9 9
БаРаГоЗ

А куда пошел рубль?

Recommended Posts

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ща ждём дедулю, который всех спасёт и передоговорится с ОПЕК. Нефть скакнёт резко вверх, рубль укрепится и все это дело будет аккурат к голосованию за новую конституцию. Дед скажет, что сделку не продлил кто то другой, а он не мог бросить вот так людей и сделал шаг вперёд. Запомните этот твит))

Кость, ты жжешь!!! В смысле повторяешь меня вчерашнего, не дословно, но в части направления предположений...

Я кстати вчера сказал что во-первых старые договоренности в ОПЕК еще до 1-го апреля действуют а во-вторых даже саудиты отзеркалили что отсутствие каких-то новых договоренностей не означает что старые прекратят работать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Я вам идеи генерирую - ваше дело пользоваться ими или нет...

99% на, таких генераторов на, в стране на. Сидят на, генерируют на, а работать кто будет на?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bird
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ща ждём дедулю, который всех спасёт и передоговорится с ОПЕК. Нефть скакнёт резко вверх, рубль укрепится и все это дело будет аккурат к голосованию за новую конституцию. Дед скажет, что сделку не продлил кто то другой, а он не мог бросить вот так людей и сделал шаг вперёд. Запомните этот твит))

укрепится на 3, упав на 10. Обычно так бывает после подвигов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Мне только спросить said:

падажжи

тоисть, дело не в бомбежках и хлоте?

В случае Японии - именно в бомбёжках.

Англия (точнее, Великая Британия) - бывшая Энергетическая Сверхдержава Великая Морская Держава.

Китай перетащил к себе основные производства и взял под контроль чуть ли не половину Африки. Мирно. Но армия в случае чего у них тоже есть. Самая большая на этой планете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот что можно сказать с достаточно большой уверенностью: рубль никогда после сильного падения не возвращается к исходной точке. Может быть некоторый откат назад, но не до стартового значения. Так было в 2014 году, например. Помню шокирующие цифры, когда 1 евро стоил на бирже более 100 рублей. Назад откатились, но никаких 40 рублей за евро мы уже не увидели, конечно, и не увидим.

Второе железобетонное утверждение: после падения курса рубля начинают дорожать импортные товары или товары с импортными составляющими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, archi сказал:

Второе железобетонное утверждение: после падения курса рубля начинают дорожать импортные товары или товары с импортными составляющими.

Епт, да ты капитан очевидность!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, archi сказал:

так что завтра бегом за холодильником , стиралкой и тв ЗЫЫЫ

Сомневаюсь что контейнер телевизоров потом можно будет продать так же как контейнер масок...

Лично у меня есть куча ликвидных товарных позиций куда вбить и оно не ляжет а вернется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, archi сказал:

зачем таки много ? для сэбэ хотя бы

Так ты переживаешь за зарплату прошлого месяца?

Тю, так бы и сказал...

Тогда - да!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде кстати подутихла шумиха с курсом... Зря ток выводил бабки через обменные пункты хех. Сейчас думаю назад вкидывать, только уже не в валюту, а под депозит для казино - https://o3one.ru/kazino-zerkalo/kazino-s-sms-popolneniem/. Нашёл ТОПик проверенных и думал рискнуть на 50.000 рублей. Что скажете? Каковы мои шансы на победу, если играть только в одном слоте и ставить скажем по 5-10% максимум? Раньше помню в ЛВ был и даже выигрывал по подобной схеме)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, bird сказал:

укрепится на 3, упав на 10. Обычно так бывает после подвигов.

государство в лице чиновников лишний раз показывает населению что лучше всего хранить деньги в долларах и банке, стеклянной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, romanvlad сказал:

Ты, Бёрд и Стинг!

ну да, на тебя надежды совсем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ща ждём дедулю, который всех спасёт и передоговорится с ОПЕК. Нефть скакнёт резко вверх, рубль укрепится и все это дело будет аккурат к голосованию за новую конституцию. Дед скажет, что сделку не продлил кто то другой, а он не мог бросить вот так людей и сделал шаг вперёд. Запомните этот твит))

Лучше так бы оно и было. А то приспичило скупиться у белых людей  шмотом, а при долларе  в 75, вместо 63 -  эта затея  становится  сомнительной...:cray:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Semm сказал:

ну да, на тебя надежды совсем нет.

Абсолютно! Я креативный класс, работаю за компьютером один час в день, остальное время генерирую новые идеи в бизнесе - как честно зарабатывать деньги... кто-то же должен мозгами работать - не всем же быть курьерами и официантами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Semm сказал:

государство в лице чиновников лишний раз показывает населению что лучше всего хранить деньги в долларах и банке, стеклянной.

А чего хранить то? На чем зарабатывать будешь? 

Развязку отменили, фестиваль фейерверков отменили, российский фестиваль школьников в Ставрополе отменили.  Строительство во время кризиса колом встанет и всех  рабочих на улицу выкинут, появятся новые долгострои.  Курьеров и официантов тоже пинком под зад за неимением клиентов пнут. 

Как замечательно что все эти деньги останутся в Москве,  они там нужнее, а мы как нибудь без них обойдемся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, Славыч сказал:

А чего хранить то? 

ранее заработанное ,дурень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, romanvlad сказал:

Абсолютно! Я креативный класс, работаю за компьютером один час в день, остальное время генерирую новые идеи в бизнесе - как честно зарабатывать деньги... кто-то же должен мозгами работать - не всем же быть курьерами и официантами...

в армии стенгазетчик,  на гражданке флудер... толку от тебя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Semm сказал:

ранее заработанное ,дурень.

"В гробу карманов нет",  нахрена тебе эти фантики из стеклянной банки через несколько лет нужны будут? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Славыч сказал:

"В гробу карманов нет",  нахрена тебе эти фантики из стеклянной банки через несколько лет нужны будут? 

тебя доренко куснул или только обслюнявил?

или ты в рай собрался так скоренько? тебя накололи... опять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
9 9