0
МимоПроходил

Ваше мнение, господа.

X  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете???

    • Да все будет хорошо и пофигу сколько было до меня.
      11
    • Лучше не рисковать (для серьёзных отношений)
      52


Рекомендуемые сообщения

а по теме ТС, я бы настроженно к ней отнеслась. как написали выше- в 30 лет любить клубы...... лично мне непонятно. тут мысли должны быть о семье а не о клубах

Да мысли вроде о семье, но любить то клубы не запрещено. Другое дело, как часто их посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вообще делают в клубах? а то я ни разу не была)

по теме: ящитаю даму не серьезной. можно попробовать построить отношения если охота время терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мысли вроде о семье, но любить то клубы не запрещено. Другое дело, как часто их посещать.

а вечера кому за 30 не котируются?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчему 2? Четыре как минимум

я про самых стойких ,остальных сколько было не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых организм уже не молод и родить здоровых детей без последствий шансы меньше чем у 20 летних

во-вторых природой заложено быть матерью, а женщины идут на поводу у своих тараканов. одни не хотят детей, другие делают карьеру и т.д. и т.п.

ну и в-третьих есть огромный шанс, что рожать ей было не от кого. т.е. детей от нее не хотели

я нивкоем случае не призываю рано выходить замуж и срочно рожать детей, но дамы за 30 многие хотят уже иметь детей и судорожно ищут самца, время то уходит. 

у меня есть знакомая. впервые забеременела в 32 года. сразу двойней. внешностью на любителя, объемная дама. своего жилья нет, живет с парнем который нигде не работает и работать впринципе не желает. так шабашки от случая к случаю. больше тусит с кентами и шляется по другим бабам. пол года не платит коммуналку совсем и уже года два не платит алименты ребенку от первого брака

вот что ее дальше ждет? а рожать говорит надо! возрас, уле!

а еще лет пять точно о детях думать не собираюсь)))) хи хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация. В общем познакомился с девушкой. Вроде все хорошо, но есть одно НО. Официально замужем она была 2 раза. И еще точно, дважды (а может и больше) она жила гражданским браком. Я хочу серьезных отношений. Она тоже хочет серьезный отношений. Но вышесказанное немного пугает. Как вы думаете, может ли в такой ситуации  получиться желаемое и париться о том, что было, не надо. Хочу услышать ваше мнение.

П.С. Нам за 30, у нас есть дети от первых браков. Материальная сторона: у меня квартира, машина и отсутствие долгов. У неё богатый внутренний мир и желание еще ребенка :). Она любит клубы, я нет. Выглядит она моложе своих лет. Ни помню, чтобы она отказалась от  спиртного.

Мой вердикт - нет. Очередная никто, лишь бы выйти замуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббска вершит судьбы :)

ббска наш маленький бог))

Зови меня просто - Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня и только сейчас-аттракцион невиданной сговорчивости)))

Надо будет сохранить )))))) на память ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, проблема. когда бабе тридцатник и у нее нет детей- это настораживает

Хочется ругаться, причем громко и матом, но так как на ББС месячные вежливости(с.Братское Сердце), то попробую без мата, а в чем, в этом случае проблема? Эту мараль навязывают глупые бабки и мамки, которые ничего не понимают, в том, что реалии жизни за последние 20 лет поменялись в прямо противоположную сторону. Если прислушиваться к глупастям этим, тогда, выкинь мобилку и ПЕРЕСТАНЬ!!! юзать интернет! Это сугубо глупые глупости глупых наседок и кур! Будь это, папа, мама, баба, деда, тетя.!!!! Поймите же вы это НАКОНЕЦ!!! Картина мира очень сильно поменялась!!! Им этого не понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ругаться, причем громко и матом, но так как на ББС месячные вежливости(с.Братское Сердце), то попробую без мата, а в чем в этом случае проблема? Эту мараль навязывают глупые бабки и мамки, которые ничего не понимают, в том, что реалии жизни за последние 20 лет поменялись в прямо противоположную сторону. Если прислушиваться к глупастям этим, тогда, выкинь мобилку и ПЕРЕСТАНЬ!!! юзать интернет! Это сугубо глупые глупости глупых наседок и кур! Будь это, папа, мама, баба, деда, тетя.!!!! Поймите же вы это НАКОНЕЦ!!! Картина мира очень сильно поменялась!!! Им этого не понять!

Ругаться громко и матом, на ББС нельзя было никогда :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лишь бы родить? просто 30 лет это уже не совсем и молодая девушка. и за плечами какой-никакой опыт да есть. и симпатяжки обычно рано выходят замуж. в старых девах засиживаются или больно умные или страшненькие, ну или кому тот не такой, этот кривой, а вон тот косой.

среди моих знакомых особей женского полола, всего 2-3 мадамы у кого в 30 лет нет детей и они не были замужем. чесно сказать я понимаю почему их никто не звал. у них свои какие-то особенные тараканы в голове. А женщине от природы заложено быть матерью

Симпотяжки уже по2-3 раза за мужем побывали, так как о себе мнения уровня бох, и плюс если с прицепом, то все равно продолжают жить мыслями, что они до сих пор  неотразимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяжки уже по2-3 раза за мужем побывали, так как о себе мнения пздц, и плю если с прицепом, то все равно продолжают жить мыслями, что они до сих пор  неотразимы.

у всех разные судьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути вопроса ТС. В том, что было 4 брака, из которых 2 официальных, ничего показательного нет. Мало ли как жизнь складывалась.

Если вы решаете, нужны ли вам отношения серьезные с семьей, другие вещи важны. Смотреть нужно на детей - как они? здоровы? ухожены? психика? Это показатель серьезный. Опять же вы про клубы говорите. Это ничего страшного, но в ситуации, когда вы против, а она настойчиво за - показательно отношение к вашему мнению, вашим взглядам на ваше уже совместное времяпрепровождение. В быту будет так же.

Если есть серьезные сомнения в возможностях отношений, знайте: дальше сомнения станут глубже, и они никуда не исчезнут, если вы какое-то время не будете сомневаться. Они вылезут, но позже. Когда дети будут совместные.

А еще бы я посмотрел, как строятся отношения с отцом ребенка этой девушки. Ну и с вашим дитём.

 

В общем, если итожить: ничего не бойтесь, но все сомнения трактуйте в свою пользу. Так честнее и правильнее.

Даааа... Печалька за тебя если это твое мнение и ты в такой ситуевине... Очень печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС! ЖГИ!... завтра может умирать уже, к хренам все.... пробуй, ошибайся, даже если времени нет... жизнь как чертова рулетка... при этом голосовал за 2 вариант)... и все же ЖГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мерять меркой? вам же мужикам подавай ток девственниц не тронутых. а 30-летние девственницы- это ненормально

Вот как раз такая и нафиг не нужна! Нужна чтобы с опытом, но не с неконтролируемой работой в связке мозг+вагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей за 30 и все что она любит - клубы? Это клиника. А учитывая ее богатый, но хреновый опыт - тетка шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0