыками противопожарной подготовки.

Может уже пора?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Schwarzkünstler
17 минут назад, tyter сказал:

https://nversia.ru/news/tragediya-v-kemerovo-sledovateli-uznali-kto-pomeshal-proverit-protivopozharnuyu-bezopasnost-v-zimney-vishne/

 "Несколько мужиков открыли двери, увидели стену черного дыма, и было принято решение закрыть дверь обратно, и двери держали уже сами граждане, они снимали одежду и затыкали щели", — сказал следователь, добавив, что это решение принял один из погибших, обладавший навыками противопожарной подготовки.

Может уже пора?

У тебя провал во времени чувак, ребутнись....

Сейчас вторая половина июля 2019 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Б53 said:

август, расслабьтесь

На самом деле это последствия "Солсберецкого шпиля".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Б53 сказал:

август, расслабьтесь

сильно не расслабляйтесь, а то можно и прослабиться:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, dratuti сказал:

сильно не расслабляйтесь, а то можно и прослабиться:D

и что?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dratuti сказал:

и всё собствено:D

ой, всё) а билет то я к тебе не купила еще) а тут рубль..опять..и так каждый август))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Б53 сказал:

ой, всё) а билет то я к тебе не купила еще) а тут рубль..опять..и так каждый август))

:lol: я календарь переверну и снова третье сентебря:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, рубль  и его курс в последнее время что-то вообще не радуют. Чувствую в скором времени идти аниматором работать и тогда инфляция будет съедать только одну из двух зарплат:D

Вторую часть уже смогу тратить на свои нужды, спасибо государству:) еще и с налогами творится такой движняк, думал открывать бизнес, вышло несколько законопроектов которые вовсе отбили охоту, и теперь дорога только в аниматорство открыта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем вам не нравится курс?после атаки дронов курс валюты снизился на 3 рубля

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Б53 сказал:

чем вам не нравится курс?после атаки дронов курс валюты снизился на 3 рубля

Мир оценил эффективность и перспективы продажи С-400   )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Б53 сказал:

чем вам не нравится курс?после атаки дронов курс валюты снизился на 3 рубля

Обвиняешь руководство страны в терроризме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, romanvlad сказал:

Мир оценил эффективность и перспективы продажи С-400   )))

Классическая схема бандюков. Сначала палатку поджигают, а потом защиту предлагают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой не нравится мне нынешняя ситуация с курсом, ой не нравится... Тенденция печальна. Что по отношению к доллару, что к криптовалюте. Скоро не то что две зарплаты хватать, даже и моя асик фермочка перестанет приносить доход.

upd. не выдержал увидев сегодняшние новости про обвал. Не знаю как вы, а я оформляю быстрый обмен рублей на DASH и плевать хотел на всё. Даже, если курс не устаканится и вскоре пробьет отметку в 90р/1$ - смогу в любой момент вывести крипту под хороший % без утраты на комиссиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пике пошёл ... нефть падает ,... ОПЕК с Россией не договорился 

 Ну а нам простым смердам можно валюту продавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, archi сказал:

в пике пошёл ... нефть падает ,... ОПЕК с Россией не договорился 

 Ну а нам простым смердам можно валюту продавать 

а еще в спину дышат китайцы с их заразой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тотальный трындец господа присяжные хех. Масок нет, небось скоро еще и прилавки все будут пустовать, как в Италии, а купить ниче не сможем по причине того, что рубль ничего не будет стоить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

паникеры. наслаждайтесь жизнью и теплом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Б53 сказал:

паникеры. наслаждайтесь жизнью и теплом

Все так и делают, только денег в карманах за последнюю неделю стало меньше на почти 10 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Все так и делают, только денег в карманах за последнюю неделю стало меньше на почти 10 процентов.

и что? ты как кощей над златом чахнешь.....

да ну вас, мужиков таких)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
9 9