0
Dmitriy 21 26 Region

Подскажите пожалуйста есть такие девушки отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

Я парень мне 21 я люблю секас у меня есть девушка но проблема в том что ей хватает и одного полового акта , до этого я жил с девушкой у нас было по 5 раз за ночь и нам это нравилось обоим подскажите что делать ? (Попросил друг разместить тему не хочет светиться ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тупняк? менять бабу конечно если тебя это не устраивает. Одну можно драть всю ночь, другую минут 15 и больше не охото. Тут походу от сексуальной совместимости, возможно флюиды или куй его знает что ) Со всеми по разному может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь найти тут нимфоманку, то не найдёшь так как они жёстко маскируются хотя плятей тут очень много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь найти тут нимфоманку, то не найдёшь так как они жёстко маскируются хотя плятей тут очень много 

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (Попросил друг разместить тему не хочет светиться ) 

История из разряда "доктор, Вы знаете, у меня есть такой друууг"?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю может просто стыдно человеку стеснительный он ))

История из разряда "доктор, Вы знаете, у меня есть такой друууг"?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из своего личного опыта делишься?? , если ты конечно тихо сама с собою то очень сочувствую тебе ))  

тихо сам с собою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное размышление если парень импотент то он по твоему нормальный ??? а если парень в самом расцвете сил и может за ночь по 5 раз то он блеать ? ))

Ну а чё - бляди обоих полов нынче распространённое явление. Даже немного жалко таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из разряда "доктор, Вы знаете, у меня есть такой друууг"?)))))

 

который говорит что он всю ночь может!

 

- Ну так и вы говорите - кто вам запрещает?

 

.... просто напомнило этот анекдот, никакой прямой связи с темой и с ее топикстартером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно кроме приколов и насмешек от людей на этом форуме мне больше нечего и ждать ну и на этом спасибо 

который говорит что он всю ночь может!

 

- Ну так и вы говорите - кто вам запрещает?

 

.... просто напомнило этот анекдот, никакой прямой связи с темой и с ее топикстартером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно кроме приколов и насмешек от людей на этом форуме мне больше нечего и ждать ну и на этом спасибо 

ну а что в итоге хотел услышать?

какой вопрос такие и ответы!

и потом несколько советов "Что делать" тебе же дали!

 

что за тупняк? менять бабу конечно если тебя это не устраивает.

 

тихо сам с собою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь найти тут нимфоманку, то не найдёшь так как они жёстко маскируются хотя плятей тут очень много 

самая-самая тут под ником - клон)..и не дорогая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно кроме приколов и насмешек от людей на этом форуме мне больше нечего и ждать ну и на этом спасибо 

6572087f264e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки..ставбой клонировался

 

 

 

Накуя ? Просто появляются люди, которые не стесняются выражать свои мысли на форуме. И я рад за то что быдла, которое стесняется выразить своё мнение дабы не быть облошёнными основной группировкой, становится всё меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуя ? Просто появляются люди, которые не стесняются выражать свои мысли на форуме. И я рад за то что быдла, которое стесняется выразить своё мнение дабы не быть облошёнными основной группировкой, становится всё меньше

Странные критерии у вас адекватности. Писать о своей интимной жизни первому встречному поперечному - означает НЕ БЫТЬ БЫДЛОМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные критерии у вас адекватности. Писать о своей интимной жизни первому встречному поперечному - означает НЕ БЫТЬ БЫДЛОМ. 

 

То есть а у кого он должен это спросить? У мамы или папы? а может у сестры? у друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кадр что на фото ещё живой ? 

хз,лично не знаком.

Если живой, то у него кевларовый организм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0