0
МимоПроходил

Ваше мнение, господа.

X  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете???

    • Да все будет хорошо и пофигу сколько было до меня.
      11
    • Лучше не рисковать (для серьёзных отношений)
      52


Рекомендуемые сообщения

Бывает умные вещи говоришь, а иногда как !загнешь!, хоть стой, хоть падай! Это кто тебе сказал? Тупые гинекологи? В РОссии все вредно и опасно. А эти хоредохтура почему не применяют передовые западные технологии, а? На западе даже у 6-месячного есть 95 проц шансов выжить и причем стать нормальным. Это в РОссии в 30 баба уже на свалку, если не родила. 

 

А чо, на западе люди какие-то другие? Аргоном там дышат, или кремний жуют? Точно такие же проблемы, точно такие же болячки, то что там с ними ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше справляются нихрена не роляет, родить дауна например в 30 лет шанс выше в пять раз чем в 20 и хоть ты разорвись - это факт. Я уж молчу о том, что родить ОДНОГО и за 30 - это по-любому денегератство, где еще хотя бы парочка детей для нормальной, полноценной семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты в Москве давно не был.

Недавно был, покажи мне в москве нормальную бабу вобще, без привязки к возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут общался, или нет? Большая часть Москвы тусит, 20-30-40-50, Став зациклился на возрасте. Перефирия ..уле

да хоть в 90: если дебилам делать больше нефик, то и хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Москва меняет людей, ох :wacko::vava:

Не меняет, до него тоже дойдет только когда будет категорически поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, на западе люди какие-то другие? Аргоном там дышат, или кремний жуют? Точно такие же проблемы, точно такие же болячки, то что там с ними ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше справляются нихрена не роляет, родить дауна например в 30 лет шанс выше в пять раз чем в 20 и хоть ты разорвись - это факт. Я уж молчу о том, что родить ОДНОГО и за 30 - это по-любому денегератство, где еще хотя бы парочка детей для нормальной, полноценной семьи?

вата, такая вата.... В среднем уровень здоровья выше, чем в РОссии... Не считая нюансов. Ты, если пацриот-ура, хотя бы для начала поинтересуйся, как цистит и простатит лечат в РОссии и как на Западе, а потом, гунди о других людях и уровне РОссийских дохтуров... Объективно на вещи смотри, а не пеленой киселя и рентиви в связке с задорновым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно, есть ребенок или нет. Главное как он воспитан. Если нормально, то можно брать и с ребенком. 

 

Это очень хреново, значит как отец ты еще не созрел. Вот когда ты будешь готов для приемного ровно на то же самое что и для родного - тогда и будешь говорить что тебе пофик. Например если для его лечения потребуется продать последнюю квартиру и почку. Если этого нет - не ври себе и ребенку: тебе не все равно и родным он тебе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вата, такая вата.... В среднем уровень здоровья выше, чем в РОссии... Не считая нюансов. Ты, если пацриот-ура, хотя бы для начала поинтересуйся, как цистит и простатит лечат в РОссии и как на Западе, а потом, гунди о других людях и уровне РОссийских дохтуров... Объективно на вещи смотри, а не пеленой киселя и рентиви в связке с задорновым...

Для очень плохо читающих и думающих я повторяю вопрос: НА ЗАПАДЕ ЛЮДИ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очень плохо читающих и думающих я повторяю вопрос: НА ЗАПАДЕ ЛЮДИ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ?

 

 

вата, такая вата.... В среднем уровень здоровья выше, чем в РОссии... Не считая нюансов. Ты, если пацриот-ура, хотя бы для начала поинтересуйся, как цистит и простатит лечат в РОссии и как на Западе, а потом, гунди о других людях и уровне РОссийских дохтуров... Объективно на вещи смотри, а не пеленой киселя и рентиви в связке с задорновым...

Видимо, ты вообще мало понимаешь... Да там другие. И уровень другой ( намного выше) жизни, культуры, финансовой грамотности и главное, уровень здоровья, МЕДИЦИНЫ и диагностики!!!

