7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

стопудова, дома то неудобно бегать на беговой с кальянной трубкой

у него дома прям из сплитов фигачит , а на пульте сразукнопки : шоколад, клубника, банан .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него дома прям из сплитов фигачит , а на пульте сразукнопки : шоколад, клубника, банан .....

:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий смысл в том, что человек решил заняться спортом в виде качалки. Ну решил и решил - молодец. Но нет! Это ж ббс!

Потом пришли бегуны и сказали, что Артурик идиот, любой бегун его перебежит и переподтягивается. Потом придет боксёр и скажет, что идиоты и Артурик и бегуны, потому что он легко наваляет обоим. Потом придёт тренер по стрельбе и скажет, что легко с травмата выбьет левый глаз боксёру. А потом придёт следователь из следственного комитета, и скажет, что легко впаяет тренеру по стрельбе пять лет, поэтому круче всех он.

Казалось бы - при чем тут Алекс-фитнесс?

Сау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом то деле Жень все мы тут дрыщи.

Во во отмазки пошли.

Можно я тогда буду называть тебя лавашом слабаком, а ты не будешь меня за это пинать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод-следователь крышует Алекс Фитнес :D

Пс По теме. По факту Артур просто уже знает о наличии более комфортного и эстетичного зала , в добавок более дешевого. Вот поэтому по его мнению обдираловка за не соответствующие его запросу условия :)

Пс по моему мнению зал как зал за дороха :D

Да, точно!

Я вышел из одного, попал туда где в два раза дороже и круче, сравнил, и понял что это обман.

Кстати!

Знающие. Темно оранжевый цвет стен и темно синий пол, в не айс освещении, могут давить на мозги?

Или я придираюсь? Просто реально казалось, что эти краски...хотелось убежать, и думал только о цветах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, я не говорю, что то, что ты делаешь - это плохо и неправильно. Я просто говорю, как можно сделать лучше и правильнее.

Ты это, главное не бросай =) тут самое главное - это постоянство, прогрессия нагрузки, питание и восстановление. Больше ниче не надо )

И всё будет хорошо.

Удачи тебе :)

Спасибо!))

Я пока не задал еще кое какой спортивный вопрос, который поднимет обсуждение вновь )))

Попридержу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во отмазки пошли.

Можно я тогда буду называть тебя лавашом слабаком, а ты не будешь меня за это пинать?)))

можно. я дрыщь. при росте 192 см. я вешу всего 87-88 кг)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно!

Я вышел из одного, попал туда где в два раза дороже и круче, сравнил, и понял что это обман.

Кстати!

Знающие. Темно оранжевый цвет стен и темно синий пол, в не айс освещении, могут давить на мозги?

Или я придираюсь? Просто реально казалось, что эти краски...хотелось убежать.

знаю я одного спеца по любым подобным вопросам , но тема тогда вообще приобретет другой окрас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. я дрыщь. при росте 192 см. я вешу всего 87-88 кг)))))))

Японамать.

У меня рост 193, это значит что даже с детским весом в 88 я буду на человека похож?))))))

Мне думалось меньше 90 низзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))

Я пока не задал еще кое какой спортивный вопрос, который поднимет обсуждение вновь )))

Попридержу ))))

можно ли курить кальян при занятиях спортом ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я одного спеца по любым подобным вопросам , но тема тогда вообще приобретет другой окрас ))))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли курить кальян при занятиях спортом ? ))))

Ахахах, этот ответ я знаю, поэтому не спросил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японамать.

У меня рост 193, это значит что даже с детским весом в 88 я буду на человека похож?))))))

Мне думалось меньше 90 низзя

мона и даже нуна.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно!

Я вышел из одного, попал туда где в два раза дороже и круче, сравнил, и понял что это обман.

Кстати!

Знающие. Темно оранжевый цвет стен и темно синий пол, в не айс освещении, могут давить на мозги?

Или я придираюсь? Просто реально казалось, что эти краски...хотелось убежать, и думал только о цветах.

 освещение уже нормальное.. лампы поменяли..

придираешься. пока ты не написал, я вообще на это внимание не обращала.. меня скорее раздражали бы зеркальные стены и потолки..

пс - абонемент покупала как раз за 12.

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освещение уже нормальное.. лампы поменяли..

придираешься. пока ты не написал, я вообще на это внимание не обращала.. меня скорее раздражали бы зеркальные стены и потолки..

пс - абонемент покупала как раз за 12.

Мне нравится.

лучше бы ценник поменяли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 освещение уже нормальное.. лампы поменяли..

придираешься. пока ты не написал, я вообще на это внимание не обращала.. меня скорее раздражали бы зеркальные стены и потолки..

пс - абонемент покупала как раз за 12.

Мне нравится.

Натали, ты ходишь в зал?????  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы ценник поменяли )))

 честно мне теперь все равно какой он..

я заплатила чуть больше 12 тр за год безлимита, плюс возможна "заморозка" абонемента в общем объеме на 3 месяца..

после праздников народу стало действительно очень много, но на тренировках это не сказывается.

Возможно повышение стоимости абонемента - это действительно просто инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне нравится, кг потихоньку уходят, мышцы тянутся. С завтрашнего дня надеюсь перейти на каждодневное посещение.

 

Мне нужно научится бегать 3 км за 12 минут, за этот год. 3 дня через день по программе, три промежуточных - кардио буду. 

решил по совету друзей сменить банк на силовые структуры что ли)))тут в прошлом году андрей кчр готовился к сдаче ему много что советовали поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освещение уже нормальное.. лампы поменяли..

придираешься. пока ты не написал, я вообще на это внимание не обращала.. меня скорее раздражали бы зеркальные стены и потолки..

пс - абонемент покупала как раз за 12.

Мне нравится.

Сегодня поменяли что ли? Я был там вчера.

Ну потому что я придираюсь за цену в 5 в мес, а за эту цену зал просто гавно. Больше 1000 он и не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно мне теперь все равно какой он..

я заплатила чуть больше 12 тр за год безлимита, плюс возможна "заморозка" абонемента в общем объеме на 3 месяца..

после праздников народу стало действительно очень много, но на тренировках это не сказывается.

Возможно повышение стоимости абонемента - это действительно просто инструмент.

каждый довольствуется своими требованиями к жизни :)

Пс кст на счет потолка. Подобный стиль много где используют. Присмотритесь :) Лофт ежже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли что ли? Я был там вчера.

Ну потому что я придираюсь за цену в 5 в мес, а за эту цену зал просто гавно. Больше 1000 он и не стоит :)

интересно какова окупаемость зала с ценником 1000 и подобнй квадратурой :)

Пс а тренажеров много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли что ли? Я был там вчера.

Ну потому что я придираюсь за цену в 5 в мес, а за эту цену зал просто гавно. Больше 1000 он и не стоит :)

 без понятия. но сегодня все светильники работали.

 

каждый довольствуется своими требованиями к жизни :)

Пс кст на счет потолка. Подобный стиль много где используют. Присмотритесь :)Лофт ежже.

 во-во.. вспомните хотя бы ресторан "Сациви"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7