romanvlad 13022 Posted March 10, 2020 1 минуту назад, TaiTeKi сказал: Ща ждём дедулю, который всех спасёт и передоговорится с ОПЕК. Нефть скакнёт резко вверх, рубль укрепится и все это дело будет аккурат к голосованию за новую конституцию. Дед скажет, что сделку не продлил кто то другой, а он не мог бросить вот так людей и сделал шаг вперёд. Запомните этот твит)) Кость, ты жжешь!!! В смысле повторяешь меня вчерашнего, не дословно, но в части направления предположений... Я кстати вчера сказал что во-первых старые договоренности в ОПЕК еще до 1-го апреля действуют а во-вторых даже саудиты отзеркалили что отсутствие каких-то новых договоренностей не означает что старые прекратят работать... Share this post Link to post Share on other sites
Ренри Гыжебородый 1635 Posted March 10, 2020 3 минуты назад, romanvlad сказал: Я вам идеи генерирую - ваше дело пользоваться ими или нет... 99% на, таких генераторов на, в стране на. Сидят на, генерируют на, а работать кто будет на? Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 13022 Posted March 10, 2020 4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал: а работать кто будет на? Ты, Бёрд и Стинг! Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted March 10, 2020 11 минуту назад, TaiTeKi сказал: Ща ждём дедулю, который всех спасёт и передоговорится с ОПЕК. Нефть скакнёт резко вверх, рубль укрепится и все это дело будет аккурат к голосованию за новую конституцию. Дед скажет, что сделку не продлил кто то другой, а он не мог бросить вот так людей и сделал шаг вперёд. Запомните этот твит)) укрепится на 3, упав на 10. Обычно так бывает после подвигов. Share this post Link to post Share on other sites
Tracer 3308 Posted March 10, 2020 2 hours ago, Мне только спросить said: падажжи тоисть, дело не в бомбежках и хлоте? В случае Японии - именно в бомбёжках. Англия (точнее, Великая Британия) - бывшая Энергетическая Сверхдержава Великая Морская Держава. Китай перетащил к себе основные производства и взял под контроль чуть ли не половину Африки. Мирно. Но армия в случае чего у них тоже есть. Самая большая на этой планете. Share this post Link to post Share on other sites
Песня 6285 Posted March 10, 2020 2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал: Бдь, не человек, а комок противоречий. Как так-то? 1 Ренри Гыжебородый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
archi 899 Posted March 10, 2020 А вот что можно сказать с достаточно большой уверенностью: рубль никогда после сильного падения не возвращается к исходной точке. Может быть некоторый откат назад, но не до стартового значения. Так было в 2014 году, например. Помню шокирующие цифры, когда 1 евро стоил на бирже более 100 рублей. Назад откатились, но никаких 40 рублей за евро мы уже не увидели, конечно, и не увидим. Второе железобетонное утверждение: после падения курса рубля начинают дорожать импортные товары или товары с импортными составляющими. Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 13022 Posted March 10, 2020 49 минут назад, archi сказал: Второе железобетонное утверждение: после падения курса рубля начинают дорожать импортные товары или товары с импортными составляющими. Епт, да ты капитан очевидность!!! 1 Славыч reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
archi 899 Posted March 10, 2020 так что завтра бегом за холодильником , стиралкой и тв ЗЫЫЫ Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 13022 Posted March 10, 2020 38 минут назад, archi сказал: так что завтра бегом за холодильником , стиралкой и тв ЗЫЫЫ Сомневаюсь что контейнер телевизоров потом можно будет продать так же как контейнер масок... Лично у меня есть куча ликвидных товарных позиций куда вбить и оно не ляжет а вернется... Share this post Link to post Share on other sites
archi 899 Posted March 10, 2020 зачем таки много ? для сэбэ хотя бы Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 13022 Posted March 10, 2020 1 час назад, archi сказал: зачем таки много ? для сэбэ хотя бы Так ты переживаешь за зарплату прошлого месяца? Тю, так бы и сказал... Тогда - да!!! Share this post Link to post Share on other sites