Я те скажу так для примера, в середине 96г, после бегов по полям, так сказать, защиты родины-уродины, сослуживцу, хотели одтяпать копыто, вовремя вмешались его предки, он был экстренно переправлен за свои деньги в Германию, и сейчас даже намека нет, что с копытом(остался с копытом) траблы, а РОссийские хоредохтура хотели отрезать... Вот те наглядный пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни сынок 

304a47cd0105591b14199809598366ee.jpg

сказал, как отрезал)..и этот человек запрещает мне ковыряться в носу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, ты вообще мало понимаешь... Да там другие. И уровень жизни, культуры, финансовой грамотности и главное, МЕДИЦИНЫ и диагностики!!!

Что из этого ЛЮДИ? Ты все-таки  сосредоточься, попроси помочь кто там за тобой присматривает, может они тебе разжуют таки слова из моегу вопроса и ты все таки сможешь его прочесть. И после этого возможно даже поймешь, что несешь хню. Хотя конечно не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал, как отрезал)..и этот человек запрещает мне ковыряться в носу))

баблен, что бы к этому прийти....мне пришлось два раза развестись  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что г-н володан? значит, плохо разбираешься в людях....раз постоянно на грабли наступаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool: " Дурик, ты зачем усы сбрил?!" (с. Брил. рука) :spiteful: Ой печаль с тобойбяда... И это - ты пьянный что ли?!

То есть снова не смог (с). Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает умные вещи говоришь, а иногда как !загнешь!, хоть стой, хоть падай! Это кто тебе сказал? Тупые гинекологи? В РОссии все вредно и опасно. А эти хоредохтура почему не применяют передовые западные технологии, а? На западе даже у 6-месячного есть 95 проц шансов выжить и причем стать нормальным. Это в РОссии в 30 баба уже на свалку, если не родила. Это в РОсии при приступе сердца, говорят что у тя орз. Это в РОсии у глупых дохтуров существует такое понятие, как дисбактериоз. Это в РОсии глупые дохтуры ставят прививки, после которых на руке остаются шрамы. А, ты говоришь что в 30 организм уже не то. Это только по мнению костной РОсийской медицины!!!! Прежде пжста, разберись в вопросе, как следует и в домыслах и предрассудках, а потом высказывайся. Это абсолютно не к ссорам или обидам - это лично мое ИМХО. А, ты Наташа, в свою очередь, вольна поступать как хочешь. Надеюсь на твое понимание.

а ты дохтур? в 30 лет организм уже довольно изношен- факт. плюс сужу по себе- беременность и роды в 30 лет протекали НАМНОГО сложнее, чем в 20

ну и живем мы всё же в РОссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты дохтур? в 30 лет организм уже довольно изношен- факт. плюс сужу по себе- беременность и роды в 30 лет протекали НАМНОГО сложнее, чем в 20

ну и живем мы всё же в РОссии

эт потомушто на велосипеде ездишь медлено как черепашка с кадемсом и тд  вот и рожать тяжко таз не разработан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация. В общем познакомился с девушкой. Вроде все хорошо, но есть одно НО. Официально замужем она была 2 раза. И еще точно, дважды (а может и больше) она жила гражданским браком. Я хочу серьезных отношений. Она тоже хочет серьезный отношений. Но вышесказанное немного пугает. Как вы думаете, может ли в такой ситуации  получиться желаемое и париться о том, что было, не надо. Хочу услышать ваше мнение.

П.С. Нам за 30, у нас есть дети от первых браков. Материальная сторона: у меня квартира, машина и отсутствие долгов. У неё богатый внутренний мир и желание еще ребенка :). Она любит клубы, я нет. Выглядит она моложе своих лет. Ни помню, чтобы она отказалась от  спиртного.

А у меня появилась интересная концепция: если рассматривать Вашу ситуацию в рамках ставок на спорт, где ставку делаете Вы (в режиме Live), а спорт - допустим, футбол, девушка - команда.

Возраст девушки - 30+, если считать среднюю продолжительность жизни 65-70 лет, не учитывая половую активность (допустим, с 15 до 50лет, а т.к. на нашем графике 15 лет до указанного периода (с 0 до 15) и 15 после (с 50 до конца, т.е. 65) являются равными периодами жизни, да и интересует она как женщина, со всеми вытекающими (каламбур) последствиями, вообщем - как дроби - сокращаем)

 

Таким образом, девушка - команда, которая сыграла ПОЛОВИНУ матча, т.е. первый тайм позади. Статистика перед Вами и Вы собираетесь сделать ставку на команду, которая по итогам первого тайма УЖЕ пропустила 2 безответных мяча (прошлые отношения не привели к ожидаемому), пропустила 2 незасчитанных мяча, которые по словам представителя команды ЕСТЕСТВЕННО были пропущены НЕ по вине команды (2 неудавшихся отношений). 

 

Разобравшись в ситуации, Вы все равно решаете сделать ставку на то, что данная команда, безнадежно слив первый тайм (см. возраст),  сможет если не отыграться, то хотя бы забить гол (построить отношения все-таки удастся). И это при том, что в статистике НЕ указано кол-во "опасных атак" (после клуба зашла на кружечку мартини и т.п.).

 

Просто мысли в слух. Какова вероятность положительного исхода для данной команды в матче и сделали бы Вы на это ставку ?   :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилась интересная концепция: если рассматривать Вашу ситуацию в рамках ставок на спорт, где ставку делаете Вы (в режиме Live), а спорт - допустим, футбол, девушка - команда.

Возраст девушки - 30+, если считать среднюю продолжительность жизни 65-70 лет, не учитывая половую активность (допустим, с 15 до 50лет, а т.к. на нашем графике 15 лет до указанного периода (с 0 до 15) и 15 после (с 50 до конца, т.е. 65) являются равными периодами жизни, да и интересует она как женщина, со всеми вытекающими (каламбур) последствиями, вообщем - как дроби - сокращаем)

 

Таким образом, девушка - команда, которая сыграла ПОЛОВИНУ матча, т.е. первый тайм позади. Статистика перед Вами и Вы собираетесь сделать ставку на команду, которая по итогам первого тайма УЖЕ пропустила 2 безответных мяча (прошлые отношения не привели к ожидаемому), пропустила 2 незасчитанных мяча, которые по словам представителя команды ЕСТЕСТВЕННО были пропущены НЕ по вине команды (2 неудавшихся отношений). 

 

Разобравшись в ситуации, Вы все равно решаете сделать ставку на то, что данная команда, безнадежно слив первый тайм (см. возраст),  сможет если не отыграться, то хотя бы забить гол (построить отношения все-таки удастся). И это при том, что в статистике НЕ указано кол-во "опасных атак" (после клуба зашла на кружечку мартини и т.п.).

 

Просто мысли в слух. Какова вероятность положительного исхода для данной команды в матче и сделали бы Вы на это ставку ?) И сделали бы Вы эту ставку ?  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

талант бл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилась интересная концепция: если рассматривать Вашу ситуацию в рамках ставок на спорт, где ставку делаете Вы (в режиме Live), а спорт - допустим, футбол, девушка - команда.

Возраст девушки - 30+, если считать среднюю продолжительность жизни 65-70 лет, не учитывая половую активность (допустим, с 15 до 50лет, а т.к. на нашем графике 15 лет до указанного периода (с 0 до 15) и 15 после (с 50 до конца, т.е. 65) являются равными периодами жизни, да и интересует она как женщина, со всеми вытекающими (каламбур) последствиями, вообщем - как дроби - сокращаем)

 

Таким образом, девушка - команда, которая сыграла ПОЛОВИНУ матча, т.е. первый тайм позади. Статистика перед Вами и Вы собираетесь сделать ставку на команду, которая по итогам первого тайма УЖЕ пропустила 2 безответных мяча (прошлые отношения не привели к ожидаемому), пропустила 2 незасчитанных мяча, которые по словам представителя команды ЕСТЕСТВЕННО были пропущены НЕ по вине команды (2 неудавшихся отношений). 

 

Разобравшись в ситуации, Вы все равно решаете сделать ставку на то, что данная команда, безнадежно слив первый тайм (см. возраст),  сможет если не отыграться, то хотя бы забить гол (построить отношения все-таки удастся). И это при том, что в статистике НЕ указано кол-во "опасных атак" (после клуба зашла на кружечку мартини и т.п.).

 

Просто мысли в слух. Какова вероятность положительного исхода для данной команды в матче и сделали бы Вы на это ставку ?   :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Точно талант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ж в ставке не учитываются могучие возможности играющего тренера? вдург он через 5 лет станет импотент меном и его опять поменяют?

 

я бы поставила на девушку, а не на мена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, осуждают больше всего ,  сами имеющие далеко не безупречное прошлое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0