archi 899 Posted March 10, 2020 а ты хочешь поднажиться Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 13022 Posted March 10, 2020 1 минуту назад, archi сказал: а ты хочешь поднажиться Война войной - а обед по расписанию!!! Share this post Link to post Share on other sites
archi 899 Posted March 10, 2020 удачи 1 romanvlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
smeyus 2 Posted March 11, 2020 вроде кстати подутихла шумиха с курсом... Зря ток выводил бабки через обменные пункты хех. Сейчас думаю назад вкидывать, только уже не в валюту, а под депозит для казино - https://o3one.ru/kazino-zerkalo/kazino-s-sms-popolneniem/. Нашёл ТОПик проверенных и думал рискнуть на 50.000 рублей. Что скажете? Каковы мои шансы на победу, если играть только в одном слоте и ставить скажем по 5-10% максимум? Раньше помню в ЛВ был и даже выигрывал по подобной схеме))) Share this post Link to post Share on other sites
Semm 6048 Posted March 11, 2020 17 часов назад, bird сказал: укрепится на 3, упав на 10. Обычно так бывает после подвигов. государство в лице чиновников лишний раз показывает населению что лучше всего хранить деньги в долларах и банке, стеклянной. 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Semm 6048 Posted March 11, 2020 18 часов назад, romanvlad сказал: Ты, Бёрд и Стинг! ну да, на тебя надежды совсем нет. 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ага роев 3736 Posted March 11, 2020 19 часов назад, TaiTeKi сказал: Ща ждём дедулю, который всех спасёт и передоговорится с ОПЕК. Нефть скакнёт резко вверх, рубль укрепится и все это дело будет аккурат к голосованию за новую конституцию. Дед скажет, что сделку не продлил кто то другой, а он не мог бросить вот так людей и сделал шаг вперёд. Запомните этот твит)) Лучше так бы оно и было. А то приспичило скупиться у белых людей шмотом, а при долларе в 75, вместо 63 - эта затея становится сомнительной... 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 13022 Posted March 11, 2020 1 час назад, Semm сказал: ну да, на тебя надежды совсем нет. Абсолютно! Я креативный класс, работаю за компьютером один час в день, остальное время генерирую новые идеи в бизнесе - как честно зарабатывать деньги... кто-то же должен мозгами работать - не всем же быть курьерами и официантами... Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted March 11, 2020 1 час назад, Semm сказал: государство в лице чиновников лишний раз показывает населению что лучше всего хранить деньги в долларах и банке, стеклянной. А чего хранить то? На чем зарабатывать будешь? Развязку отменили, фестиваль фейерверков отменили, российский фестиваль школьников в Ставрополе отменили. Строительство во время кризиса колом встанет и всех рабочих на улицу выкинут, появятся новые долгострои. Курьеров и официантов тоже пинком под зад за неимением клиентов пнут. Как замечательно что все эти деньги останутся в Москве, они там нужнее, а мы как нибудь без них обойдемся. Share this post Link to post Share on other sites
Semm 6048 Posted March 11, 2020 13 минуты назад, Славыч сказал: А чего хранить то? ранее заработанное ,дурень. 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Semm 6048 Posted March 11, 2020 20 минут назад, romanvlad сказал: Абсолютно! Я креативный класс, работаю за компьютером один час в день, остальное время генерирую новые идеи в бизнесе - как честно зарабатывать деньги... кто-то же должен мозгами работать - не всем же быть курьерами и официантами... в армии стенгазетчик, на гражданке флудер... толку от тебя... 1 1 ага роев and Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted March 11, 2020 4 минуты назад, Semm сказал: ранее заработанное ,дурень. "В гробу карманов нет", нахрена тебе эти фантики из стеклянной банки через несколько лет нужны будут? Share this post Link to post Share on other sites
Semm 6048 Posted March 11, 2020 2 минуты назад, Славыч сказал: "В гробу карманов нет", нахрена тебе эти фантики из стеклянной банки через несколько лет нужны будут? тебя доренко куснул или только обслюнявил? или ты в рай собрался так скоренько? тебя накололи... опять. 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites